/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ По кольцевому маршруту проблем
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 17.11.11 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ситуация с костанайскими автобусами напоминает задачку из учебника по математике. Из пункта А в пункт Б вышел автобус с такой-то скоростью и интервалом движения. Вычислить нужно, сколько пассажиры ждут на остановках своих маршрутов
Читать статью

п
перевозчик
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 19.11.11 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Особым крикунам бесплатный совет. Возьмите для начала хотя бы в аренду на месяц автобус и посмотрите, как вы не сказочно "разбоготеете".Цены на запчасти убойные, масло, соляра, которую зимой надо больше дорогая, плата за тёплую стоянку, за путёвку, за патент, за мойку( внутри и снаружи) и тогда поймёте, что мешок денег вам явно не светит. Возьмите исправьте ситуацию.А на другие города не кивайте. Там бюджет дотирут перевозчикам затраты, для тех же пенсионеров, а цены за проезд практически, как у нас.
Кошка-мышка
(Пользователи)
Регистрация:
06.10.11
Сообщений:
22
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 19.11.11 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
И не дождалась бы даже если бы стояла еще. На остановке спортзал (что по ул. Алтынсарина) маршрут №38 не ходит

Я же написала, что после спортзала, а не на остановке "спортзал"! :-)
Профайл
П
Просто прохожий
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 19.11.11 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая "Кошка-мышка" не обращайте Вы внимания на таких как "Ks". Такие пользователи, а их основная масса, находятся на форумах, лишь бы что-то написать, чтобы повысить свой статус, не вникая в смысл статьи к которой они пишут комментарии. "Ks" - наглядный пример, пользователь, который, возможно, не только не прочитал статью, но не вникал в Ваш комментарий.
П
Просто прохожий
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 19.11.11 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще один наглядный пример тому, о чем я сказал выше!
п
перевозчик
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 19.11.11 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
помогайка журналистам:
Вот сам и возьми. А мое личное дело обсуждать статьи и когда полагается плакать о произволе и когда нужно буду хлопать в ладошки

А я как раз и вожу таких, как ты.Знаешь,последний конечно не доедаю, но и в жиру не купаюсь, как вы тут любите считать чужие деньги. Поработай водилой для начала, а потом прикинешь что к чему. А то ты только языком чесать способен.Раз автобусники так много зарабатывают, приходи в любую фирму, везде водилы требуются.
Д
Дана
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жене водителя рекомендация - пусть твой ненаглядный не водителем работает с пассажирами, а где нибудь на свиноферме или конюхом, там тихо, спокойно. Животные лечат психику и нервы !!!
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, условия работы водил удручают. На некоторых конечных остановках нет элементарно туалета, не говоря уже о столовой, комнате отдыха, душа летом. Да и продолжительность рабочего дня напрягающая...
Кстати, тут хвалили некоторые маршруты. Хочу так же похвалить 24-й маршрут (ТОО Жарык-жол-1) Автобусы чистые, пунктуальные. Остановки объявляют. Короче молодцы
Профайл
П
Просто прохожий
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дана:
"Жене водителя рекомендация - пусть твой ненаглядный не водителем работает с пассажирами, а где нибудь на свиноферме или конюхом, там тихо, спокойно. Животные лечат психику и нервы !!!"

А Вы где работаете, если не секрет? Я не думаю, что Вы ангел с крылышками. А то может Вам стоит попробовать себя на свиноферме или конюшне?"Животные лечат психику и нервы !!!" У Вас агрессивности поменьше будет.
б
бывший медик
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вот тоже медиком работал, не ахти конечно но я профессионал все таки. Уволили после того как намерзся в автобусе такого как Просто Прохожего, пришлось выпить с коллективом. После смерти пациента нас по доносу его родственников уволили. Это была третья смерть. Но она из-за халатности водителей автобуса была, чтобы они там не говорили. Сейчас приходится таксовать. А может на автобус устроиться?
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даешь в Костанае метро! :-)
Профайл
П
Просто прохожий
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бывший медик:....намерзся в автобусе такого как Просто Прохожего, пришлось выпить с коллективом. После смерти пациента нас по доносу его родственников уволили. Это была третья смерть. Но она из-за халатности водителей автобуса была, чтобы они там не говорили. Сейчас приходится таксовать. А может на автобус устроиться?

Выше "Перевозчик" приглашал:"Раз автобусники так много зарабатывают, приходи в любую фирму, везде водилы требуются." Только, если придется "выпить с коллективом" и что-то случится, кого винить будете? Пассажиров???
П
Просто прохожий
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
бывший медик:
... Это была третья смерть. Но она из-за халатности водителей автобуса была, чтобы они там не говорили.

И еще вопрос: во всех трех водители автобусов виноваты??? Может быть не стоит искать виноватых на стороне, а посмотреть в свою сторону? Употребление спиртного на работе НИКОГДА, НИГДЕ и НИКОГО к хорошему не приводило.
Х
(Пользователи)
Регистрация:
22.11.11
Сообщений:
2
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 22.11.11 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший медик куда лезишь. Лично знаю когда врач говорит во сколько оцениваешь здоровье вашего родственика. А через 2 месяца выносят труп. АДМИНУ . ------НЕ МОЛЧИ О БЕСПРЕДЕЛИ! У же неактуально. Врачи безпределом рулят. Закинь рубрику вы все будете в шоке. Каждый 2 столкнулся. БОМБА!!!!!!
Профайл
б
больной
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 23.11.11 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хочу правду:
Врачи безпределом рулят. Закинь рубрику вы все будете в шоке. Каждый 2 столкнулся. БОМБА!!!!!!

Судя по статьям в Нашей Газете беспределом рулят только сотрудники полиции, а остальным, например детским врачам можно убивать детей, ведь это издержки работы.
э
эйприл
Re: По кольцевому маршруту проблем
Отправлено: 28.06.12 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все такие умные умеют только обсуждать, а понять никто не хочет. Расстояния от пункта А до пункта В не маленькое!!!! Скажите спасибо, что автобусы вообще ходят!!!!!!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS