Городской турнир по теннису в честь Дня первого президента прошел в Костанае

Дмитрий ПЕТРЕНКО

6 декабря 2018, 12:23 |  Спорт

Турнир провели с 29 ноября по 2 декабря в  Теннисном центре. 27 участников распределили по возрасту на две группы: 8 теннисистов выступали в сетке "красного мяча" (до 7 лет), 19 - в сетке "зеленого мяча" (до 11 лет).

Финалисты младшей возрастной группы Мирон Модогоров и Валерия Ермолина с главным судьёй соревнований Константином Модогоровым

- Турнир является плановым, проводился согласно календарю.  Ребята показали хорошую игру, несмотря на свой юный возраст. Были очень интересные матчи с достойными и сильными финалами и полуфиналами, - отметил главный судья соревнований Константин МОДОГОРОВ

В младшей категории чемпионом турнира стал Мирон Модогоров, 2 место заняла Валерия Ермолина, бронзу взяла Полина Конюхова. В старшей категории победил 10 летний Григорий Кублик, 2 место заняла Диана Мамедова, 3 место - Изабель Малхасян.

Призеры старшей возрастной группы: Диана Мамедова, Григорий Кублик, Изабель Малхасян

Победителей турнира и призеров наградили медалями, грамотами и кубками.