Улицу Гоголя перекроют на 2 дня в Костанае в связи с ремонтом дорожного покрытия
12 мая 2022, 15:06 | ЖКХ
В связи с проведением среднего ремонта ул. Гоголя с 13-го по 14 мая будет перекрыта проезжая часть для движения автомобилей, кроме маршрутных автобусов и специального транспорта (скорая, пожарная, машины полиции) в границах от ул. Баймагамбетова до ул. Алтынсарина, от ул. Алтынсарина до пр. Абая.
Фото Андрея СКИБЫ
Об этом сегодня сообщила пресс-служба акима Кстаная.
"Просим автолюбителей заранее планировать свои маршруты, - говорится в сообщении. - ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Костаная» приносит свои извинения за причиненные временные неудобства".
Последние новости

10.09.25 15:38 Перевозчик Брунер выступает против повышения тарифа до 150 тенге в автобусах Костаная. Что он предлагает взамен?
10.09.25 14:37 Семь призовых мест завоевали боксеры Костанайской области на традиционном мемориальном турнире по боксу
10.09.25 13:26 «Тарифы для населения в допустимых пределах» - Как в Костанайской области собираются ремонтировать тепловые сети без удорожания счетов?
10.09.25 11:57 Ветераны-шашисты соревновались на городском турнире в Костанае перед республиканскими играми
10.09.25 11:05 Министр просвещения о тяжёлых рюкзаках школьников: Ввести планшеты – не совсем правильное и затратное решение