Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49154
Что с нашей молодежью?
Отправлено: 20.10.16 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы высказаться по поводу воспитания современной молодежи. Ежедневно везу на общественном транспорте своего ребенка – второклашку в школу. Как правило, утром в часы «пик» автобусы загружены, свободных мест, естественно, нет. Но речь не обо мне и моем ребенке, мы, слава богу, в состоянии проехать несколько остановок и стоя.
Читать новость

И
Ингрид
Re: Что с нашей молодежью?
Отправлено: 24.10.16 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:

Ну не стоит, не стоит. Я понимаю, человек вы добрый и хороший. Не стоило просто так было сходу брать быка за рога и разбрасываться регрессом и прочими поведенческими нравоучениями. За что и получили. Теперь вот негодуете. Как так ? Невозможно. А вот бывает. Вы же вот сами сказали-не знаете человека. Так? тааак. А что же вы не следуете своему этому правилу. Успели уже и осудить меня и составить какой то сотворенный вашим разумом образ. А мимо если что. Очередной ваш промах. Рано делаете выводы на основе этой дискуссии. И я вам сказала ,что я вас услышала. А вы как не хотели услышать и понять меня , так и нет. Печально. :-) Но это тоже не мои проблемы. Так что уважаемый собеседник, прежде чем давать советы и делать выводы все же покапайтесь в себе , а не во мне. Так то. А то уже смотрю сами стали занудничать и стали все чаще шаблонно отвечать. ;-) Удачки в познании мира .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS