Из-за метели задерживают автобусы

Возможно, к вечеру трассы закроют для всех автобусов
Ольга ЛИХОГРАЙ
27 декабря 2012, 15:45 | Общество
На полчаса и дольше выезд из Костаная задержан для автобусов, следующих в двух направлениях — на Федоровку и Карабалык. Об этом «НГ» сообщили в костанайском автовокзале.
- Рейсы в сторону Карабалыка и Федоровки задержаны уже больше, чем на полчаса в связи с погодными явлениями, - рассказала «НГ» в 16.40 директор ТОО «Костанайский автовокзал» Любовь АМОНИЧ. - Автобус на Челябинск опаздывает с выходом уже на полчаса. Нам рекомендовано не выпускать транспорт в двух направлениях до особо распоряжения.
По другим направлениям, в частности, в сторону Рудного и Житикары, автобусы пока идут по расписанию.
В управлении дорожной полиции Костанайской области «НГ» сообщили, что вопрос с закрытием трасс по всем направлением пока решается.
Последние новости

02.07.25 09:05 Иностранцам массово отключат сим-карты в России
01.07.25 17:08 Три автомобиля попали в ДТП рядом со зданием департамента полиции в Костанае. Один из них перевернулся
01.07.25 16:24 Покупка оружия в Казахстане: МВД изменило правила
01.07.25 15:14 Еще три медали завоевали костанайские спортсмены в двух видах программы Молодежных спортивных игр Республики Казахстан
01.07.25 13:58 Что будет, если съесть? Мясо сайгака изучили в лаборатории
01.07.25 13:05 Как начать свой бизнес в интернет?