О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-14°C
  • 771 мм рт.ст.
  • 85% влажность
  • Ю-ЮЗ, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 12.08.2010
Желтая полоса

Снимается и одевается

Известная голливудская актриса, певица и модель Мила Йовович в скором времени намерена посетить Москву. Визит намечен на конец августа и связан с премьерой нового фильма, в котором актриса исполнила главную роль.
 

Мушкетерский подарок

Cовсем скоро Лиза Боярская с новоиспеченным мужем Максимом Матвеевым въедут в 80-метровые хоромы на Невском проспекте. Этот увесистый презент преподнес молодоженам на свадьбу щедрый папа-мушкетер.
 

Кристина станет бабушкой?

19-летний Никита Пресняков по Skype познакомил своего отца с будущей невесткой. После окончания заключительного конкурсного дня «Новой волны» Владимир Пресняков с молодой женой Натальей Подольской и Никитой направились на ужин в одно из многочисленных кафе Юрмалы неподалеку от концертного зала «Дзинтари».


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре удалось помочь обоим участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Первый вице-министр национальной экономики РК Азамат Амрин заявил, что некорректно связывать рост цен в Казахстане с будущим увеличением ставки НДС, потому что КХ и сельские ТОО имеют льготы по этому налогу. Согласны ли вы с таким выводом?
Да. Отечественные продукты питания из-за льгот должны быть дешевле импортных.
Да. Инфляция и так в Казахстане всегда разгоняется перед новым годом.
Нет. Львиная доля продуктов питания в магазинах Казахстана - импортного производства.
Нет. Рост ставки НДС ударит и по всем предпринимателям: и городским, и сельским.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 2
Всего: 131

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика