/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне пришлось служить срочную службу в Советской Армии и работать в МВД, тоже при Советской власти. В последнее время в средствах массовой информации все чаще пишут о ляпах, допускаемых людьми в погонах. Я поинтересовался - а во сколько налогоплательщикам обходится их содержание и отрабатывают ли они эти деньги? И вот что из этого получилось.
Читать новость

Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Благодаря профессиональным действиям сотрудниц полиции гражданка была задержана


Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Так что нападать на нас никто не будет. Воевать с Казахстаном - значит воевать с США, Европой, Китаем. Кто рискнет?


Товарищ Воронин, очень недальновидно как то..
Но есть же безумцы..
Скорее Безумец..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38013
Re: Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Может пора начать экономить? Экономить - не значит расходовать мало, это значит расходовать разумно


Давайте экономить..
Давайте уберем армию, школы, больницы, заводы и фабрики..
А что, сэкономим..
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня двоякие чувства,с одной стороны , когда,а я таксист, так вот когда я вижу. ребят с нацгвардии,я чувствую себя королём, особенно зимой, так нельзя над людьми измываться, и я не чувствую, что это мои защитники,с другой стороны,я понимаю, должны же быть службы, которые будут защищать меня, пока я вижу , только тех. которые хотят денег с меня слупить, в виде штрафов и больше ничего, полиция сейчас, это инструмент для пополнения бюджета, и министр об этом говорит, когда ругает своих подчинненых, почему в прошлом году было столько то миллионов.а в этом году меньше. Я считаю, государство, которое берет деньги за ошибки причем в большом количестве, аморальное. Наши штрафы. на несолько порядков больше , чем в Россиии, насколько больше стало лучше, на дорогах
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4714
Re: Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я должен разъяснить,Вы видели зимой в 12 ночи, как стоят служащие нацгвардии, они прижимаются друг к другу , лишь бы не замерзнуть, я когда сижу в теплой машине, мне их всегда жалко,а их форма? Я служил в стройбате, у нас форма была теплее
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5439
Re: Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«При задержании женщина оказала сопротивление полицейским и не подчинилась законным требованиям стражей порядка. Для задержания и последующего доставления подозреваемой в отдел полиции впервые были привлечены сотрудницы специального отряда быстрого реагирования. Благодаря профессиональным действиям сотрудниц полиции гражданка была задержана».

Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5439
Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Товарищ Воронин, очень недальновидно как то..
Но есть же безумцы..
Скорее Безумец..


На мой взгляд, не нужно на кого-то оглядываться и ждать какой-то помощи, а нужно повсеместно повышать боеготовность вооруженных сил и других заинтересованных ведомств и структур. Закупать кроме РФ, также высокотехнологичное оружие из дальнего зарубежья. Также, следует продолжить обучение наших выпускников в Турции и других странах, опять-же ближнего и дальнего зарубежья. В прошлом году отмечал, что у кого высокотехнологичное оружие, те и имеют преимущества, ну и будет служить сдерживающим фактором. Цитирую отрывок:

Кайрат стайер: При этом военный бюджет НАТО в разы превышает бюджеты их условных противников, не стоит чем то мериться. У кого высокотехнологичное оружие, те и имеют преимущества. Израиль в 1967 году выиграл 6 дневную войну против Сирии, Египта. Ирака и Алжира, у которых вооружение было Советским. Ну и 1982 году Израиль в ходе операции "Медведка 19" уничтожил за корткое время Сирийские ПВО тоже Советские в Ливане, использовали ракеты класса «земля-земля» и дальнобойную артиллерию. При этом использовались боеприпасы, обладающие способностью наводиться на цель с помощью лазерного луча. Через 10—12 минут после ракетного удара по сирийским позициям был нанесён удар силами около 100 самолётов. Израильская авиация действовала группами по 2—6 истребителей-бомбардировщиков.

Подробнее здесь:
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Николай ВОРОНИН: У денег глаз нет
Отправлено: 05.09.22 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сын в Обнинске (115 000 населения) купил в этом году машину.
Его больше всего удивили то, что на улицах города совсем нет машин автоинспекции!
За городом встретил раз или два за лето.
При этом водители вежливые, а пешеходы не кидаются под колёса.
Может дело не только в полиции, но и в воспитании населения?
В той же ГДР забытый на обочине термос подбирали через двое суток. У нас уже через две минуты его не найдёшь.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS