О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
переменная облачность+4°C
  • 773 мм рт.ст.
  • 52% влажность
  • В, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 11.08.2011
Политика KZ

С конфискацией имущества

Озвученный 5 августа в специализированном суде по уголовным делам Астаны приговор серьезно отличается от ранее предъявленных обвинений бывшему министру.
 

О некоторых «уловках»

Президент РК Нурсултан НАЗАРБАЕВ на недавнем совещании раскритиковал областных акимов за рост цен на продовольствие, которые с начала года увеличились на 10-12%.
 

За разжигание и нарушение порядка

Юриста профсоюза АО «Каражанбасмунай» обвиняли по двум статьям Уголовного кодекса - 164 ч. 3 и 334 ч. 2 УК РК - разжигание социальной розни и нарушение порядка организаций и проведения собраний, митингов, пикетов, уличных шествий и демонстраций.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 154-м туре удалось помочь двум из троих участников
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Абзал Куспан заявил, что Казахстан вошел в четверку стран мира по числу договорных матчей, и потребовал расследовать схему, в которую вовлечены футболисты и тренеры. Что нужно сделать для борьбы с этим явлением?
Провести показательный судебный процесс над участниками такой схемы.
Исключать из чемпионата Казахстана футбольные клубы, уличенные в «договорняках».
Усилить пропаганду честной игры среди футболистов и спортивных функционеров.
Повысить зарплату футболистам и судьям, чтобы не поддавались на искушение.
 

Комментариев: 4
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 0
Всего: 95

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика