Форум
Гога
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Скоро туристы, в том числе и инопланетные попрут... Источник:www.ng.kz И будут от жары в тени городских деревьев прятаться.
23.01.19 23:28
Vital
«Я на него ножом ни разу не замахивался» - подсудимого по делу о драке возле ТЦ «Емшан» допросили в суде Костаная
bgb: Да ладно. Намек на РФ? Напомните мне где РФ первая нападала? Я думаю не стоит напомнить вам кто первый использовал ядерную бомбу. Или напомнить 1-2 войну.
23.01.19 23:21
elektron
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Vital: ишь бы человек хороший был. Ну а я что, я ничё. Я же сказал, дело знает. Вон отчёты положительные ;-)
23.01.19 23:05
Vital
Дату итоговой отчетной встречи Архмеда Мухамбетова с населением утвердили в акимате Костанайской области
Иностранцы завязывайте. Ладно я , могу ещё глупость сказать на наших, меня могут поколатить хотя бы. А вы за заграници сидите и обскуждаите. 4 комментарии . Такая природа у акима. Согласитесь это же...
23.01.19 23:01
elektron
Флуд и оффтопик (часть 4)
maxsaf: Да и с гуся налоги брать по финской системе начнут, жизнь чья то сразу в гору пойдёт! :lol:
23.01.19 23:01
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

"Куда смотрит акимат?" В Казнете появился новый мем

15 мая 2018, 18:12 |  Общество

В Казнете появился новый мем. Пользователи Сети "обвиняют" акимат в игнорировании их личных проблем, передает Tengrinews.kz.

Актер Мейирхан Шерниязов, известный по сериалу "Патруль" и фильму "Регистратор", в своем Instagram пожаловался на проблемы с автомобилем.


Также казахстанцы обращают внимание акимата на беременность и проблемы на личном фронте.

 

#кудасмотритакимат #прикол #LA 😂

Публикация от Abik111 (@abike111)14 Май 2018 в 11:02 PDT

Кто-то недоволен новой маской в Instagram и тоже задается вопросом: "Куда смотрит акимат?".

 

#кудасмотритакимат

Публикация от Baha Akparov (@puper_music)14 Май 2018 в 11:46 PDT

При этом жалобы на "невнимательность" акимата появились еще в 2017 году.

 

КВНщик Ярослав Мелехин даже записал про акимат песню.

А кому-то призывы к акимату уже надоели.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

Zanoza
Re: "Куда смотрит акимат?" В Казнете появился новый...




Отправлено: 15.05.18 - 23:02 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тьфу!!! Куда подевался наш интеллект??? Кому-то смешно??

Бывалый
Re: "Куда смотрит акимат?" В Казнете появился новый...




Отправлено: 16.05.18 - 08:51
Комментарий удален модератором.

Бывалый
Re: "Куда смотрит акимат?" В Казнете появился новый...




Отправлено: 16.05.18 - 08:53