О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
переменная облачность+22°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 67% влажность
  • ЮВ, 4.8 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 14.08.2014
Абонентский ящик

Разбит и сдвинут в сторону

Об этом открытом колодце в редакцию НГ сообщила Ольга ПИЛИПЕНКО, проживающая в мкрн «Западный». На колодце крышка есть, но она не на своем месте уже почти месяц.
 

Угроза для жильцов

В этот раз корреспонденты «НГ» побывали на двух адресах: ул. Бородина, 117 и Бородина, 117 «А».
 

Сбой в работе терминалов

В редакцию обратился житель Костаная Виталий ТЕРСИМОНОВ. Он не может произвести оплату за услуги кабельного телевидения через терминалы самообслуживания «Касса 24».
 

Сенсация за сенсацией

Министр экономики и бюджетного планирования РК Ерболат Досаев 1 июля в очередной раз заверил, что предпосылок для новой девальвации национальной валюты нет.
 

Законна ли вырубка?

Прошу провести проверку по факту спиленных деревьев под моим окном. 30 июля Мазкунов В. и Мазкунова Н. спилили тополь под моим окном.
 

Что было - то было

30 августа 1928 г. на заседании СНК КАССР определены места расселения баев из отдельных округов Казахстана в другие. В частности, из Каркаралинского округа в Кустанайский, из Кустанайского округа - в Семипалатинский.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 152-м туре помогаем двум взрослым
Все туры проекта
Вопрос недели
Рейды военкомата вызвали возмущение у жителей Костаная. На видео отлавливают призывников на улицах или в публичных заведениях, зачастую не в форме, хамят и применяют силу. Как вы относитесь к таким мерам?
Положительно. Их действия законны. Может, грубы, но это армия, а не детский сад.
Скорее положительно. Призывники сами виноваты, что вовремя не пришли по повестке.
Скорее отрицательно. Сотрудники военкомата зачастую сами действуют не по правилам.
Отрицательно. Такие действия лишь снижают и без того невысокое доверие к армии.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 0
Всего: 102

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика