Мажилисмену Уралу Мухамеджанову присвоено звание профессора
23 ноября 2010, 09:17 | Общество
"Наша Газета". В ходе посещения Хиросимского университета в рамках официального визита в Японию председателю Мажилиса парламента РК Уралу Мухамеджанову было присвоено звание почетного профессора Хиросимского университета, сообщает пресс-служба аппарата мажилиса Парламента РК, передает nashaagasha.org.
Торжественная церемония состоялась в учебном заведении.
По данным пресс-службы, перед этим спикер палаты провел встречу с председателем муниципального совета префектуры Хиросимы Масао Хаяши, посетил мемориальный Парк мира и выступил в международном конференц-центре города.
Последние новости

04.07.25 21:04 Что поступает, то и сбрасываем - Что вытекает в Тобол из большой трубы в районе КЖБИ Костаная?
04.07.25 16:00 День столицы: как будут работать ЦОНы и спецЦОНы в выходные
04.07.25 13:18 Правила электронной очереди на пересечение госграницы для грузового транспорта обновили в Казахстане. Кто и за что будет платить?
04.07.25 11:45 Александр ОЛЕЙНИК: «Ложат и ложат». Или вехи истории