Телефон в пене для бритья пытались передать в исправительное учреждение Костанайской области
14 апреля 2023, 14:47 | Происшествия
Сотовый телефон Samsung с сим-картой внутри флакона от пены для бритья обнаружили сотрудники учреждения при досмотре посылки, адресованной осужденному, сообщает пресс-служба ДУИС по Костанайской области.
- Факт зарегистрирован. Проводятся следственные мероприятия, - отметили в ведомстве.
Ранее была предотвращена попытка провоза запрещённых веществ на территорию исправительного учреждения. Вещество зеленого цвета было спрятано в бутылке. При проведении экспертизы выяснилось, что это насвай.
Последние новости

04.05.25 17:19 Инфляция в Казахстане за год продолжила расти
04.05.25 15:50 Праздник рыбацкого счастья на Убагане - У каждой реки свои причуды. Нужно учитывать эти особенности. Или... смириться с ними
04.05.25 10:32 Хрустящие снаружи, мягкие внутри - Печем дома турецкие симиты, они похожи на бублики, но лишь формой
04.05.25 09:01 Феодор МАЦУКАТОВ: Игры с пластилиновым разумом
03.05.25 16:12 Муки больше, а жилья меньше - Текущее состояние и перспективы основных секторов в экономике Костаная обсудили в акимате
03.05.25 14:15 "Тарифы, как в гостинице". Почему за хранение тела умершего в патбюро берут плату с родственников