/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на нее оказывают давление
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на нее оказывают давление
Отправлено: 17.09.13 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 г. Костаная продолжилось рассмотрение дела по обвинению экс-заместителя директора департамента по контролю и социальной защите по Костанайской области Джангельды БАЙЖАНОВА.
Читать новость

з
знающий
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 17.09.13 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
По приезду я зашла к Байжанову, меня колотило и постоянно повторяла: должна, должна.


Вот так же дрожа народ заходил на подпись с актами ввода. :-( Надо было только знать как прекратить придирки и тогда уже можно было уходить весело.
П
Пётр
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 17.09.13 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Галина Слободенюк: "Потом взяла у него в кабинете журнал и положила 10 000 тенге"
Для чего ты положила 10 000 тенге? Кто видел? Есть ли свидетели? Или просто клевета?
1
1357
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 07:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитаты из текста:
...заявила, что на нее оказывает давление бывш...
...заявление о том, чтобы на процессах присутствовал сотрудник финансовой полиции, что должно положительно влиять на ее психологическое состояние.
...долго рассказывала, как она как она выиграла...
...по приезду я зашла к Байжанову, меня колотило и постоянно повторяла: должна, должна.

А интересно, какую то психиатрическую оценку люди задействованные в процессе разбирательства суде получают? Ведь мне кажется, это тоже важно.
2
246
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потом взяла у него в кабинете журнал и положила 10 000 тенге. Журнал с деньгами положила на стол, Байжанов видел, - сообщила Галина Слободенюк.


Я думаю, если свидетелей и других доказательств этого момента нет - то факты можно считать неточными, преувеличенными и сфабрикованными.
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дрожащая, боящаяся не понятно чего предпринимательница, которая сначала сама даёт взятку, потом заявляет об этом.... :lol:
Профайл
к
костанаец
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я уверен, что 100% все так и было. Потому что приходилось бывать там и добывать подписи. И не единожды. И когда он стал замом , меня , не скрою, это сильно покоробило. :-x
А
Алекс
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 14:00
Комментарий удален модератором.
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу сказать, что давно слежу за деятельностью этого самого Серта...так вот...предприниматели, которые участвуют в госзакупках, заказывают у неё сертификаты менеджмента качества, которые по факту никаким таким качеством не подтверждены. Просто платятся деньги и просто выписывается бумажка. Вот уже по такой работе я стала глубоко сомневаться в качестве оказываемых услуг этой конторой, ибо система менеджмента качества - процедура долгая и ответственная, которую одному человеку провести не под силу.
Так что...сама Галина, думаю, заинтересована в том, чтобы не было этого Байжанова. Не сработалась с ним и решила вот так подставу сделать. Наказать.
Профайл
п
перекресток
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это называется "вилка". Чела нет в кабинете. Ему на стол в каком нибудь материале, журнал и т.д. подкладывают крашенные деньги. До этого провакатор уже пишет разговор подав заяву. К стати здесь главное не разговор, а крашенные деньги к которым прикоснется чел. И позже будет доказывать что не верблюд. Держу пари 100% будет оправдание.
ж
житель К-я
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Не сработалась с ним и решила вот так подставу сделать. Наказать.

Цитата:
перекресток:
До этого провакатор уже пишет разговор подав заяву. К стати здесь главное не разговор, а крашенные деньги к которым прикоснется чел. И позже будет доказывать что не верблюд.


Не надо его оправдывать. Во-первых, деньги он взял и не вернул. Во-вторых, схему отжима там у них знаю не понаслышке. Все, кто сдавал объекты известно , что в их конторе докапываться могут до бесконечности, требуя пандусы и лифты, ширину дверей в туалетах, чтобы зашла инвалидная коляска и т.п. Но в итоге всё решается, если понять что от тебя хотят. :-x
9
975
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Под ником - знающий, житель К-я, костанаец - явно одно лицо, это видно по манере и сути изложения, а также явно выраженной неприязни заинтересованного лица к обвиняемому.
Анни
(Пользователи)
Регистрация:
23.08.12
Сообщений:
35
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется Галина Слободенюк известная личность в Костанае и знают люди ее далеко не по порядочным делам. Мне как приходят на электронку от ее конторы приглашения для участия в ее очередном "галочном, деньгосборещном" семинаре, их спамом помечаю. Потому что было дело приходилось 2 раза принимать участие в этой шоу программе куда нас приглашали с нас брали деньги и пол дня то фирма-страховщик, то фирма юридических консультаций свои услуги рекламировали.
Профайл
ж
житель К-я
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 18.09.13 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
975:
а также явно выраженной неприязни заинтересованного лица к обвиняемому.


Как можно и за что любить лицо нагло вымогавшего с тебя и потрепавшего нервы? Его подпись стояла на всех актах ввода нескольких лет. И ведь не сегодня завтра он уже мог возглавить сей департамент. А это уже была бы полнейшая дискредитация власти, в моих глазах уж точно. :-( А мозги парят и не отпустят без положенного далее по цепочке все: сэс, экология, чс, архстройконтроль. Будешь свет проводить - еще и госэнергонадзор обязательно вытрясет душу.
1
14681
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 19.09.13 - 06:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
975:
Под ником - знающий, житель К-я, костанаец - явно одно лицо, это видно по манере и сути изложения, а также явно выраженной неприязни заинтересованного лица к обвиняемому.


Да, это видно даже по смайликам.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS