/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 30.05.21 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"За время реализации данной программы суммарный коэффициент рождаемости повысился на 0,1 п. или достиг 1,5, что показывает его неэффективность», - сообщил заместитель премьер-министра Казахстана Ералы Тугжанов, отвечая на запрос группы депутатов мажилиса от НПК.
Читать новость

Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Re: Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему...
Отправлено: 05.06.21 - 00:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
ранее В.В.Жириновский

____ Клоун , но уж очень умный приспособленец
:-x
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Re: Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему...
Отправлено: 05.06.21 - 00:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
пожалуй сложнее будет

______ Полностью согласен !!
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
Я просто восхищен вами !!! Помнить , что было сказано 3 года назад ----не всем дано !!!

Помнить - фигня, найти потом чтобы процитировать - пожалуй сложнее будет ))
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

______ Я просто восхищен вами !!! Помнить , что было сказано 3 года назад ----не всем дано !!! :-x
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3913
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
конечно искренне переживаю за многих народов, в том числе и за простых россиян.


Мать Тереза?:-)
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Хорошо, что я человек простой, люди выросшие в подворотнях давно обозвали и клеймо неуча навешали бы. Тот-же Бывалый давно вас страусом или дятлом обозвал бы.

Вот так "Бывалого" ещё никто не приземлял :lol:
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
любой мало-мальски диванный эксперт

Так всежтаки приобрели себе новый экспертный диван!?
С приобретеньицем вас!
Не подскажкте ссылку, есть узункулак глаголет источник знаний, ВикипедИей кличут!?
Скиньте смыть, плз!
Не сочтите за труд!
:-o
Цитата:
Kairat stayer:
Хорошо, что я человек простой, люди выросшие в подворотнях давно обозвали и клеймо неуча навешали бы. Тот-же Бывалый давно вас страусом или дятлом обозвал бы.

На то и уповаю!
Нешто еслибы вы какой мысокомерный агашка, или бастык, нешто я бы посмел к вам так запросто, свой коммент адресовать!?
Токмо на милосердие ваше уповаю! (Уже 2 раз-уповаю(!!)
Цитата:
Kairat stayer:
Цитаты, цитатами, конечно искренне переживаю за многих народов, в том числе и за простых россиян. Ранее указывал, что два года проживал в г.Москве (1990-1991 годы), родственники и знакомые в РФ проживают. На мой взгляд в идеале им желательно не закрываться от всего мира железным занавесом, проходили ранее, а жить в мире и согласии со всеми странами и в бо

Ой!
Не говорите!
Ети цыцаты!
Ну всякий идиет все цицаты цицирует!
А больше даже всякии дураки ишо и себя изволят цыцырять.
:-o
Цитата:
Kairat stayer:
На мой взгляд в идеале им желательно не закрываться от всего мира железным занавесом

Думаете надо!
Нунадо, такнадо...
Рс но наше свами мнение может не совпадать с мнением Редакции...
Цитата:
Kairat stayer:
Но тем не менее на мой взгляд как говорил А.П. Чехов следует выдавливать из себя по каплям раба. Это я к чему, в заметке от 26 марта текущего года: Великодержавие как судьба России. Страна подчинена воле наследников Чингисхана, от

Ныне, без Чингисхана -никуда!
Потому, он же -казах!?
Поможет и рабов иссебя выдавить, и по хозяйству-поможет. Там економику поднять и цены на яйцы в гамазине допустить.
Облакы над Экспы -разогнать, коррупцию-победить.
Ныне без ниго-никуды. Низаменимая вха зяйстве-вещь.
:-o
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Я от вас ждал цыцат где вы печетесь насчёт уменьшения народа израильского, или внакраинськаго. Опечален чтотэтого у вас нет. Сомнения, что о них переживаете. Потому что от вас цыцат нету по этому вопросу. Похоже всеж таки только об российском только народе искренне у вас печаль имеется. Нехорошо! Какая-то направленная избранность присутствует...


Цитаты, цитатами, конечно искренне переживаю за многих народов, в том числе и за простых россиян.

Ранее указывал, что два года проживал в г.Москве (1990-1991 годы), родственники и знакомые в РФ проживают. На мой взгляд в идеале им желательно не закрываться от всего мира железным занавесом, проходили ранее, а жить в мире и согласии со всеми странами и в большом процветающем государстве свободолюбивых людей. Тем более потенциал есть и будем надеется на лучшее. В марте 2020 года об этом вскользь дискутировал с Виталием. Он ток-шоу всякие, мистику, предсказателей любит смотреть. Там за Вангу, Нострадамуса и т.д. которые якобы говорили вот-вот наступит светлое будущее и жить будем как в раю. Цитирую отрывок:

Кайрат стайер: Вот Виталий, ты простой как я, ток-шоу пересмотрел что ли? Во второй мировой войне СССР участвовал.

Но тем не менее на мой взгляд как говорил А.П. Чехов следует выдавливать из себя по каплям раба. Это я к чему, в заметке от 26 марта текущего года: Великодержавие как судьба России. Страна подчинена воле наследников Чингисхана, отмечены отдельные моменты касающийся сегодняшних реалии. Из той же оперы, ранее В.В.Жириновский, в какой-то степени рупор властей, на красной площади раздавая деньги приговаривал: холопы, крепостные и.т.д. потом через несколько дней пояснил, что мы все безлошадные, бесправные и.т.д. Ещё раньше когда получал государственную награду сказал: Боже, Царя храни! Потом пояснял. что это не про правителя.

Подробнее здесь:
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 04.06.21 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
У них кто противник-то? Инопланетяне? Или землянское обличие имеют? Непонятно. Освятить необходимо!


Во даёт, любой мало-мальски диванный эксперт знает какие страны на протяжении длительного времени противники Израиля. Хорошо, что я человек простой, люди выросшие в подворотнях давно обозвали и клеймо неуча навешали бы. Тот-же Бывалый давно вас страусом или дятлом обозвал бы.

Да уж, как попугай приходится одно и тоже неоднократно повторять. Выше же отмечал, надо повнимательней быть, по ссылке поста за №93 отражены непримиримые противники Израиля. Цитирую отрывок:

Кайрат стайер: При этом военный бюджет НАТО в разы превышает бюджеты их условных противников, не стоит чем то мериться. У кого высокотехнологичное оружие, те и имеют преимущества. Израиль в 1967 году выиграл 6 дневную войну против Сирии, Египта. Ирака и Алжира, у которых вооружение было Советским. Ну и 1982 году Израиль в ходе операции "Медведка 19" уничтожил за корткое время Сирийские ПВО тоже Советские в Ливане, использовали ракеты класса «земля-земля» и дальнобойную артиллерию. При этом использовались боеприпасы, обладающие способностью наводиться на цель с помощью лазерного луча. Через 10—12 минут после ракетного удара по сирийским позициям был нанесён удар силами около 100 самолётов. Израильская авиация действовала группами по 2—6 истребителей-бомбардировщиков.

Подробнее здесь:
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Три года тому назад, в 2018 году отмечал, цитирую:

Я от вас ждал цыцат где вы печетесь насчёт уменьшения народа израильского, или внакраинськаго.
Опечален чтотэтого у вас нет.
Сомнения, что о них переживаете.
Потому что от вас цыцат нету по этому вопросу.
Похоже всеж таки только об российском только народе искренне у вас печаль имеется.
Нехорошо!
Какая-то направленная избранность присутствует...
:-o
Цитата:
Kairat stayer:
Израиля в считанные дни разгромили окружающих противников, коалицию недружественных стран.

У них кто противник-то?
Инопланетяне? Или землянское обличие имеют?
Непонятно.
Освятить необходимо!
:-o
Цитата:
Kairat stayer:
у некоторых бывают сезонные или постоянные обострения и.т.д. в последних случаях даже современная медицина бессильна, ко всем отношусь с пониманием.

Рекомендую, всею таки проконсультируйте с Погремушкой.
Он безотказный. Всех лечит. И вас попользует.
;-)
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Я вас отныне- не уважаю.

Цитата:
Kairat stayer:
Мне ничьего уважения не нужно, у некоторых бывают сезонные или постоянные обострения и.т.д. в последних случаях даже современная медицина бессильна, ко всем отношусь с пониманием.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
А особенно- евреев.


За операцию «Медведка 19» отмечал ранее, когда войска Израиля в считанные дни разгромили окружающих противников, коалицию недружественных стран.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
А особенно- евреев. Хочется узнать ваше мнение по поводу Арабо-Израильского конфликта.


Три года тому назад, в 2018 году отмечал, цитирую:

Кайрат стайер: В том регионе, Израиль сам с кем угодно справится, без сторонней помощи, если третьи страны будут встревать американцы помогут. В США Д. Трамм единолично и самостоятельно не принимает решения, а решает Конгресс. За Европу выше же указал, что с 3 по 15 июня текущего года НАТО проводит учения «Сэйбр страйк», в Германию, Польшу, Румынию, Болгарию, Венгрию и Прибалтику перебросили из США танки «Абрамс», боевые машины «Брэдли», гаубицы «Паладин» и.т.д. любого противника условного и реального замочат. Японии и Южной Корее помогли, пару эсминцев появились не далеко от Северной Кореи, Ким Чен Ын сразу разговорчивым стал. Если бы там была конфронтация, связанная с Северной Кореей, тогда американцы развернули бы на территориях Южной Кореи и Японии более серьёзное оружие, наличие которого не понравилось бы Китаю, у последних длящияся трения с Японцами. Ведь, тоже некоторые страны, как и вы в вашем тоне говорили, типа северокорейцы будут траву кушать, но покажут американцам "кузькину мать".

Подробнее здесь:
Профайл
Г
Гость
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Опять и снова неправду глаголите, кроме россиян за простых беларусов, украинцев, евреев и других народов сильно переживаю, в начале 2017 года отмечал, цитирую отрывок:

О прошу прощения!
Был- неправ!
Можете процитировать, из вашего- раннего. Что то о ваших радениях о судьбах простых внакраинцев. А особенно- евреев. Хочется узнать ваше мнение по поводу Арабо-Израильского конфликта.
Кто внем -неправ, и кто победит...
;-)
Цитата:
Kairat stayer:
дним словом славяне. Батька Белорусский со своим народом ближе чем Модуро Венесуэльский, Кастро Кубинский и Асад Сирийский.

Где здесь тогда президент Внакраины?
Цитата:
Kairat stayer:
Мне ничьего уважения не нужно

Я понял. Хорошо!
Я вас отныне- не уважаю. Теперь вы довольны!?
:-o
Цитата:
Kairat stayer:
у некоторых бывают сезонные или постоянные обострения и.т.д. в последних случаях даже современная медицина бессильна, ко всем отношусь с пониманием.

Это вам, к Абайке!
Он считает что всех лечит.
Проконсультируйтесь есть у него.
Авось- пронесет!
:-o
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Власти Казахстана считают неэффективной российскую систему выплат «материнского капитала»
Отправлено: 02.06.21 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Кайреке! Уважаемый! Вы же знаете, как я вас уважаю!? И больше всего уважаю за то что вы написав три многослойных коммента- ничего не написали. За это я вас уважаю -больше всего!


Мне ничьего уважения не нужно, у некоторых бывают сезонные или постоянные обострения и.т.д. в последних случаях даже современная медицина бессильна, ко всем отношусь с пониманием.

Тем более об этом ранее более корректно в 2019 году отмечал лично вам, Цитирую отрывок:

Кайрат стайер: Общаясь здесь, ко всем отношусь с пониманием. При этом люди-же разные бывают, одни болтливые, говорливые и многословные страдающие недержанием, другие не особо словоохотливые и репликами ограничиваются, ну и застенчивые, смущающияся и косноязычные конечно встречаются. Порой напишут пару слов, кинуть камешки, хвостом вильнут и убегают, не конкретно вас имею ввиду, в целом отмечаю, чтобы было понятно отдельным грамотеям. Тем более у каждого своя манера общения и способы выражения мыслей.

Подробнее здесь:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS