О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+18°C
  • 761 мм рт.ст.
  • 65% влажность
  • В-ЮВ, 5.21 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 20.06.2024
Абонентский ящик

Свалки Костаная. Мелкий мусор и куча во дворе

О загрязненной территории возле столовой колледжа сферы обслуживания по ул. Касымханова, 175 сообщил «НГ» житель Костаная Даулет АЛГУЛАТОВ. - Мусор не убирают круглый год, - пояснил он. - Много мелкого мусора разбросано рядом.
Хранить вечно

Два берега у одной реки Тобол

Заявления поселенцев о желании поселиться в возводимом на урочище Кустанай городе начали поступать с 1878 года, но удостоверения о принятии таких заявлений до 1880 года не выдавали. В июле - августе 1879 года в урочище прибыли 300 семей первых поселенцев из Оренбурга.
Конкурс «НГ»

Тина и Тарзан: повезло стать домашними

Среди пушистых конкурсантов подавляющее большинство составляют представители кошачьего племени, а собак просто по пальцам одной руки можно пересчитать. Но в нашей последней истории, как по заказу, фигурируют и кошка, и песик. О том, как попали они в семью, рассказывает Гульшат Балдаева.
НашАфишка

Куда пойти с 20 по 26 июня

Культурные и спортивные мероприятия на ближайшую неделю.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 154-м туре помогаем детям и взрослой женщине
Все туры проекта
Вопрос недели
В Министерстве труда и соцзащиты РК предлагают не давать адресную соцпомощь тем, у кого есть кредиты и депозиты. Действующий механизм не всегда отражает реальное финансовое положение семей. Вы согласны с этим?
Да. Денег в бюджете и так не хватает. Не нужно помогать тем, кто сам справляется.
Скорее да. Но нужны такие правила, чтобы не обделить реально нуждающихся.
Скорее нет. Едва ли власти смогут разобраться с каждым получателем индивидуально.
Нет. Не от хорошей жизни получатели АСП вынуждены брать кредиты.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 274
Пользователей: 1
Всего: 275

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика