/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.17 - 19:21
Народ, а кто нибудь знает, что там с тем *зелёнковым* таксистом? Посадили-осудили или как?
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.17 - 19:43
Цитата:
Доцент:
ОТБОРНОГО мяса на кустанайском Зеленом рынке! Добавьте сюда свеженьких гусей, уточек, различных окороков и ветчины, свежайшей деревенской сметанки,свежайш

Я о том же . Такие как ты после работы и на выходные как белые люди ходили по магазинам и базарам , а такие как я как негры с восхода и до заката по сараям . А днём ещё и на работу . Не надо мне это прошлое , состоящее из кручения ручки сепаратора и кидания навоза . Хорошо что сейчас всё стало на свои места . И толпы гаратских по ярмаркам в поисках съестного тому пример . А то привыкли что деревня и курочек и молочко , а теперь американцы вместо этого и окорочка и кока-колу . Так что твоя печаль , Доцент , по поводу исчезнувших деревень мне понятна . О жратве нормальной и за копейки скучаешь .
Д
Доцент
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.17 - 19:54
а такие как я как негры с восхода и до заката по сараям . А днём ещё и на работу . Не надо мне это прошлое , состоящее из кручения ручки сепаратора и кидания навоза %%%%%

Каждый советский человек имел равные возможности на получение образования, в.т.ч и высшего(бесплатного) образования.. А что касается вашей вышеназванной деятельности, то" на кого выучился, тем и оказался востребованным", тем более, в условиях современной рыночной экономики. Так что, кому " работать головой , а кому остаётся грызть свои удила"!
"
Таковы реалии жизни, без каких- либо сантиментов.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.17 - 21:05
Цитата:
Доцент:
А что касается вашей вышеназванной деятельности, то" на кого выучился, тем и оказался востребованным", тем более, в условиях современной рыночной экономики. Так что, кому " работать головой , а кому остаётся грызть свои удила"!

Тогда когда в следующий раз ты опять начнёшь ныть по поводу разрушенных деревень , вспомни о своих словах . Потому как сейчас все поголовно стали учёными и с высшим образованием . И в условиях современной рыночной экономии , дураков больше нет что б работать в деревне с утра до вечера . Уехали все добровольно с сел и деревень , потому как все хотят "работать головой " а не руками . А ты здесь ноешь постоянно , обвиняя в этом государство .
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.02.17 - 21:17
Цитата:
Хохол:
Уехали все добровольно с сел и деревень , потому

Сейчас живут в Арман Назарбаев школа, в Жана Кала и Наурыз.
Во втором Костанае, Заречном отстроили коттеджи..
Хотя на деревне до сих пор моя сеструха по матери, бульбашка..
Что то голов 40 скота у нее было..
На деньги что сделали в селе, построили родоки коттедж в Саратове и купили двухкомнатную хату на Волге, уезжать должна туда она, как особняк достроят себе его родоки..
Деревня, кто может, тот делает..
Кстати один оттуда, на два года младше меня, у него 200 голов было и уехал в Беларуссию..
С Лукашенко за руку здоровается, там он олигарх..
За его брата родного бывшая жена кстати тут помощь просила в Нужные деньги..
Которая выходила замуш только за богатых..
Вот ведь как бывает..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 09:05
Добренцоф открой срочно свою личку.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 09:11
Цитата:
112:
Когда я воровал булочку в магазине, или печеньки или консерву латвийскую в Советском Союзе, я был так безумно счастлив что удача повернулась ко мне..

-тебе уже 50 лет, и до сих пор гордишься, что своим мерзким поступком, ты залазил за деньгами по существу, в тощий кошелек женщины, имеющей 3 детей.....чем жить припеваючи в детском доме на всем готовом...
М
Маркс
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 09:26
Цитата:
Хохол:
И не важно что за бананами и апельсинами нужно было летать в Москву .

Кстати, да! Легко можно было слетать на самолете куда угодно. Студенты из сибирских городов могли позволить себе спокойно слетать в Ленинград на каникулы. И в этих сибирских городах бананы, ананасы и яблоки отнюдь не были дефицитом. Просто все продавалось по сезонам, а не напостоянку, как сегодня, залитое химией, чтобы не испортилось.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 09:33
Цитата:
Доктор СИЗО:
ты залазил за деньгами по существу, в тощий кошелек женщины, имеющей 3 детей

-может, бы съездил на Ускую колею, нашел бы женщин, которых ты обворовывал, и помог сейчас материально добавкой к пенсии???...они же тебя выручали....и не посадили...(((((
м
мнение
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 09:57
не стало смысла писать комментарии , новая непонятная политика модерации все гасит на корню,
а писать "я вас люблю и политику вашу одобряю", и солнце светит и скоро весна,
для меня лично не подходит.
вижу что я не одинок в своем мнении.
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 10:07
Цитата:
Доктор СИЗО:
пор гордишься, что своим мерзким поступком, т

Это не мерзский поступок, это выживание, элементарное..
И мне плевать было на СССР, что тот потерял грамульку хлеба..
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 10:09
Цитата:
мнение:
новая непонятная политика модерации все гасит на корн

Да не особо гасит то.
Смотря что написал..
Когда гасит, она вычисляет все твои айпи и нещадно банит с любого ника выход.
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.02.17 - 22:49
Цитата:
211:
Скалка собственного производства, стекловолокн

Увидел в руках супруги скалку .
Спиной понял бренность бытия. :-)
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.02.17 - 14:24
Отличное из Facebook:

Джон Шемякин

Свобода - это отсутствие обиды на людей. И правота - это отсутствие обиды на людей, на мир, на всю Солнечную систему.
Вот бывает, что сесть некуда. Всё забито. Духота. не протолкнуться. Не притулится. Стоишь. Не просишь. Прав. Обида на людей в душе лютая. Не оценили. Не заметили. Но стоишь. Некуда сесть. Все места заняты. Обида. Бывает так, что инвалиды какие-то сидят, заслуженные ветераны. Женщины с работы. Никаких слов им не скажешь. Мол, давайте я тоже присяду! Тоже, понимаете, долгую дорогу проделал. И копишь обиду на несчастных, на увечных, на матерей с детьми. Высказать и сформулировать эту обиду себе позволить не можешь. Недооценен, но цивилизован. Надо терпеть всё это. Всех этих...

Полжизни так простоял.

Теперь весело сажусь на пол. Газетку попрошу у собравшихся. Скажу весело "спасибо!" Да и присяду. А то и попрошу, может, потеснимся, товарищи любимые? Ну, вдруг?! Нет! Отлично! Газета "Гудок"!

Остальные в правоте своей и обиде стоят. Копят чувства к миру. Которые выражают в проповедях к "этой стране", к "этому народу" и к этому всему. Понятно, что проповедь эта замаскированное пожелание передохнуть всем. Смотрю на таких с интересом.

Я вот эгоист. Но мой эгоизм домашний и веселый. У многих эгоизм доведен до состояния истерзанного укрощениями зверька. Задача моего эгоизма - помогать мне. Полнее раскрыться. Ну сесть, например, на газету. Не околеть по дороге. Мой эгоизм выглядывает глазками-пуговками между пуговиц пальто. Как тут? Головенкой крутит. Есть возможность получше устроится? У других хороших людей эгоизм, которого стыдяться, мучат и прячут выгрызает нутро. Страшное дело. Высокомерная жертвенность, которую вколотили для удобства начальства и родителей. Да и Лев Николаич тоже, стало быть, поучаствовал.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.02.17 - 15:12
Ух тыж,адепт фейсбука прибежал
И творчество Шемякина толкает в массы :lol:

[Исправлено: kbkz1980, 16.02.2017 - 16:18]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS