О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
переменная облачность-28°C
  • 764 мм рт.ст.
  • 100% влажность
  • С-СЗ, 3.73 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 23.08.2012
Спорт

«Я к этому очень долго шла»

Костанайской легкоатлетке Марине МАСЛЕНКО за ее спортивную карьеру покорились многие вершины. Она многократная чемпионка РК, серебряный призер Азиатских игр 2006 года и чемпионата Азии в закрытых помещениях, чемпионка и бронзовый призер III Азиатских игр в закрытых помещениях. В 2010 году в Гуанчжоу на 16-х Азиатских играх Марина стала серебряным и бронзовым призером
 

В каждой дисциплине есть проблемы

В программу современных Олимпийских игр входят 28 летних (41 дисциплина) и 7 зимних (15 дисциплин) видов спорта. В Костанайской области при ДЮСШ работают секции по 18 летним (20 дисциплин) и 3 (4 дисциплины) зимним видам спорта.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса предлагает смягчить наказание для участников иностранных конфликтов, которые не состояли в террористических организациях и добровольно вернулись на родину. Вы поддерживаете предложение?
Да. Люди идут в армию из-за тяжелого социального положения на родине.
Скорее да. Так люди, которых обманом завербовали, смогут вернуться на родину.
Скорее нет. Это риск, что число завербованных казахстанцев кратно вырастет.
Нет. Такие преступления несут прямую угрозу для безопасности казахстанского общества.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 0
Всего: 98

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика