/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Копию электронного письма под названием «Подписка Мичуринская СШ», которое пришло в местную школу от аппарата акима Мичуринского сельского округа, прислал на аккаунт "НГ" в Инстаграм один из наших читателей.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 20:25
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Да все разве перемесить? Вот тебе за ещё 2013-ый год, если что. ;-)

Столько лет прошло, а воз и ныне там 8-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Да все разве перемесить? Вот тебе за ещё 2013-ый год, если что//


Цитата-//Здесь пожаловались несколько десятков под предыдущей статьёй о принудиловке//

Здесь значит понятие растяжимое) понятно)
А загуглить конечно можно,даже думаю за 87 год аналогичные статейки найдешь)
Прекрасное советское прошлое...)
Профайл
Г
Гость
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Здесь значит понятие растяжимое)

Ну не будете же отрицать, что не первый год и НГ муссирует эту тему. ;-)
если так принципиально важно, то только ради вас поищу, если "пешеход" раньше чего не найдёт.
Оно вам надо? :-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Ну не будете же отрицать, что не первый год и НГ муссирует эту тему//


Да действительно спорить не буду)



Цитата-//Оно вам надо?//

Да впринципе нет, от вас я вообще ничего не жду)просто формучанини под ником хозяин говорит о тысячах тыщ высказавшихся ЗДЕСЬ против таких подписок) вот интересно стало)
Профайл
Г
Гость
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да впринципе нет, от вас я вообще ничего не жду)

Ну что же я зря готовился? ;-) :lol:
О тысячах тоже не скажу не знаю, но всё же. всё от НГ:






Даже министр или депутат? Абаев об этом говорил



На сегодня ликбез окончен :lol: 8-)

[Исправлено: elektron, 04.12.2019 - 17:10]
Неравнодушный гражданин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.14
Сообщений:
156
Re: "Акимат информирует..." - жалобу на принудительную...
Отправлено: 04.12.19 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А знаете что.. Акимату выгодно держать баранов... "беее... меее.." не трогает их уже давно.. припомню свою "поездку" на ЭКСПО... было так "захватывающе".. особенно когда надо в семью деньги принести, детей чем то накормить, за коммуналку заплатить.. вот от души благодарен нашему "мудрому" руководству.. что не пожалели времени и сил и отправили мне билетик на ЭКСПО... а с другой стороны понимаешь:откажешься - увольнение... и везде же одно и то же... ну а принудиловка подписная, так это я уже видел и в 2002 году... но так и ни одной газетенки жалкой не увидел...
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14514
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 04.12.19 - 23:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Учителя, вы утомили уже этими газетами. Я могу человек с 30 по именам назвать которые в лицо руководству посылали нах. По разным причинам и в узкой спецификации (то есть было чем рисковать) уходили и находили себя по новой и в новой сфере или место меняли. Я тоже. Правда я не сжигаю мосты. Не кричу и не нервничаю Просто говорю досвидос, Больше я не могу с вами работать. А почему? А потомушто. Объяснять че то смысла нет руководству и держать их за дураков глупо. Все они понимают и знают. Так же как и акимат и учителя. У них особая любовь. Соберитесь да дайте отпор.

[Исправлено: Vit, 04.12.2019 - 23:51]

[Исправлено: Vit, 04.12.2019 - 23:52]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Re: "Акимат информирует..." - жалобу на принудительную...
Отправлено: 05.12.19 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//На сегодня ликбез окончен//


Ликбез мой дорогой друг подразумевает под собой получение новых знаний от собеседника) я и без вас знал что на НГ часто муссируют тему подписок о чем и написал выше) и к чему вы тратили свое время для поиска материалов непонятно) при чем мой вопрос "о тысячах" "бомбящих"горожан так и повис в воздухе) под публикациями комментаторов в сумме не больше 20-30 и то не факт что все местные)
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
при чем мой вопрос "о тысячах" "бомбящих"горожан так и повис в воздухе) под публикациями комментаторов в сумме не больше 20-30

