Обувь как визитная карточка женщины

1 декабря 2010, 15:53 |  Общество

Туфли – это именно тот элемент гардероба женщины, который подчеркивает ее сексуальность, добавляет женственности, выразительности и изящества ее образу. Известные дизайнеры постоянно совершенствуют модели босоножек и туфель и следят за тем, чтобы они были удобны для женщин. В списке законодателей обувной моды – бренд Christian Louboutin. Приобретая туфли в стразах Christian Louboutin, можно быть уверенной на 100%, что твой образ будет завершенным, модным и безупречным. В чем же секрет обуви от Кристиана Лубутена?


Обувь от Christian Louboutin


Кристиан Лубутен с детства был одержим идеей создать безопасную и красивую обувь, в которой женщина сможет не только грациозно ходить, но и безукоризненно танцевать. И это ему удалось. Сегодня туфли и босоножки от Лубутена – в гардеробе модницы из любого уголка мира. Его обувь не спутать с другими изделиями. В чем фишка туфель от Louboutin?


Высокий каблук, невидимая подошва, удобная колодка, надежные шпильки и эксклюзивные украшения – все это отличает его обувь от другой. А знаменитая красная подошва туфель сегодня не просто элемент, добавляющий сексуальности образу женщины, но и отличительный знак бренда, его визитная карточка. Обувь Christian Louboutin признана в мире моды, и каждая уважающая себя модница имеет не одну, а несколько пар туфель этого бренда в своем гардеробе.


Туфли Christian Louboutin 2014


Дизайнер модной женской обуви в 2014 году предлагает своим поклонницам туфли на платформе и высокой шпильке. Они могут быть с закрытым и открытым носиком, с изящным небольшим ремешком на застежке, а также украшенными стразами маленького и большого размера. Что касается расцветки, то в этом сезоне в моде светлые бирюзовые, кремовые и молочные цвета.


Кроме классических цветов в коллекции представлен яркие и сочные тона, гармонирующие с солнечным летом: пронзительный желтый и цвет молодой листвы, насыщенно розовый и элегантный голубой, а также потрясающий синий. Каждая модель выглядит оригинально, стильно и даже немного агрессивно. Но главное отличие всей обуви Christian Louboutin – комфорт и невероятно удобная колодка. В таких туфлях вы забудете об усталости и мозолях.


Где купить туфли от Christian Louboutin


Приобрести изящную обувь этого модного дизайнера приглашает магазин «Lookchic.ru». Это онлайн бутик, который предлагает своим покупателям высококачественные товары известных брендов. Здесь покупают не только обувь от Christian Louboutin, а также стильные украшения к ней. Модная бижутерия Tiffany Co отлично подойдет к изящным туфелькам на высоком каблуке и станет показателем вкуса женщины. Цены на брендовые вещи приятные, а для тех, кто желает сэкономить на покупке, иногда проводятся распродажи.