/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не закрываю глаза на проблемы в обществе, социальные и политические. Казахстанцы могут жить значительно богаче, если пресечь воровство казны чиновниками. И делать это надо незамедлительно, иначе миграционные процессы не остановить.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6216
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата://У русских, живущих в Казахстане, никогда не было проблемы северных территорий - это абсолютно надуманная, фальшивая проблема.//

А, выступления в Интернете, супружеской пары из Лисаковска по поводу этих самых земель: - что у трезвого в голове, у пьяного на языке.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У русских, живущих в Казахстане, никогда не было проблемы северных территорий - это абсолютно надуманная, фальшивая проблема.

Я в Актау жил с полгода. Не почувствовал что Я чужой . Более того познакомился с полковником милиции, он тоже был командировочным с Атырау приехал. Мы с дружились. Я простой русский парень с казахом полковником . Вместе ходили ужинать в гостинице. Я ему понравился он мне тоже.
Или вот Я недавно лежал в больнице ковид пневмония все в курсе. В палате лежало два казаха и два русских вместе со мной. Мы со всеми сдружились. Звоним друг другу. Недавно звонит мой сосед по палате . Виталя я тут на рыбалку с друзьями гонял , рыбы много , давай завезу тебе . Так что дружба между нациями реальная. Я всегда говорю у на в Казахстане комфортно жить.
Профайл
Erden81
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.20
Сообщений:
56
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хороший интересный текст, без реверансов и крайностей.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
А, выступления в Интернете, супружеской пары из Лисаковска по поводу этих самых земель: - что у трезвого в голове, у пьяного на языке.

Если бы провокатор предложил им вариант поинтереснее - финансовую и другую помощь при переезде - эти бедняги
чухнули бы в РФ без единой горсти земли в кармане. Им земля ваша нафик не нужна - им свалить хочется, а денег даже на элементарное оформление бумаг нету. :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Японцы сто пудов угорают с этих глупых земляных разборок между РФ с ее площадью #1 в мире и КЗ с плотностью населения даже меньше чем в раше
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считают, что в конце 86 года казахи первыми заявили о национальной проблеме, хотя честно сказать большинству населения назначение колбина было событием рядовым, каждый был занят на работе-учебе, но кто-то же разжёг этот костер. Со временем становится ясным, кому это понадобится. Следом солженицын в своих писульках брякнул о территориях северных, там появился жирик и понеслось. Нынче эта козырная карта у русских шовинистов против казахских националистов, но проблема двоякая, или бывшая империя или суверенный осколок. Тут сразу и не объяснишь, где хрен, а где редька
Профайл Посетить вебсайт
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надо жестко пресекать попытки наездов на статус русского языка

Щас этот незнакомый пожилой мужчина думает: "Нафиг я Денисова попросил статью написать" :lol:
Начало статьи - просто песня, а под конец - волшебный пендель для ускорения наездов :lol:

[Исправлено: maxsaf, 04.01.2021 - 11:04]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Более того все мои лечащие врачи по ковиду были казахской национальности, все русские сбежали в челябинск, Канаду,германию тут не одного не осталось. В палате они не видели разницы между Виталиком и Ермеком. Одинаково общались и переживали за нас. Печально что моих лечащих врачей грубо редакция обломала с премией. Типа нужно было письмо написать , а вы не такой неправильный какой то. Хотя Я фамилию открыто своих врачей написал на форуме. Ну бог им судья.

[Исправлено: Vit, 04.01.2021 - 10:14]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В частности, Финляндия имеет в приграничной зоне 6% населения шведов, и второй государственный язык у них шведский.

Этот аргумент из года в год мельчает, его бы раньше привести в пример, но момент упущен...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

Да по фиг че там чиновники придумывают . Я на русском языке могу разговаривать в Узбекистане, в Алмате, Афганистане, да у вас в Канаде тоже. Это самый распространеный язык после английского конечно. Да есть несколько типов нациков. Но их мало. Которые понимают русский но спецом не реагируют.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Которые понимают русский но спецом не реагируют.

Это самый мирный тип - которые просто не реагируют :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
да у вас в Канаде тоже

Да, и это довольно удобно поначалу, когда пытаешься вопросы решать, не нужно слова подбирать. Но со временем английский становится преимуществом, потому что еще больше возможностей появляется и в общении, и кино/литература/знания. Английский из-за широкого распространения - очень мощное преимущество.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: «Здесь мой причал...»
Отправлено: 04.01.21 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Английский из-за широкого распространения - очень мощное преимущество.

Самый мощный язык это русский а не ваш английский. У нас поэты, ученые, солдаты, а вы постоянно У нас воруете все достижения. Вы воры. То негров с Африки крадете, то русских к себе в Канаду заманиваите деньгами. )
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS