О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+15°C
  • 754 мм рт.ст.
  • 95% влажность
  • С-СЗ, 5.89 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 09.09.2010
Автосалон

Слушая «музыку» двигателя...

С февраля 2010 года читательницы «НГ» боролись за звание истинной леди, умеющей не только виртуозно готовить и строить карьеру, но и водить автомобиль. Впереди - полуфинал и финал. Сегодня «НГ» представляет последнюю участницу конкурса.
 

Ни жарко ни холодно

Кондиционер в автомобиле вместе с комфортностью может создать и проблемы. Нередки случаи, когда, казалось бы, приятный обдув холодным воздухом оборачивается простудным заболеванием. Как избежать таких последствий? Для этого нужно соблюдать определенные правила. Вот что по этому поводу советует старший преподаватель инженерно-технического факультета Костанайского госуниверситета Геннадий САВЕЛЬЕВ:
 

Задай вопрос инспектору!

О кенгурятниках и громкой музыке


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 153-м туре помогаем двум детям с ДЦП
Все туры проекта
Вопрос недели
В Костанае растет число ДТП с участием мотоциклистов. В прошлом году с января по август зарегистрировали 17 ДТП, в этом году - уже 26 случаев. Что, на ваш взгляд, нужно делать властям?
Нужно существенно увеличить штрафы для мотоциклистов.
Нужна масштабная информационная кампания о последствиях таких ДТП.
Нужно увеличить количество патрульных, чтобы выявлять лихачей до аварии.
Не думаю, что власти могут как-то повлиять на эту печальную статистику.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 160
Пользователей: 0
Всего: 160

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика