Снег и метель ожидаются на севере Казахстана в ближайшие дни

Иллюстративное фото
14 марта 2016, 11:43 | Происшествия
РГП "Казгидромет" опубликовало прогноз погоды на 15-17 марта. Синоптики сообщают, что в предстоящие трое суток погоду на территории Казахстана будут определять сначала Южно-Каспийский циклон, а затем в тыл ему начнёт смещаться холодный арктический фронт с северных районов европейской части России.
"Поэтому на значительной части республики сохранится пасмурная с осадками погода, в северной половине преимущественно снег, метель, ветер 15-20м/с, гололёд, в южной – дождь, в горных и предгорных районах мокрый снег, туман. Температура понизится, но будет по прежнему выше нормы", - значится в прогнозе "Казгидромета".
Последние новости

09.07.25 21:24 Вступительные экзамены в медколледжи ввели в Казахстане
09.07.25 19:34 Туалеты для колясок и шахта лифта - Как выглядит бывшая резиденция президента, отданная под центр реабилитации особенных детей
09.07.25 16:45 Бронзовые медали завоевали бадминтонисты Костанайской области в международных юниорских соревнованиях
09.07.25 13:29 Жильцы дома в Костанае 15 лет платили частному лицу за автостоянку, которая, по их мнению, принадлежала им же
09.07.25 10:14 С розыгрыша Кубка РК начнется хоккейный сезон 2025-2026. Как готовится к нему "Горняк"?