А почему не о десятках, сотнях тысяч и даже миллионах?
К чему такое грубое и жалкое передёргивание?
Есть сотни комментариев в аккаунтах соцсетей НГ от конкретных людей, которые возмущаются принудительной подпиской. Они особо и не скрываются за левыми аватарками и выдуманными профилями.
Ликбез надо провести, как прочитать эти сотни комментариев?
Или надо, чтобы тысячи были, а иначе "вы фсё врёте!" и "никто никого не заставляет" ну и на десерт "у НГ бомбит, так как она хочет в этот список попасть, а её не берут"?
:lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Ликбез надо провести, как прочитать эти сотни комментариев?Или надо, чтобы тысячи были, а иначе "вы фсё врёте!" и "никто никого не заставляет" ну и на десерт "у НГ бомбит, так как она хочет в этот список попасть, а её не берут"?//




Как-то странно вы осведомлены о принципах комментариев в соц сетях) главное как про "бомбит у НГ" это сразу нурлыботы) а как "фласть плохая" "раньше жили лучше,туалетной бумаги не было,но была колбаса" "да вообще фсе плохо в этой стране" так это сразу честные и неподкупные граждане пишут)) да?)

Ликбез провести как большинство таких выс***в пишутся?) И кем?)
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Как-то странно вы осведомлены о принципах комментариев в соц сетях)

Что, осталось в арсенале только два приёма?
Врать и передёргивать, да уходить от темы и забалтывать?
Это тему про принудительную подписку.
Факты - после пары публикаций, вызванных жалобами читателей, ещё несколько сотен гневных и возмущённых комментариев с конкретными цифрами и фактами.
Жду теперь "Ликбез провести как большинство таких выс***в пишутся?) И кем?)" с указанием конкретных фактов. А не пурги про "печеньки госдепа", "руки Мухи" и пр. пропагандонскую шнягу.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Факты - после пары публикаций, вызванных жалобами читателей, ещё несколько сотен гневных и возмущённых комментариев с конкретными цифрами и фактами.//



Где эти факты то?) Или ваш коммент считать за факт?)


Ладно тогда следите за руками

Факт,комменты пишутся 20-30 городскими обиженными ( специалистами по всем вопросам) которые думают что у них "актгрпоз" с фейковых аккаунтов либо поуеховшими в заграницы и оттуда несущими свой понос)

Есть конечно люди действительно возмущенные положением дел с подпиской но их не "тыщи тыщ") если вы считаете возмущение народа по количеству комментов но не читая их не разбираясь кто откуда? (я вот сейчас зашёл на последнюю новость,пишут "зачем вообще газеты когда есть инет" либо тупо ржут) то грош цена вашему социологическому исследованию))

Заметьте не одной шняги про печеньки и про муху)
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Факт,комменты пишутся 20-30 городскими обиженными ( специалистами по всем вопросам) которые думают что у них "актгрпоз" с фейковых аккаунтов либо поуеховшими в заграницы и оттуда несущими свой понос)

Это ни разу не факт, а очередное передёргивание.
А вот факт, что появилось несколько (меньше 10) свежезарегистрированных аккаунтов здесь на сайте, которые как по команде появляются при обсуждении острых околополитических тем и несут одинаковую нурлыботско-хабаровскую чушь.
А вот и ссылки: Инста НГ-1
и ещё Инста НГ-2
Больше 300- комментов, тысячи (как вы и хотели) лайков, сохранений и перепостов.
В ОК и ВК заходить не стал, но и школота и более зрелые тоже однозначно против принудиловки, просто там аудитория в разы меньше, чем в инсте и реакция тоже.
Любой и даже диванный социолог вам расскажет, что если отреагировали в соцсетях(коммент, лайк, перпост и пр.) на событие сотни людей, то смело масштабируйте в 20-50 раз и получите адекватную массу людей обсуждающих и переживающих эту проблему.
И это не таинственные 20-30 поуехавших + городские сумасшедшие.
Это и есть Общество. Да, разобщённое, да забитое и несмелое, да боящееся за свои рабочие места и отношения с начальством, но уже хотя бы пытающееся проговорить свои проблемы.
А проблема ( а вообще-то массовое, длящееся уголовное/коррупционное правонарушение) есть. И её надо решать.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
"Акимат информирует..." - жалобу на принудительную подписку прокомментировали в Мичуринском сельском округе
Отправлено: 05.12.19 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
либо поуеховшими в заграницы и оттуда несущими свой понос)

НГ, когда Вы, пресекёте ПОНОС - Абайки?... :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS