/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:12
Скорее всего, к открытию ЭКСПО в 2017 году найдут веские доказательства того, что на месте Астаны еще у динозавров город был. И мы будем праздновать 1000-летие главного города страны.
Читать новость

1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:36
Цитата:
bgb:
разные доценты с их комментами из тех учебников истории разжигают тут угольки ненависти к россии. д

Согласен с этим на очень много процентов..
Россияне постоянно нас то теми, то этими тут на сайте кличут.
То им кыпшаки не нравятся, то мясо на стройке тоже не нравится что рубят, а в сити центре пожалуйста.
Потому что там сами они покупают..
То мечеть обозвали скотомогильником типа..
Хотя там ее и нет..
То язык им наш не нравится и все тут..
А потом сами же и вопрошают у всего мира, почему это мы вам ВСЕМ не нравимся..
Уже и национализм в этой теме был приплетен к нам..
Где же он, покажите!?
Да уш..
!
!!!!!
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:36
Комментарий удален модератором.
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:43
Цитата:
Доцент
До революции в России слово " казахи" вообще не знали и не употребляли.

Латыши и эстонцы не знают слова ,,русский,, ,у них слово ,,тыбла,,. Так и здесь . До революции было ,,кайсак,, , а самоназвание народа ,,казак,, с твердым ,,к ,, . Не вводите народ в заблуждение.
И
Историк
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:43
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:54
Кстати войска Александра, вторгшись в земли где мирно кочевали какие то кыпшаки, еще гуннами нас называли, так и не смог одолеть кочевников и бежал оттуда без оглядки и попал в Индию..
Вот она, истинная история кыпшаков, а не которую как хотят так и рисуют в пропагандистких целях народы завистники..
п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 17:56
Цитата:
112:
Хм..
Тов. Воронину стоило бы гордиться тоже, что живет в такой великой стране, среди кыпшаков, которые когда то завоевали пол мира..

А я этого никогда не знал! Да и большинство населения мира тоже.Ну ,что ж,не всем моря выкапывать....
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:08
Цитата:
bgb
вот отношение самого автора к статье: Цитата:
К чему весь этот бред?

а мы тоже не знаем, г-н воронин, к чему ваш бред! :-)

Да что там гадать ? Зондирует почву как и т.Денисов с Шибаршиным. Вечно ковыряют что-там, а потом наверное удивляются ,что это их статьи вызывают антипатию. И без них ,,Соловьевых,, и ,,Киселевых,, хватает. По соцопросам у россиян только три страны друж-ые осталось Белоруссия, Китай, Казахстан. Потом с отрывом большим -Армения и т.д. . Украины близко нет даже. Два народа один Кабаев в пух и прах рассорил (боюсь что надолго). Подумать только- один Кабаев вековую дружбу двух -нет, даже одного народа (русских и украинцев) насмерть поссорил. Теперь одни ,,салоеды,,(как будто другой народ сало не ест) , а другие ,,ватники,, .Вот и дружба ,,навек,, .
с
стихоплёт
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:14
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:17
Цитата:
Онаним:
Суть в том, кто сто лет назад основал поселение. А

Суть в том, кто их сюда когда то насильно переселил..
Потому что кто то тут сделал небольшой геноцид на несколько миллионов, народа как такового тут не осталось, ну и тд..
Почему эти вопросы не задаешь коммунистам?
Х
Хохол
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:23
Цитата:
bgb:
а разные доценты с их комментами из тех учебников истории разжигают тут угольки ненависти к россии. другой реакции на его комменты я тут не замечал..

Хороший коммент , причём весь . И по поводу Доцента , если и нужен здесь на форуме какой то представитель и защитник Кремля (для полноценной и адекватной дискуссии) , то он всё таки должен быть наверное поумнее и помудрее . А то все споры с Доцентом переходят в тему , кто в кого сильнее плюнет .
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:28
Цитата:
чему весь этот бред? Никого же по большому счету не интересует, сколько лет Риму или А

Кстати..
Тов. Воронин искренне непонимает что это было сделано на ремарку Путина о том, что Казахстан это так себе, не государственность?
Потом намеки от Жириновского, раннее от Солженицина, отобрать весь север Казахстана с Целиноградом в том числе...
Вот и пришлось перетаскивать столицу, и доказывать что это наши города, города Казахстана и мы казахстанцы тут хозяева и никакая не Россия..
Этот момент тов. Воронин упустил специально то?
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:29
Цитата:
просто дятел:
я этого никогда не знал! Да и большин

Ты многого еще не знаешь..
Потому что ты не великий и ничейный потомок, возможно румыно молдавский метис..
Тебе то это знать зачем вообще?
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 18:43
Цитата:
1011:
вают антипатию. И без них ,,Соловьевых,, и ,,Киселевых,, хватает. По соцопросам у россиян только три страны друж-ые осталось Белоруссия, Китай, Казахстан

К великому сожалению ты не прав..
Китай с недавних пор как год назад, выбрал дружбу со Штатами, поддержав санкции против России..
А потому товарооборот между странами резко упал, Китаю идти или со Штатами и всем миром или Россией, выбрал весь мир..
И пустил шелковый путь в обход России к тому же..
Хотя и по России наверно тоже, но от Украины он не отказался и никогда не откажется..
Удар в спину по моему очередной..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:01
Цитата:
просто дятел:
этого никогда не знал! Да и большинство населения мира тоже.Ну

Добавлю..
Ну зачем знать какому то Будулаю в таборе, который уходит в небо в Болгарии, историю кыпшаков?
Или мне зачем знать историю Хуана Карлоса, американца мексиканского происхождения, который живет почему то в Канаде и который работал на Великого человека Павла Эскобаро?
Или историю кенийского мальчика из бедной семьи, ставшего президентом всего мира?
Мне это вот, народ Кении или Колумбии, одного из этносов там, мне зачем знать?
Ну по Википедии почитаешь и все..
Но Википедия это не все..
Это лишь 5 процентов знаний..
Ты, живя тут 40 лет, знаешь ли кыпшаков сам?
Да нет же, вы до сих пор удивдяетесь как это мы с детского возраста приручены убивать лошадь, корову, чтобы пропитаться..
Ты же привык жить на все готовое, а вот это за 40 лет понимать так и не научился..
И потому ну не знаю я как они в Колумбии или Мексике, написано что там все как афганцы, собирают коку..
Всё..
Ну не прожил я там 40 своих лет с теми народами и знать ну просто физически о них не могу..
Те же ханты и манси..
Что это?
А ты..
Весь мир не знает о кыпшаках..
Весь мир до сих пор кстати путает Австрию с Австралией, а Иран и Ираком..
То то..
С
Серж
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:35
После великого потопа высадился праведник Ной со своей семьей и от них и пошел род человеческий,а руководил всем этим- Бог Авраама ,Исаака ,Иакова, так что вывод ясен- все мы от иудеев, так говорит Священное Писание.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS