Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 07:52
В клинику «Мариям» Жанна Успанова поступила с бронхитом. На пятый день лечения после укола медсестры у фактически здоровой 48-летней женщины внезапно остановилось сердце. Врачи не смогли спасти пациентку. Убитые горем родственники Жанны Успановой довели дело до суда
Читать статью

Е
Елена
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.07.14 - 15:35
Тут пишут что цены космические, дерут деньжища....Я например считаю, что частные приемы в частных клиниках не должны быть дешевыми...Если человеку не хочется сильно тратиться может сходить в обычную поликлинику...на выбор каждого...Но что касается хамского, грубого поведения врачей, это да...Я считаю если ты пришла или пришел работать не тотолько в клинику, а вообще на любую работу, ты просто обязан вести себя подобоюще, обрабатывать так сказать те деньги которые платят пациенты, а тоесть ту же самую свою зарплату...Не хочется исполнять непосредственные обязанности, сиди дома, или иди в другую сферу менее ответственную!
E
Eva
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 06.03.13 - 13:32
Цитата:
не люблю хмурых и ЗАНУД:
Мы посоветовавшись со "знающими" людьми, пошли с супругой на консультацию к гинекологу Бутримовой


Согласна!! Ольга Александровна- замечательный врач! Только к ней!


Возможно на первый взгляд покажется именно так. Я очень долго лечилась у нее, до тех пор пока она мне не озвучила " ты никогда не сможешь иметь детей".... выйдя оттуда я не видела от слез ничего на своем пути, ни машин, ни светофоров..... мне хотелось умереть. Слава богу звук визжащих тормозов и маты водителя привели меня в себя))) Я жива. И свое "бесплодие" каждый вечер забираю из детского садика)))) А ведь всего этого могло бы и не быть.... Обращаюсь к врачам - НЕ СПЕШИТЕ ВЫНОСИТЬ ПРИГОВОР!!!
С
Светлана
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 18.02.12 - 15:42
Я врач-педиатр, Нечаева С.А. Бедный Вова! Не будете ли Вы так любезны уточнить назначенное мной вашему ребенку лечение по подробнее( перечислить), особенно это касается антибиотиков 19 поколения, о которых я узнаю сама впервые. И укажите пожалуста диагноз с которым я лечила Вас на сумму 10-12 т. т, а Вы вылечили морской водой! И жертвой какого же режима я являюсь? Зараннее благодарна!!!
С
Светлана
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 18.02.12 - 15:40
Коллега "Мариша", я догадалась, что Вы не из среды пациентов! Потому, что за свои 33 года врачебной деятельности ничего недостойного и преступного я не совершала!Я очень мирный человек, но если Вы ещё раз позволите себе оскорбления в мой адрес - я незамедлительно найду время и средства вычислить вас!Нечаева С.
М
Маришка
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 14.02.12 - 14:49
Нечаева самый ужасный педиатр в городе, и тот кто пишет что она "хороший специалист или врач" просто хорошо отделался после ее приема, по личному опыту скажу что она ***, и таких педиатров я еще не встречала. Дорогие мамочки и папочки доверяйте здоровье своих деток настоящим профессионалам. Я думаю хорошего врача надо и поискать, но это того стоит.
а
ангел
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 14.02.12 - 12:31
чувствовала себя до этого превосходно.После этого послав главврача в пеший эротический путь,я ушла,сказав им что к ним больше не приду.через недели три я родила своего сынишку,весом 3700 гр,в полном здравии))))))))))))))))))и сейчас парню уже 16 год,никаких проблем,наверно благодаря моей интуиции,думаю согласившись на сохранение,наврядли мой сынок был бы здоровым ребенком!!!!!!
а
ангел
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 14.02.12 - 12:26
Олег,могу поспорить,хамство и безграмотность врачей существовали всегда!!!!!Раньше в здании "Марьям" была женская консультация,в далеком 1996 году,довелось мне быть беременной и попасть на прием к главному ,в томе время,врачу Дуда,ну не помню как имя.Ну так вот,хотеди упечь меня на сохранение,а условия в то время вообще дикие были,я не соглашаюсь конечно.Довели меня до слез,рядом стоит моя доча трехлетняя,так вот эта Дуда срываясь в крике мне заявляет(дословно)Да ты вообще дохлого родишь и сама сдохнешь!!!!!добавляя при этом матерное слово,ну проблем со здоровьем у меня не было
О
Олег
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 21:29
Что мы хотим от наших медиков .... Посмотрите кто учится последние двадцать лет в медицинских учереждениях? И кто их учит...? единицы кто именно талантлив и действительно врач или станет врачем остальные еле еле школьную программу прошли и по блату их засунули в медицинский.
Г
Гость
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 18:43
Я не понимаю, причём здесь медсестра? Причём здесь хороший или плохой? на фото посмотришь- не похожа на "зажравшегося" врача. А где врачи назначившие лечение пациенту? Или уже медсёстра делают обследование, назначают лечение, проводят реанимацию?
В
В семье не без урода
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 17:56
болезнь кстати развивалась из-за врожденного аномального строения мочевого канал. И подобные операции редкость для нашего региона!
В
В семье не без урода
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 13.02.12 - 17:37
большая часть медиков зажрались на своих местах! Уролог в 3 поликлинике сказал моей жене что она умрет, так как у нее был пиелонефрит-гидронефроз степень постоянно ухудшалась! на вопрос смогу ли я родить он ей сказал, ты да дома хотя бы нормально дойди! какой тебе рожать, к похоронам готовься, в любой момент может почечное давление подскочить и все...! Слава Аллаху у нас сейчас маленькая здоровая дочь и супруга в полном здравие. Большое спасибо урологам с областной больницы Белоусову и Ваисову! Они врачи с "золотыми" руками! Сделали очень сложную операцию, без никаких осложнений!
а
алекс
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 12.02.12 - 09:31
Лично 4 раза сталкивался с не компетентностью враче городской больницы, каждый случай и смех и грех, боюсь туда попасть...
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 21:15
Ужас да и только!!! Какие продажные стали люди!!! Клятву Гиппократа ещё называется давали, тьфу, позор!!!
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:52
Вот вот... Печально всё это... Лучше уж в городскую больницу - не так обидно, пусть там с тобой не сюсюкаются, зато более адекватно что-то назначат.
Н
Наблюдатель
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:49
Да, да, верно говорите, за ваши деньги придумаем любую болезнь... Слава Богу у вас всё хорошо. Давно бытует мнение, что Марьям - клиника не из лучших, там любят деньги драть, проверено знакомыми. А если у вас есть сомнения в наших мед.учреждениях, совет - езжайте в Челябинский мед. городок, недалеко, зато 100% скажут что и как.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS