"НГ" завершает прием детских писем, адресованных Деду Морозу

Елена ПИКЕЛЬНАЯ

14 декабря 2018, 13:46 |  Общество

Сегодня последний день, когда еще возможно принести письмо в редакцию «Нашей Газеты». Но в киосках с нашим логотипом их будут принимать и в субботу, 15 декабря.

Сейчас в редакции есть 89 посланий с разными новогодними желаниями. Не все выкладываются на сайт или в соцсети. Часть из них находит помощников Деда Мороза, даже не будучи опубликованными. Письма, которые мы представляем сегодня, пока не выбраны никем из помощников волшебника.

Алене 10 лет, но уже совсем скоро исполнится 11. Алену и двух ее братьев, 14-летнего Дениса и 2-летнего Ваню, мама воспитывает одна. Ей, конечно нелегко купить подарки для троих детей. Вот Алена и написала письмо Деду Морозу, в котором не забыла и про братьев. Для Дениса она просит беспроводные наушники, а для Вани машинку с пультом управления. Сама же Алена мечтает о кукле Бэби борн.

 

13-летняя Мадина тоже из семьи, где мама одна воспитывает троих детей. Мадине нужна теплая куртка и шапка, для сестры она просит куклу, а для братика, которому всего полгода, ходунки.

 

12-летняя Адема в семье одна. Но вся семья — это девочка и ее мама. Папа Адемы умер, а маме тяжело обеспечить всем необходимым растущую дочь. Девочка учится на отлично, играет на пианино.

 

Если у кого-то возникнет желание и будет возможность стать помощником Деда Мороза, вы можете принять участие в нашей акции.

Телефон редакции: 53-51-51

Электронный адрес: ng@ng.kz