О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+4°C
  • 767 мм рт.ст.
  • 87% влажность
  • ЮЗ, 8 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 30.11.2017
Наш бизнес

СПГ в Костанае - вторая попытка

В Костанайской области внедряют технологии, представленные на EXPO 2017, доложил главе государства во время его недавнего визита в наш регион аким области Архимед Мухамбетов. По его словам, газоанализаторы, установленные на Аркалыкской ТЭК, дают экономию топлива, газоаналитический комплекс появится и в ГКП «Лисаковсккоммунэнерго».
 

«Выжмем даже виноградную косточку...»

Первый в регионе и второй в Казахстане завод, на котором намерены производить рафинацию растительного масла, а также производить его не только методом прессования, но и экстракции, появится в селе Копыченка Федоровского района в ближайшее время.
 

Ущерба нет, мошенничество отсутствует

На брифинге 6 ноября в областном пресс-клубе глава Костанайского района Кайрат АХМЕТОВ на вопрос корреспондента «НГ» о компании, с которой отдел строительства в одностороннем порядке разорвал договор, назвал ее мошеннической.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре не удалось полностью помочь участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Костанайские врачи скорой помощи жалуются, что их стали часто вызывать без реальной необходимости. Например, чтобы сделать ЭКГ или получить освобождение от школы для ребенка. Нужно ли ужесточить ответственность за ложный вызов врача?
Да. По-другому наши люди не понимают и не начнут ценить работу скорой.
Скорее да. Но нужны показательные процессы, чтобы другим неповадно было.
Скорее нет. Штрафа в размере 60 МРП (235 920 тенге) и так вполне достаточно.
Нет. Пациенты будут бояться вызвать врачей даже при необходимости.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 204
Пользователей: 0
Всего: 204

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика