Из-за метели задерживают автобусы

Возможно, к вечеру трассы закроют для всех автобусов
Ольга ЛИХОГРАЙ
27 декабря 2012, 15:45 | Общество
На полчаса и дольше выезд из Костаная задержан для автобусов, следующих в двух направлениях — на Федоровку и Карабалык. Об этом «НГ» сообщили в костанайском автовокзале.
- Рейсы в сторону Карабалыка и Федоровки задержаны уже больше, чем на полчаса в связи с погодными явлениями, - рассказала «НГ» в 16.40 директор ТОО «Костанайский автовокзал» Любовь АМОНИЧ. - Автобус на Челябинск опаздывает с выходом уже на полчаса. Нам рекомендовано не выпускать транспорт в двух направлениях до особо распоряжения.
По другим направлениям, в частности, в сторону Рудного и Житикары, автобусы пока идут по расписанию.
В управлении дорожной полиции Костанайской области «НГ» сообщили, что вопрос с закрытием трасс по всем направлением пока решается.
Последние новости

16.10.25 20:31 Кредит с залогом авто: простой способ получить нужную сумму
16.10.25 17:03 Костанайский подросток сбежал из дома с 2,5 млн тенге. Нашли его в Акмолинской области
16.10.25 15:25 Спецтехника из Китая - купить с доставкой в Россию под заказ
16.10.25 12:55 Ошибка строителей - Почему из газовых труб потекла вода в частном секторе Костаная, объяснили в "QazaqGazAimaq"
16.10.25 11:25 Девушка из Костаная впала в кому после риносептопластики в столице: полиция завела дело
16.10.25 10:09 Из чего складывается тариф на электрическую энергию ТОО «ЭПК-forfait» и почему компания не может влиять на его сдерживание?
16.10.25 09:04 "Скот просто начнут резать". Обнуление пошлин на импорт мяса может ударить по казахстанским фермерам – депутат