yudjin: Вчера же на Чкалова начался экоцид. Ещё на прошлой неделе начали. Во дворе пятиэтажки по Чкалова,9 обкорнали тополя, которые летом прикрывали окна квартир, смотрящие на юг (летом у...
Ну пух то бесит от тополей, а когда они большие тоже хорошо тень.
19.04.19 21:57
yudjin
«Эффекта Зеленского» в Казахстане не будет
Включаем трансляцию на ютубе... Через несколько минут дебаты...Отличное выступление группы Токио на сцене Зеленского Под слова песни "из грязи в князи" появляется Порошенко.
19.04.19 21:52
dandiv
Участок улицы Каирбекова перекроют в Костанае
НГ, зачем прилепили иллюстративное фото перекрестка Алтынсарина-Гагарина? Его наверно позавчера закрыли, можно наверно было проехать на закрываемый участок (что в статье указан) и сфоткать. p/s По...

6 декабря 2018, 12:23 |  Спорт

Турнир провели с 29 ноября по 2 декабря в  Теннисном центре. 27 участников распределили по возрасту на две группы: 8 теннисистов выступали в сетке "красного мяча" (до 7 лет), 19 - в сетке "зеленого мяча" (до 11 лет).

Финалисты младшей возрастной группы Мирон Модогоров и Валерия Ермолина с главным судьёй соревнований Константином Модогоровым

- Турнир является плановым, проводился согласно календарю.  Ребята показали хорошую игру, несмотря на свой юный возраст. Были очень интересные матчи с достойными и сильными финалами и полуфиналами, - отметил главный судья соревнований Константин МОДОГОРОВ

В младшей категории чемпионом турнира стал Мирон Модогоров, 2 место заняла Валерия Ермолина, бронзу взяла Полина Конюхова. В старшей категории победил 10 летний Григорий Кублик, 2 место заняла Диана Мамедова, 3 место - Изабель Малхасян.

Призеры старшей возрастной группы: Диана Мамедова, Григорий Кублик, Изабель Малхасян

Победителей турнира и призеров наградили медалями, грамотами и кубками.