О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+22°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 66% влажность
  • ЮВ, 5.37 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 24.02.2011
Забойный отдел

Судья в роли истца

Скандал вокруг дела Алии Галеевой разрастается. Сейчас судьба экс-судьи, сокращенной в ноябре, несмотря на то, что она одна воспитывает девятилетнюю дочь, решается в суде. Руководство суда поместило ее фамилию в список кандидатов на увольнение, хотя Трудовой кодекс РК запрещает увольнять матерей-одиночек в связи с сокращением штатов. Список ушел наверх и был подписан.
 

В адвокатском плену

Костанайский адвокат Жомарт Муканов обвиняется в том, что 12 февраля он похитил потерпевшую по уголовному делу, в котором являлся защитником обвиняемых, и удерживал ее под замком 3 дня, принуждая к даче ложных показаний в пользу своего подзащитного.
 

Дело за дело, зуб за зуб - история одной мести

На этой неделе вынесен приговор по делу жителя села Аулиеколь, который избил своего знакомого, в багажнике автомобиля отвез на пустырь и оставил там умирать. Причиной агрессии стало утверждение потерпевшего о том, что он изнасиловал несовершеннолетнюю падчерицу подсудимого.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 152-м туре помогаем двум взрослым
Все туры проекта
Вопрос недели
Рейды военкомата вызвали возмущение у жителей Костаная. На видео отлавливают призывников на улицах или в публичных заведениях, зачастую не в форме, хамят и применяют силу. Как вы относитесь к таким мерам?
Положительно. Их действия законны. Может, грубы, но это армия, а не детский сад.
Скорее положительно. Призывники сами виноваты, что вовремя не пришли по повестке.
Скорее отрицательно. Сотрудники военкомата зачастую сами действуют не по правилам.
Отрицательно. Такие действия лишь снижают и без того невысокое доверие к армии.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 94
Пользователей: 0
Всего: 94

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика