/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на нее оказывают давление
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на нее оказывают давление
Отправлено: 17.09.13 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде № 2 г. Костаная продолжилось рассмотрение дела по обвинению экс-заместителя директора департамента по контролю и социальной защите по Костанайской области Джангельды БАЙЖАНОВА.
Читать новость

4
4567
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 19.09.13 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель К-я:
И ведь не сегодня завтра он уже мог возглавить сей департамент.


Теперь понятно почему ВСЕ это!

Цитата:
житель К-я:
А мозги парят и не отпустят без положенного далее по цепочке все: сэс, экология, чс, архстройконтроль. Будешь свет проводить - еще и госэнергонадзор обязательно вытрясет душу.


Правильно, нужно всем быть требовательным. Если бы все, кого вы указываете были такие, как вы желаете, - повторился бы у нас печальный опыт карагандинской "Бесобы".
м
мнение
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 19.09.13 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4567:
Правильно, нужно всем быть требовательным.


Не смешите меня. У них показная требовательность, сначала нагоняют жути, размахивают издалека кодексами, строго вращают глазами, их трудно застать на месте, бумажка твоя в долгом ящике. Потом вдруг начинают внимательно смотреть тебе в глаза , ища в твоих глазах дошло ли до тебя. И наконец , ура, после достижения хрустяще-шелестящего взаимопонимания жмут тепло руки и желают удачи, типа если что обращайся как меня найти уже знаешь...
м
мнение
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 19.09.13 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4567:
печальный опыт карагандинской "Бесобы".


Бесоба произошла
во-первых , именно из -за взяточников подписантов,
во-вторых из-за того , что зная, что существуют такие взяточники в госструктурах, в подрядчики идут кто попало, и работают эти подрядчики ненадлежаще , потому все знают что договориться- МОЖНО.
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 19.09.13 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анни:
Мне как приходят на электронку от ее конторы приглашения для участия в ее очередном "галочном, деньгосборещном" семинаре, их спамом помечаю.


И правильно делаете. Не может человек не имеющий квалификации учить всему подряд.
Профайл
с
сомнение
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мнение:
Не смешите меня. У них показная требовательность, сначала нагоняют жути, размахивают издалека кодексами, строго вращают глазами, их трудно застать на месте, бумажка твоя в долгом ящике. Потом вдруг начинают внимательно смотреть тебе в глаза , ища в твоих глазах дошло ли до тебя. И наконец , ура, после достижения хрустяще-шелестящего взаимопонимания жмут тепло руки и желают удачи, типа если что обращайся как меня найти уже знаешь.


Из своего жизненного опыта знаю - выполняйте в своих делах все как положено, и никому ни за что вам не придется платить. Согласитесь, ведь платите потому что все таки хотите обойти что то незаконно, действуя в своих интересах, а не потому что вас взяли на испуг?
1
1000
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
знающий:
Надо было только знать как прекратить придирки и тогда уже можно было уходить весело.


А другого варианта, кроме того, на который вы намекаете - что, совсем нет? Например, все в своей работе сделать надлежащим образом, чтоб и придраться было бы не к чему?
з
знающий
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1000:
Например, все в своей работе сделать надлежащим образом, чтоб и придраться было бы не к чему?


Один только пример. Ежегодно у нас делаются тысячи мелких, средних и крупных ремонтов, реконструкций и новых строительств. А по их закону, которым они любят размахивать, любая точка, магазин, буфет, закусочная, выше первого этажа должна иметь лифт, чтобы инвалид мог подняться на верхние этажи. Хороший гуманный закон. Но как можно сейчас задним числом втиснуть дорогостоящий лифт с лифтканалом в уже существующее, с хрущевских времен сооружение, конструктивно никак для этого не предназначенное? Да еще сам лифт может в разы оказаться дороже всей реконструкции помещения. Но как мы знаем, у нас все можно. Нереальный закон-пугало можно обойти. Например за 10 тыс тенге.
з
знающий
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1000:
Например, все в своей работе сделать надлежащим образом, чтоб и придраться было бы не к чему?


Вы бы еще сказали: почему Казахстан не Америка? Это же так просто и элементарно. :-)
Р
Ринат
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
давно слежу за деятельность Серта ......что больше заняться нечем?! семинары к стати у них нормальные , лично я был на тренинге по продажам -очень понравилось.
Р
Ринат
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот я вас не пойму дама вы были не один раз а два раза на семинаре . Мне если в первый раз ничего не понравится -я во второй и не пойду
н
незаинтересованный
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знающий:
Вы бы еще сказали: почему Казахстан не Америка? Это же так просто и элементарно.

Да, Казахстан не Америка. Но почему в этом виноват только Байжанов? Ваша вина в том что вы для своего удобства пользуетесь возможностью обойти "нереальный закон-пугало"
деньгами. "Например за 10 тыс тенге." Потом пылаете праведным гневом возвращаясь к делу Байжанова. А вы также к себе примерьтесь как к нему, к своей гражданской позиции.
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ринат:
лично я был на тренинге по продажам -очень понравилось.


Каков результат тренинга по продажам? На сколько % вы увеличили свои прежние цифры? Только честно. А то лукавить все горазды, а как до цифр доходит, так все в кусты.


Цитата:
Ринат:
вот я вас не пойму дама вы были не один раз а два раза на семинаре


Если вы это мне сказали, то отвечаю: негоже мне с моей квалификацией ходить на такие семинары. За державу обидно, как говорится.
Профайл
з
знающий
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 18:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
незаинтересованный:
"Например за 10 тыс тенге." Потом пылаете праведным гневом возвращаясь к делу Байжанова.


Почувствуйте разницу. Их никто не заставляет и не принуждает брать. Инициатива решить вопрос тоже идет с их стороны. Поэтому ваши обвинения в совращении бедных голодных нуждающихся ягненочков - неосновательны.

Цитата:
незаинтересованный:
Да, Казахстан не Америка. Но почему в этом виноват только Байжанов

А кто еще? Кто закрывает глаза и принимает не готовые и некачественные объекты? После чего рушатся и падают здания, проваливаются дороги и мосты, люди калечатся на производствах. Кто, вместо того, чтобы блюсти интересы государства и защищать людей , устроил себе кормушку и объект обогащения?
К
КАЗРОССЕРТ
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ПРИВЕТСТВУЮ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! Всех, кто хочет удостовериться в моей квалификации, образовании и тп приглашаю 23 сентября с 10.00-11.00 к себе в офис по адресу ул. Алтынсанрина 153, каб 3 (первый этаж). Тем лицам которые считают , что прошли зря обучение я готова вернуть денежные средства при следующих условиях.
• Возврат сертификата о прохождении обучения
• Договор (возврат)
• Финансовые документы (возврат)
• Учебно-методический материал (возврат)
• Заявление о возврате денежных средств за подписью руководителя отправившего Вас на обучение
С/У ГАЛИНА СЛОБОДЯНЮК
К
КАЗРОССЕРТ
Re: Потерпевшая по делу Джангельды Байжанова заявила, что на...
Отправлено: 20.09.13 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Участники форума , которых интересуют реальные отзывы слушателей ТОО МЦ ТЭСС «КАЗРОССЕРТ» могут посмотреть их на странице нашего официального сайта .
Выражаю признательность за переживание обо мне на форуме . Почему-то второй состав преступления вообще никто не смакует , хотя там человек лишился руки и это гражданин другого государства у которого есть семья, дети !!!

с /у Галина Слободянюк
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS