Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49157
Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы высказаться по поводу воспитания современной молодежи. Ежедневно везу на общественном транспорте своего ребенка – второклашку в школу. Как правило, утром в часы «пик» автобусы загружены, свободных мест, естественно, нет. Но речь не обо мне и моем ребенке, мы, слава богу, в состоянии проехать несколько остановок и стоя.
Читать новость

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Какое же прекрасное создание, прижмется к писятлетнему старику , еле дышащему, всем своим телом?

подтяжка лица, фитнесс и ...вдруг что-то обломится :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Алиса, 20.10.2016 - 22:52]
Профайл
1
112
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
подтяжка лица, фитнесс и ...вдруг что-то обломитс

Всему свое время..
Если время пришло состариться и уйти в мир иной, ничего ведь не переменишь, если ты не президент в стране рабов..
Х
Хохол
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Один раз, мне 14, она моя ровесница наверно, нас так сдавило..
На Гаи , как счас помню, вылезли чтоб выпустить народишко, и опять

Цитата:
112:
Какое же прекрасное создание, прижмется к писятлетнему старику , еле дышащему

Не сходится Марик . Сорок с небольшим тебе . Помню я эти давки , было это в 90-е . Простая арифметика , тебе в 90-е было 14 годков , сейчас 2016 , получается сороковник тебе . Зачем под аксакала косишь .
1
112
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Простая арифметика , тебе в 90-е было 14

В восьмидесятых все было, в в восьмидесятых..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Бугага.

:lol: :lol: :lol: :lol: стишок,класс! :lol: дай угадаю:Корней Чуковский? :-) чё? нет? :-o
Агния Барто! :-) опять мимо? :-o ну не Маршак жеж,Самуил Яковлевич?... :-( :-( :-( :-(
Профайл
7
789
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда с коляской детской,так вообще капец!!!! коляску не поставишь,тупо не сойдут с места пока в хамской форме не "попросишь" . нл в большинстве случаев , молодые люди помогают , даже без просьб.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
подтяжка лица,

Киса,я Вам как работник здравохранения скажу:вы абсолютно не в курсях,как делается подтяжка... просто вся обвисшая шкура стягивается на макушку и завязывается узлом... узел прикрывается бейсболкой.. всё што было "снизу",всё становится "сверху"... вы можете себе придставить мужика,у которого вместа кадыка х/з чё висит?... особь противоположного и ваопще страшно представить... не демонстрируйте свою прафонацию.... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 00:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
фитнесс и ...вдруг что-то обломится :lol: :lol: :lol:

ну тута Вы правы... это ШТОТО,может и обломится... или оторватца... если штангочный "блин" будет не по себе взят и привязан к ЧЕМУТА.... :oops:
Профайл
М
Маркс
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А что, твой сын например если не октябренок, то он обязательно не уважает старших, бухает с тобой за одним столом, бьет свою мать?
Может дело в тебе?

Да ты за своего сына беспокойся, ведь если сам не можешь показать пример, так хоть октябрята бы научили его не бухать с тобой и не бить тебя конской ляШкой после пиффковых возлияний.
М
Маркс
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А до "октябрят" мир тонул в невежестве, хамстве и прочих грехах )))))
Но тут пришел великий ленин и мир озарился ))))))))))))))

Ну да, слышал поди про всеобуч и ликбез? Или опять будешь перевирать историю? Почитай, сравни с сегодняшним днем, потом вместе похохочем, если будет над чем.
)
))
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Давно уже не езжу на автобусе, но с учётом своих воспоминаний с автором абсолютно не согласна. Мне гораздо ближе позиция: все пассажиры в автобусе равны, и никто никому не должен уступать место.

давайте обязательно поговорим об этом когда Вам будет за 60 лет и вы будете стоя ехать в автобусе например сумкой или с бадиком. А в это же время чей то очень сильно залюбленый сынулька будет сидеть и слушать музычку так как ему тоже далеко ехать. (а может и не очень далеко). Очень интересно послушать как изменится ваше мнение. :-) :-)
)
))
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Давно уже не езжу на автобусе, но с учётом своих воспоминаний с автором абсолютно не согласна. Мне гораздо ближе позиция: все пассажиры в автобусе равны, и никто никому не должен уступать место.

P.s. так как вы ездите на машине может быть вам ближе проблемы владельцев дорогих иномарок. А также любимых сыночков особенно тех которых возят в школы на служебном авто. А потом из них вырастают любители погонять по тротуарам и посбивать пешеходов. О чем мы каждый день читаем в новостях.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Ну да, слышал поди про всеобуч и ликбез?

Всеобуч и ликбез тут вообще сторона.
Всеобуч и ликбез дали быдлу знания, но ума, манер и воспитания они им не добавили ни капли.
Профайл
Г
Гость
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Один раз, мне 14, она моя ровесница наверно, нас так сдавило..
На Гаи , как счас помню, вылезли чтоб выпустить народишко, и опять бегом в автобус, опять как сдавило, уже моя грудь и ее..
Она засмеялась, я как то стеснительно начал улыбаться..

-оттопырилась штанина))))))
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 21.10.16 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
)):
давайте обязательно поговорим об этом когда Вам будет за 60 лет и вы будете стоя ехать в автобусе например сумкой или с бадиком.

а давайте в с бадиками и сумками,будучи на пенсионе,не будете в часы пик переться в автобус... да и 60 лет,это ещё не возраст (зуб даю и век воли не видать)... а в 70-80лет,уже все вопоросы порешены... тем более нех в общ.транспорте делать.... сиди с внучатаму у дома в песочке и жди когда тебя вывезут на "третий" Кустанай...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS