/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возмущение пользователей нашего сайта насильственной подпиской на некоторые газеты и их демотиваторы стали причиной обвинения "НГ" в "недобросовестной конкуренции". Автор жалобы, отправленной в антимонопольный комитет - газета "Костанайские новости".
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тююю...позорники!
Все в курсе про подписку на эти издания, а они как кисейные барышни с хроническим отсутствием чувства юмора обижаются, строчат письма...Неее... возможно редакции то не в курсе таких перегибов чиновников, которые рассылают письма Щастья на предприятия... в чём я сомневаюсь...
Блин, долго я хранил копию прошлогодней разнарядки на некоторые издания... да где-то затерялась....
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помоему только дурак не знает что большинство подписчиков КН - это Иволга, в которой эту газету тупо заставляют выписывать. Сомневаюсь, что это единственное предприятие. Надо же письмо еще состряпали. Юджин банером обидел)))))))) Прям наивные, невинные серые шейки)) Обидел такую могучую редакцию газеты)) Бедный Харченко, плакал наверно аж :lol: :lol:. И решил отомстить всем. Поднял цену на ежедневки на 5 тг, а на четверговую аж на 20. Типо обижаться, так сразу на всех, и на покупателей с подписчиками тоже :-)

[Исправлено: Сергей_я, 21.06.2014 - 15:21]
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Браво! :-)
Профайл
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот тут можно прочесть сообщение форумчанина, вызвавшее столь болезненную реакцию руководства "КН".


По ссылке открывается баннер с Харченко.
Профайл
F
FOMA
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, что можно сказать? Очередная "вилочка" от государства. Не хватает "мозга" придумать новый способ пополнения гос.бюджета, так вот!

Напомню, так же поступили и с охотниками, обязав поставить сейфы с гражданским оружием на спец сигнализацию с абон. платой. И при чем далеко не "дешевую". Приследываются 2 основные цели:

1. Сократить численность оружия у населения.
2. "Заработать" бабла в бюджет.

Думаю свободой выбора тут и не пахнет!
Все это спускается с верхов, не гласно!
!
!
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В связи и по поводу вспоминается детский рассказ про крошку енота. Того, кто весьма опасался явно недоброго существа, которое смотрело на него из пруда каждый раз, когда енот заглядывал в воду. Страх прошел после того как он по чьему то совету улыбнулся и помахал своему отражению рукой. Тот злой енот в пруду сделал также и жизнь наладилась


Отличное сравнение , в точку! И вообще, один из главных признаков существования проблем и кризисный явлений в газете, если она становится такой мелочной и сутяжной. Позорно пытаться проблемы падения тиражей КН свалить на конкурента!
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FOMA:
,так же поступили и с охотниками,

то государство поступило, оно так во всех отраслях поступает. А это просто газета, которую держит по сути Василий Самойлович. Вот отсюда ноги и растут.
Тоже самое творится в Рудном. Если ты работник ССГПО, ты обязан быть подписан на Рудненский Рабочий и Магнитит.

[Исправлено: Сергей_я, 21.06.2014 - 15:30]
Профайл
а
анна
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А "Наша газета" тут при чем? Человек просто написал сюда пожаловался.
!
!
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Поднял цену на ежедневки на 5 тг, а на четверговую аж на 20.


Тоже был этим неприятно поражен! :-x
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стесняюсь спросить, а что это там за пятна на первой странице "Жалобы.."? Это у кого-то от злости кровь из носа пошла, или это биологические, простите, жидкости? :lol:
Профайл
с
старый читатель
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый большой недостаток в КН, что если тебя не устраивает статья или позиция её авторов ( к сожалению, много чего в КН стало тенденциозным и весьма спорным), то высказаться или оспорить этот материал сложно, затруднительно, а порой вообще невозможно. Что естественно вызывает раздражение и отталкивает широкого читателя. Попытки хоть как-то достучаться до них, войти к ним на форум оказываются безуспешными. Когда-то увлекательнейшая газета на сегодня выхолощена и топчется на месте, живет вчерашним днем. :-(
Даже моя мать пенсионерка, когда-то зачитывающая КН до дыр, сегодня со вздохом и без энтузиазма проглядывает её, и сохраняет только ТВ программу. :-x
х
хома
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый читатель:
Самый большой недостаток в КН, что если тебя не устраивает статья или позиция её авторов

в нг точно так же.
М
Метафора
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу сказать, что КН стоит на одном месте - не используя в практике новые технологии. Во-первых, на сайте запретили писать комментарии незарегистрированным пользователям (уже нет никакой обратной связи с автором). Во-вторых, статьи больше эмоциональные, чем информационные. Запад давно перешел на схему: больше информации - минимум текста + огромное количество фотографий, видео и аудиозаписи.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый читатель:
Попытки хоть как-то достучаться до них, войти к ним на форум оказываются безуспешными.

Раньше года 2 назад часто в КН комменты писал,но видимо правда глаза колет щас не могу зайти на так называемый "форум"
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS