О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+12°C
  • 774 мм рт.ст.
  • 54% влажность
  • В-ЮВ, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 12.08.2021
Вкусная жизнь

Картофельные «голубцы»

Фарширую мясом почти любые овощи. Но до картошки почему-то руки не доходили. До сих пор с нею я отдавала предпочтение имитации фарширования: большой отварной клубень режешь пополам вдоль, убираешь часть серединки, смешиваешь с творогом или сыром, зеленью, возвращаешь в картофельную лодочку и запекаешь. Но есть другой способ начинить картофель.
 

А за компанию - арбуз

Добавлять к томатам можно все что вашей душеньке угодно. Даже морковную ботву. Кстати, очень приятный вкусовой акцент дает. Крыжовник, слива, вишня, виноград - все прекрасно соседствует с томатами в банках. Оказывается, арбуз тоже можно добавить в этот список.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
МВД Казахстана предлагает запретить продажу алкоголя в магазинах, супермаркетах, а также через Интернет. Взамен оставят только специализированные алкомаркеты. Вы поддержите такое предложение?
Да. Это поможет в борьбе с алкоголизмом и существенно снизит количество преступлений.
Скорее да. Но тогда можно будет снять ограничения по времени на продажу алкоголя.
Скорее нет. Эта мера больно ударит по владельцам магазинов и приведет к росту цен на алкоголь.
Нет. Не думаю, что эта мера даст хоть какой-то положительный эффект.
 

Комментариев: 4
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 157
Пользователей: 4
Всего: 161

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика