О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+25°C
  • 761 мм рт.ст.
  • 42% влажность
  • С-СЗ, 4.02 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 02.07.2020
Абонентский ящик

«Свалки Костаная». Во дворе по улице Ворошилова

О свалке во дворе дома № 54 по ул. Ворошилова «НГ» сообщила жительница Костаная Ольга ПАВЛЕНКО. - Горы мусора за контейнерами лежат еще с конца мая, - возмущается она.
 

Как не угодить под пирамиду?

Слышала, что полиция завела уголовное дело на организаторов финансовой пирамиды «Миллениум», причем общая сумма ущерба составляет более 25 млн тенге. Правда ли это? И как уберечь своих близких от таких мошенников?
 

Сухой остаток. С 22 по 28 июня

По данным костанайского областного центра психического здоровья: - в Центр временной адаптации и детоксикации доставили 178 человек, из них поместили 162: 145 мужчин и 17 женщин.
 

Что было - то было

1 июля 1920 г. постановлением отдела управления по гражданской регистрации служителям всех религиозных культов Кустаная и уезда запрещено взимать всякого рода сборы с прошений и заявлений к ним поступающих, а также справок, выдаваемых по разным надобностям. Постановление распространялось на все церковные организации. За нарушение представители церковных организаций привлекались к судебной ответственности.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре собрана большая сумма, но немного не хватает
Все туры проекта
Вопрос недели
В Казахстане появилась петиция, авторы которой предлагают отказаться от строгих требований к одежде учеников и ввести более свободный дресс-код. Поддерживаете ли вы это предложение?
Да. Единая форма никак не влияет на качество образования и успеваемость.
Да. Школьная форма - это значительные расходы для семейного бюджета.
Нет. Единая форма создает равные условия для учеников и снижает риск буллинга.
Нет. Единая форма - стильно, красиво, удобно и создает деловую атмосферу.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 196
Пользователей: 0
Всего: 196

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика