Костанайская городская больница возвращается к прежней работе
4 сентября 2021, 09:03 | Государство
В ней вновь будут оказывать плановую и экстренную помощь жителям областного центра. Это касается и травмпункта.

К прежней работе больница вернулась сегодня, 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба управления здравоохранения Костанайской области на своей странице в Instagram.
"За время работы инфекционного стационара на базе городской больницы было пролечено 728 пациентов с диагнозом COVID-19. Благодарим коллектив больницы за активную работу в период пандемии, - говорится в сообщении. - Уважаемые костанайцы, напоминаем о необходимости соблюдения санитарных норм и своевременной вакцинации. Для борьбы с короновирусом важна ответственная позиция каждого гражданина за себя и своих близких! Берегите друг друга!"
Последние новости
21.12.25 13:53 «Народный гаишник»: Сбивают сразу после моста
21.12.25 12:32 Александр ОЛЕЙНИК: Философия шире, чем её советская тень
21.12.25 10:42 Виноград - в банку? Есть вариант. С необычной заготовкой вполне успеваем к новогоднему столу
20.12.25 18:00 За продажу некоторых лекарств без рецепта с 1 января 2026 года вводят уголовное наказание
20.12.25 16:13 Будущее наступило: как мы влюбились в ИИ в этом году
20.12.25 14:37 Амиржан КОСАНОВ: О зависимости от независимости. Попытка нового осмысления этих понятий в новом Казахстане

