/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 09:12
Скорее всего, к открытию ЭКСПО в 2017 году найдут веские доказательства того, что на месте Астаны еще у динозавров город был. И мы будем праздновать 1000-летие главного города страны.
Читать новость

п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:36
Цитата:
1011:
е. Два народа один Кабаев в пух и прах рассорил (боюсь что надолго). Подумать только- один Кабаев вековую дружбу двух -нет, даже одного народа

Вот вы всё на какого то злого кабаева постоянно ссылаетесь,У вас такая стойкая к нему антипатия, а кто этот всемогущий человек, расскажите ,очень интересно!Поделитесь тайнами!
ж
жаман торгаец
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:39
хохол:100500+И хотелось бы спросить у воронина это тебе надо,эти вбросы д.....ца в вентилятор.Ведь если пошло на то никто же спрашивать ни о чем не будет ни у воронина ни тем более у хфорумчан.Воронину не удается примазаться ни к коммунистам ни к прочим нигилистам вот и остается.....
п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:47
Цитата:
112:
Ты многого еще не знаешь..
Потому что ты не великий и ничейный потомок, возможно румыно молдавский метис..
Тебе то это знать зачем вообще?

Грубо,очень грубо для великих.Где то я это уже слышал -
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
У насти хлеб отбираешь?
n
(Пользователи)
Регистрация:
25.01.10
Сообщений:
176
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:49
Цитата:
Карамерген:
Не стыкуется. Джунгары это и есть западные монголы. И что-то история не припомнит побед казахов над джугарами))) Так, что с наложницами как раз наоборот было! И победили джунгар не казахи а маньчжуры!

До Шынгысхана не было единого государства на территории Казахстана, как и у джунгар. Были просто кочевые племена, которые периодично с друг другом сталкивались. И смешение тюрских кочевых племен и монгол было уже за долго до завоеваний Шынгысхана. Но тюрских племен было больше, поэтому я думаю все таки монголы были слабой стороной и их женщин брали в плен наложницами. Даже во время Шынгысхана монголы составляли всего 1/5 его войска и не имели ни какого веса. Я думаю поэтому сразу после смерти Шынгысхана тюрки отделились и образовали Золотую Орду, а монголов почти сразу завоевали китайцы.
Профайл
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 19:59
Цитата:
просто дятел:

Грубо,очень грубо для великих.Где то

Что грубого то?
То что я не должен и вообще мне неинтересно знать про румын или ты румын или молдаванин можешь обо мне не знать и мне это по барабану?
Тебе зачем, зачем тебе там в Румынии, носясь на заработки в Германию и работая сиделкой у старикм, знать нас досконально кыпшаков?
Больше что, заняться нечем?
Да не получится по каким то интернетам это узнать, не проживя с нами хотя бы 40 лет..
Что тут грубого то?
Это реалии, реалии настоящей жизни, а не той, про которую ты начитался в Википедии, даже прожив с нами 40 лет, так и не понял нас..
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 20:05
Цитата:
просто дятел
Вот вы всё на какого то злого кабаева постоянно ссылаетесь,У вас такая стойкая к нему антипатия, а кто этот всемогущий человек, расскажите ,очень интересно!Поделитесь тайнами!

Вообще-то это муж Алины Кабаевой , он после спектакля в Большом театре сначала развелся развелся с первой женой(Людмилой, потом он ее пристроил как он сказал ). Теперь все честь по чести, как положено. Не многоженец.
б
бак бак рудненский
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 20:21
Комментарий удален модератором.
п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 20:22
Цитата:
1011:
Вообще-то это муж Алины Кабаевой , он после спектакля в Большом театре сначала развелся развелся с первой женой(Людмилой, потом он ее пристроил как он сказал ). Теперь все честь по чести, как положено. Не многоженец.

НУ теперь ясно.Спасибо.А про наши реалии на эту тему слабо?
п
просто дятел
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 20:31
Цитата:
112:
Это реалии, реалии настоящей жизни, а не той, про которую ты начитался в Википедии, даже прожив с нами 40 лет, так и не понял нас..

Как тебя сёдни прёт, уась! Ну положим не 40 ,а 140 лет на этой земле,да это и не важно.Есть хорошая колхомановская приговорка -Чем мельче город, тем круче парни.Великий ты наш, достояние и генофонд.
К
Кераит
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 20:37
Непонятна ирония ваших "монгольских" друзей. Советую посмотреть их паспорта. Дорбены, торгауты, салджиуты, ойроты- неполный перечень племён, указанных в паспортах МНР. К историческим монголам они имеют отношение, но, достаточно, косвенное. Не устаю повторять: исторические монголы- явление не этническое, а политическое. Отношение к сегодняшнему этносу примерно такое же, как современные турки к Великому Тюркскому каганату. Не передергивайте, уважаемый. Пробелы в вашем образовании очевидны, не надо усугублять их ерничанием и глупыми шутками
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 21:02
Цитата:
просто дятел:
Чем мельче город, тем круче парни.

Не знаю..
Кто там крут или что, кроме яйцев..
Говорю все как есть..
На твой вопрос..
Ну а крутые тут думаю питерцы, москвичи..
Они и только они кичатся тем, что нахапав тут бабла, сумели накупить там себе хоромы..
А жили бы там где нибудь в Троицке, смогли разве?
И им не понять нас, с кем когда то ходили в детсад, с кем когда то заканчивали школы, работали..
Как уехали, сразу стали хамелеонами, мая твая ни панимать..
Считаю это постыдством..
)
)))
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 21:26
Цитата:
112:
Я тоже кыпшак..
Кыпшаки все родичи по дедам, если что..
И нас не удастся натравить друг на друга, как траванули когда то братьев русских и украинцев..

все за мир и это хорошо что вы такие дружные. Но факты истории говорят о том что вероятность поссорить даже родственников существует всегда.
н
не 112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 21:27
Цитата:
112:
живет в такой великой стране, среди кыпшаков, которые когда то завоевали пол мира..

Это ты в книге доктора исторических наук Кузембайулы прочитал? Так там Казахия от Тихого океана до Венгрии.
А вообще это бред - искать, кто старше и главнее? Людьми быть надо, а это не просто!!!
1
1011
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 21:29
Всегда уважительно относился к модерации. Кто-то должен нас контролировать, иначе все перерастет в ,,ругань и ненормативную лексику,,.Как-то так.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Чем глубже, тем непонятнее
Отправлено: 10.04.16 - 21:58
Цитата:
))):
факты истории говорят о том что вероятность поссорить даже родственник

Вы сами как факты..
Вы же недовольны тем, что мы толерантны и к украинцу, и к осетину, и к грузину..
Может быть дело в вас именно, как в виде, эдаком агрессивно настроенным ко всему что не панимать?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 93, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS