О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+26°C
  • 755 мм рт.ст.
  • 56% влажность
  • Ю-ЮВ, 6.93 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 30.12.2021
Абонентский ящик

Оденем «голые» трубы. Замерзают рядом с яслями-садом

Об открытом участке теплотрассы возле многоэтажного дома № 4/2 по ул. Текстильщиков, рядом с яслями-садом № 6, сообщил «НГ» житель Костаная Арман КАДЖИМУРАТОВ. - Открыт довольно приличный участок трубы среднего диаметра, - написал он.
 

Мучения по пути на лечение

Сейчас расскажу, как попасть на лечение по квоте в Нур-Султан без информации от врачей и не пропасть. В течение полугода мы платно и бесплатно обошли всех врачей-неврологов - от областной больницы до платных кабинетов!
 

Сухой остаток. С 20 по 26 декабря.

По данным костанайского областного центра психического здоровья: - в Центр временной адаптации и детоксикации доставили 163 человека, из них поместили 148: 137 мужчин и 11 женщин.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 152-м туре помогаем двум взрослым
Все туры проекта
Вопрос недели
Рейды военкомата вызвали возмущение у жителей Костаная. На видео отлавливают призывников на улицах или в публичных заведениях, зачастую не в форме, хамят и применяют силу. Как вы относитесь к таким мерам?
Положительно. Их действия законны. Может, грубы, но это армия, а не детский сад.
Скорее положительно. Призывники сами виноваты, что вовремя не пришли по повестке.
Скорее отрицательно. Сотрудники военкомата зачастую сами действуют не по правилам.
Отрицательно. Такие действия лишь снижают и без того невысокое доверие к армии.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 0
Всего: 112

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика