Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 07:52
В клинику «Мариям» Жанна Успанова поступила с бронхитом. На пятый день лечения после укола медсестры у фактически здоровой 48-летней женщины внезапно остановилось сердце. Врачи не смогли спасти пациентку. Убитые горем родственники Жанны Успановой довели дело до суда
Читать статью

Д
Дедушка Тепло
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 20:46
Ну не понимаю я наш суд (понимаю конечно,что ...),но причём здесь медсестра?Она сделала,что назначил ВРАЧ.Вовремя,качественно и т.д. У суд.мед. экспертизы претензии к уколу есть?Она в неправильное место уколола или не то лекарство в шприцу было?Фамилия врача лечащего какая?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 16:37
Ну как я люблю этот форум ну просто начитаться не могу. -ВОВА - пишет нахер я пошёл к этому педиатру. А -СВАЙКА-Пишет -----------знаком. она профессионал. и очень хороший человек. если бы все наши врачи были такими!
Профайл
Л
(Пользователи)
Регистрация:
07.02.12
Сообщений:
1
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 12:45
уже не первый раз слышу плохие отзывы об этой клиннике!теперь уж точно туда не пойду! :lol:
Профайл
с
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.01.11
Сообщений:
55
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 11:31
знаком. она профессионал. и очень хороший человек. если бы все наши врачи были такими! :-)
Профайл
В
Вова
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 11.02.12 - 00:47
> В Марьяме только один врач хороший, можно сказать отличный - это педиатр Нечаева Светлана Александровна

Как вы все определяете, "хороший" тот или иной врач, или "плохой" ?
Ситуация: заболевает ребёнок. Идём к педиатру Нечаевой С.А. Она слушает-смотрит, выписывает новейший антибиотик 19 поколения, капли, таблетки, итого на 10-12 тыс.тнг плюс посещение. Всё отменяем - температура должна продержаться пару-тройку дней и пройти сама, кашель лечим ингаляциями с морской водой, нос закапываем морской же водой. Ребёнок вылечен.
Вывод: Нечаева С.А. - жертва режима.
Г
Гость
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 21:58
Причём здесь медсестра, лечение назначает врач. Как всегда виноватой становиться невиновный. Я лечилась в этой клинике и знаю медсестру, как профессионального и отзывчивого человека
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 11:02
Иск подавать против клиники надо. Доказательства в уголовном деле. Плюс по итогам проверки еще будут доказательства. Амнистированная обжалует - будет на пользу потерпевшего.
Профайл
Т
Тана
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 02:29
обожаю врача Сазонову...пригласите , пусть расскажет..расскажите про нее...какой она замечательный человек и какой она замечательный врач...!!!!!!!!!!!!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 10.02.12 - 00:17
То что от нее требуют это врачебная манипуляция традиционно. И, уж простите, не хочу шокировать но если это анафилактическая реакция после внутривенного введения, тут мало что могло помочь. Аклиника. :-(
Профайл
Б
Белый
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 23:53
Ну знаете, бухтят врачи или нет - дело десятое. Медсестру раскатали зря правильно тут писали: всею медсестры сделали бы тоже самое. То что от нее требуют это врачебная манипуляция традиционно. И, уж простите, не хочу шокировать но если это анафилактическая реакция после внутривенного введения, тут мало что могло помочь. Аклиника... Такая же как любая другая частная. В чем-то сильнее государственных, в чем то слабее. Улюлюкать бессмысленно. Требуйте от государства, чтобы не ж... Повернулись к медицине, а передом. Реформаторы блин

[Исправлено: Ольга Колоколова, 10.02.2012 - 01:00]
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 23:48
Вот как ребёнка оценивают?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 23:47
есть как благодарные клиенты, так и недовольные.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 23:43
АЛИЯ=Да не вней дело С.Б. В системе, вам повезло а другим нет. Если вы потеряли ребёнка вы бы здесь первая кричали -ПОВЕШАТЬ ЕЁ..
Профайл
А
Алия
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 23:23
Наблюдалась у Марьям Едрисовны 2 беременности, ничего плохого не могу сказать, наоборот, только благодарность. От многих слышала хорошие отзывы как о ней, так и о клинике. А вообще в практике каждого специалиста, и не обязательно врача, есть как благодарные клиенты, так и недовольные.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Умерла... от лечения
Отправлено: 09.02.12 - 22:09
111. ДА не у всех есть деньги на лекарства.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS