/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 07:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просмотрел список членов Общественного совета, утвержденный внеочередной сессией областного маслихата. Внешне все выглядит вполне прилично - ряд звучных имен, облеченный должностями и званиями.
Читать новость

С
Смел
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 07:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смел, наехал на облпрокуратуру, на которую даже судьи не решаются .
д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
213
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
согласен с автором
Профайл
M
Mozgov
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Собака лает......... плохо когда люди задают вопросы на которые и так знают ответы. Лучше бы вместо констатации фактов подняли общественное движение. Интересно а вы список депутатов от нуротана читали?))))))
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Аркадий ДЕНИСОВ, расстроили Вы меня.
Я ведь тайно надеялся, что уж Вы то точно попробуете себя и реализуете давнюю мечту влиять на решения властей через вполне цивилизованную возможность, но ...

Цитата:
А кто-то вообще встречал объявление о формировании Общественного совета или все узнали об этом резонансном событии постфактум?

Если предположить, что и Вы тоже не знали, тогда я вообще ничего не понимаю ...

На сайте маслихата информация была и даже я кидал ссылку под статьёй Евгения Шибаршина
Никто, ни Вы, ни коллеги по цеху не обратили на столь значимое событие внимание, все увлеклись критикой перевыборов.

Объясните теперь мне, какой вес имеют слова человека способного только жаловаться на игнорирование его мнения и при этом чуть ли не демонстративно не использовать данную ему ПРЕЗИДЕНТОМ возможность?
Не Вы и ни кто другой даже не попытались осветить ход подготовки и выборов "Общественного совета" и теперь голословно заявлять, что всех в очередной раз "кинули".
Не кажется ли Вам, что это даже больше похоже на вредительство, чем на здоровую критику?

Можно и про меня сказать, что тоже мог бы подключиться и попытаться чего то там решать.
Да, по большому счету мог бы и знал, хоть поздно , но узнал о предстоящих выборах.
Но что останавливает меня и некоторых других, так это то что есть ещё и работа с каждодневными обязанностями, которые лежат совсем в другой плоскости. У меня ещё и биография не "того формата", потому меня никуда не возьмут, а у Вас (на мой взгляд) все козыри на руках, и профессиональная деятельность и личные убеждения.

Я конечно извиняюсь за назидательный тон, но что то я расстроился
Профайл
Д
Данара
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аркадий Денисов все больше заслуживает уважения.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 февраля будут заслушивать отчет областного акима, не говорите потом, что опять не знали.
И вот эту ссылку добавьте в закладки
http://www.maslikhat.kz/index.php/ru/

Критикуйте по фактам, а голословная критика и критика вообщем не конструктивна и вредна.
Профайл
Т
Тоже думающий
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вроде бы правильно начал Денисов, а потом зачем-то вставил про Теннисный центр и ...Дворец гольфа?! Что чиновники их выстроили для себя?! Маразм крепчает, Аркадий Семенович? Видимо Вы разрешаете чиновникам строить и заниматься только любимым вами лично бегом? И к чему этот пассаж про понимание президентом необходимости общественного контроля за вороватыми чиновниками?
Вот не поверю, что Вы такой наивный и не понимаете кто создал и поддерживает эту модель "иммитации демократических институтов".
Мне как и Пешеходу очень печально, правда по другой причине.
L
Lex
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, долго автор будет на свободе, а если и долго, то насколько хорошо будет его самочуствие.
Т
Танк Т 34-85
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
peshexod прав. Очередная провокационная статейка от якобы отстаивающего интересы народа А.Денисова.
В
Взгляд
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пешеходу.
На сайте маслихата информация была...
я считаю себя человеком активной гражданской позиции и далеко не лузером в компьютере, но каждый день на сайт маслихата не заглядываю. Считаю, что выдвижение кандидатур в Общественный Совет были обязаны предать широкой огласки в СМИ с обязательным напоминанием о возможности самовыдвижения, а не решать кулуарно, да же на уровне НПО, НПО это еще не все гражданское общество. Делайте выводы.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:
Интересно, долго автор будет на свободе, а если и долго, то насколько хорошо будет его самочуствие.

А это уже угроза...?? а еще говорите демократическое общество.. тьфу вранье получается..
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у нас продолжится практика сжигания многих миллионов на фейерверки, на высадку цветов, на вырубку последних взрослых деревьев, на переименование улиц, плюя на историческую память и протесты жителей, на строительство несуразных объектов типа здания областной прокуратуры (за счет фонда «Наш город», аккумулирующего средства на социально значимые объекты Костаная). И той же тихой сапой будут строиться якобы необходимые городу дворцы для тенниса или гольфа, хотя любому костанайцу понятно, что подобные объекты чиновники строят для себя


Все правильно автор пишет... Что ту не так? Что сегодня очень нужны городу гольфы и теннисы? Я молчу про бутафорию в виде фейверков... пир во время чумы прям.. Деревья вообще больная тема, повырубали все что можн..(ул. Леонида Беды, Баймагамбетова... Алтынсарина).. а переименование вроде бы в какого то Шаяхметова.. это кто вообще, чей то родственник?
Профайл
1
123321
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понимаю зачем? Ведь уже существует организация народных представителей (депутаты) - Маслихат.
а
(Пользователи)
Регистрация:
20.01.16
Сообщений:
49
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: По наезженной колее
Отправлено: 09.02.16 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен с автором статьи, этот общественный совет что назначили, действительно для галочки, который и нужен для чиновников но не для народа. Может я где то пропустил эту информацию в прессе, на телевидении где то на ток шоу или в конце концов в интернете обсуждение кандидатов которых народ выдвигал от каких то партий или нпо или как при совке трудовых коллективов.Может я ослеп или оглох в какое то время? И если бы не Пешеход ваще бы и не додумался заглянуть на сайт маслихата. Так что поздравляю всех нас с очередной .............!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS