В пяти областях Казахстана освобождены от должности начальники департаментов КУИС
22 июля 2010, 16:00 | Государство
"Наша Газета". Как сообщает КАЗИНФОРМ, в Комитете
уголовно-исполнительной системы МЮ РК проводится реорганизация, и
вследствие этого произошли кадровые изменения.
Об этом сообщил сегодня на брифинге официальный представитель Министерства юстиции РК Ерболат ЕРИМБЕТ.
Территориальные подразделения КУИС переименованы в департаменты. Руководители этих подразделений и их заместители назначены временно исполняющими обязанности на этих должностях.
Также в связи с поданными рапортами освобождены от должности начальники департаментов КУИС - по г. Алматы и Алматинской области, по Акмолинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Южно-Казахстанской областям.
Также освобождены от занимаемой должности заместители начальников шести департаментов Комитета уголовно-исполнительной системы МЮ РК.
Последние новости

15.07.25 09:07 Повышенный предел взносов и новая льготная категория: Токаев подписал закон по вопросам ОСМС
14.07.25 21:13 Отмывание денег под маской благотворительности - Процесс над Перизат Кайрат начался в суде
14.07.25 19:32 Поездки не было, но деньги улетели - Турагенту-мошеннице вынесли приговор в суде Костаная
14.07.25 16:32 Сильная жара до 35 градусов ожидается в Костанайской области
14.07.25 16:01 Алматы: экскурсионное знакомство
14.07.25 14:07 Жители мкрн-а «Береке» в Костанае сегодня должны получить горячую воду, которой у них не было с мая
14.07.25 13:00 Ребенок и два взрослых скончались в ДТП с грузовым автомобилем на трассе в Костанайской области