/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возмущение пользователей нашего сайта насильственной подпиской на некоторые газеты и их демотиваторы стали причиной обвинения "НГ" в "недобросовестной конкуренции". Автор жалобы, отправленной в антимонопольный комитет - газета "Костанайские новости".
Читать новость

в
второй
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
елки палки, только сейчас дошло.
покупаю кн потому-что телик не смотрю а читаю газеты.
всегда думал почему у них цена как у аргументом и фактов
теперь понял- впаривают в счет зарплаты работникам холдинга
дорого. то-то харченко полгода по миру ездит.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9845
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рекламма как известно не бывает плохой ,вместо письма в антимонопольный комитет лучше бы Юджину гонорар выплатили.
Профайл
д
дед Пахом
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше года 2 назад часто в КН комменты писал,но видимо правда глаза колет щас не могу зайти на так называемый "форум"


А дело в том,что местные СМИ предназначены для формирования того образа мышления, которое необходимо местным властям...Отсюда:
1.Жесткая цензура.
2. Недопущение какой- либо свежей информации. которая " серпом по ***** " местным властям, развенчивающей " их достижения и успехи".

Отсюда:
1. Запрет на всю правду.
2. Жесточайшая цензура.
3. 3.Уход всех честных, независимых форумчан.

Не считая приспособленцев..

[Исправлено: Vasiliy, 21.06.2014 - 17:01]
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Бедный Харченко, плакал наверно аж

Видите жёлтые пятна на фото жалобы? Это они и есть - горючие слёзы Харченко. :-)
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видали, как завернул-то? "...дискредитирующих нас как субъект рынка"... и они ещё называют себя субъектом рынка! Что-то не припомню, чтобы индийский или белорусский производитель носков мне свою продукцию насильно через моё начальство впаривал. Вот это субъекты рынка. А газетёнки, боящиеся склеить ласты без принудиловки - это клопы околорыночные. Как можно к клопам относиться, будто это "субъекты рынка"?

[Исправлено: amduscias, 21.06.2014 - 17:03]
Профайл
в
второй
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да у них ссылки даже не открываются.
какой там форум.
Цитата:
Добринцофф:
е могу зайти на так называемый "форум"
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так вот он какой! Маразм Ленинского пути! :lol: :lol:
Шёл 2014 год! :lol: :lol:

Субъекты рынка! :lol: :lol: :lol:

Вот тут на этой запятнанной бумаженции (с печатью) некая субстванция, косящая под СМИ, называет себя "Субъектом рынка".
Очень интересно при этом, а чего это акиматы надрываются ради принудительного изъятия денег у граждан для этого "Субъекта рынка"??

Думается гражданам нужно отправлять эти квитанции прямым ходом с заявлением в республиканскю прокуратуру, а при случае и контрольную закупку делать.
При передаче квитанции о подписке надевать прямо на руку чиновников с квитанцией наручники, и отправлять их сизыми лебедями в их дом родной с небом в клеточку в теплую компанию к отделу бюджетного планирования акимата, взяточникам, наркомафии в погонах и прочим субъектам. :lol:

Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давеча, помнится одно обличённое властью лицо хотело набить физиономию Серому волку. А по каким частям тела нашего дорогого Юджина хочет настучать шваброй Харченко? :-) :-) :-)
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой, когда писала, Серого на форуме ещё не было. Подтвердилась поговорка: "Серого помяни, а Серый здесь". :-) :-) :-)
Профайл
yeti91
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.08.12
Сообщений:
672
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зашел на сайт Казправды и вот что я увидел: мы живем в самой прекрасной Стране!весь мир должен равняться на Нашу страну!люди должны пересиляться в Нашу страну! В КН примерно такое же видение, я НГ покупаю каждый номер а вот Другие как то душа не лежит,да и много там про аким поехал то туда то сюда,неинтересно, так же я покупаю глянцевые журналы каждый месяц а они то не 100 тенге стоят,так что спасибо коллективу НГ за интересную газету,а остальным наверно надо более перспективное начальство,посовременнее!
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Расскажу об одном случае, но, чтобы в очередной раз не подставлять НГ, без конкретностей. Пришлось мне как-то зайти в редакцию КН. Вынужденно. А поводом послужила статья в КН, вызвавшая у меня вполне справедливый гнев. Дело касалось одного конфликта, в котором было задействовано некое сообщество людей, в котором и мне пришлось находиться. Это сообщество пыталось бороться с крайне нечестными, нечистыми на руку личностями, от действий которых все страдали. Так вот, эти нечестные людишки нашли в КН журналиста, который сумел осветить всё так, как нужно было этим гадам. Даже небольшая сумма называлась, но это сведения, которые невозможно подтвердить. Хотя, с чего бы он так воспылал сочувствием к подлецам? (вопрос закономерный)
Причём, то, что всё было написано прямо их словами, можете мне поверить, я на спор отличала незнакомые стихотворения Тютчева от Баратынского и выиграла спор у филолога. Есть у меня такое - чувство стиля. В статейке той продажной материал был подан так, как захотели грязные люди, прямо их словами, хотя с другой стороной конфликта журналист беседовал, видимо, для галочки.
Вот, честно, никогда никуда не хожу разбираться. А тут не смогла упустить возможность лично этому журналисту разъяснить ситуацию, вдруг он недопонял чего. И пошла в редакцию. Журналиста застала на рабочем месте, смотрела в эти бессоветсные глаза и понимала, что ему совершенно по фиг, кто прав, а кто не прав. Он-то своё дело сделал (вернее наделал). Я получила маленькое удовольствие от того, что долго и нудно читала ему лецию о четстности и чести, специально затягивая время, дабы он нормально пообедать не успел. Но это всё, чем я смогла отплатить за нечестность журналиста. Я понимаю, редактор газеты, конечно не знал, что журналист его, мягко говоря, нечестно поступил, но осадок остался. И впечатление от КН осталось такое, что теперь это название даже слышать не могу. Воротит. И они ещё говорят о честности? Не верю!!!
Профайл
Э
Экс директор
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня есть ПРАВО защищать свое ПРАВО!!!
В КН дважды статья посвящена дважды уволенному директору Тобольской СШ №116 (факты повторяются имеют место неверные факты потрудитесь написать ОПРОВЕРЖЕНИЕ)я намеренно отказалась от комментарии. И ЭТОТ субъект рынка пытается говорить о чести и тд. Это Я с вами КН буду спорить о нарушении моей деловой репутации чести и достоинстве. И пока лето буду проходить 2 восстановление на должность проведите журналистское расследование по ремонту, а мы посмотрим что у вас получится ИЛИ не получится!!!
К
Карамерген
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Автор жалобы, отправленной в антимонопольный комитет - газета "Костанайские новости".
Не стыдно? Эта КН у нас уже в печёнках сидит со своей обязательной подпиской! Если не соберут деньги в отделении, то лишают процентов из з/п у персонала. Потом эта макулатура валяется по всем углам. Всё равно такую шелуху никто не читает..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Цитата:
amduscias:
смотрела в эти бессоветсные глаза и понимала, что ему совершенно по фиг, кто прав, а кто не прав. Он-то своё дело сделал (вернее наделал)
А вдруг эти субъекты криминильного мира их главреду угрожали? :-) Ну вот примерно так:

Хотя нет, скорее всего это бизнес! Они же субъекты бизнеса.
Кстати когда писал предыдущий пост не видел что вы заметили фразу Субъекты бизнеса, я её в бумашшке кляузной той разглядел.

Ну а вообще по вашему походу, ну вы блин даёте! Ну я понимаю там ещё с сцобакой разговаривать, она же почти всё понимает, с кошкой там даже поговорить можно!
Но с утопленниками из пруда разговаривать - это уже излишне! :lol: :lol: :lol:

Утонуло! Для меня это газето, которое ещё вчера считал плавающим где-то там в криминально-чиновничьей луже у детского мира, сегодня утонуло! :lol: :lol: :lol:



[Исправлено: Серый волк, 21.06.2014 - 15:17]

[Исправлено: Серый волк, 21.06.2014 - 15:22]
Профайл
С
Степан
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: О том, кто сидит в пруду
Отправлено: 21.06.14 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
второй:
впаривают в счет зарплаты работникам холдинга
дорого. то-то харченко полгода по миру ездит.


И дом отгрохал себе в Мичурино, почти как у директора "Титан". И дорогу приказал от основной трассы до своего дома проложить, и чтобы усе было как у людей, с тротуарами и поребриками. Центральная дорога в Мичурино убита в хлам, зато к дому Харченко идеальная дорога
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS