Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Кривое зеркало
Отправлено: 20.10.11 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В газете «Казахстанская правда» есть рубрика «По страницам зарубежных СМИ», где регулярно публикуются переводы статей о Казахстане. Восприятие нашей страны глазами постороннего человека всегда было интересно.
Читать статью

.
...
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а на фото в однокашниках сфотался с чужим майбахом в обнимку


:lol: ! А многие из них моют сортиры немецким бюргерам, трясясь от страха и давясь слезой, но здесь в интернете разве признаются в этом? :-)
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ТРОЛЬ:
околашмативались [/quote

Это как? Первый раз встречаю такое.
Профайл
т
троль
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Это как? Первый раз встречаю такое.


это так, тут все мы сидим и горланим и мы не спецы ни в чем. так и понимать надо :oops:
т
троль
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
А многие из них моют сортиры немецким бюргерам, трясясь от страха и давясь слезой, но здесь в интернете разве признаются в этом? :-)


зато у них там настоящая свобода и нету там над ними чиновников, а есть тока их хозяин и они :-P а по мне так мне больше тут нравится чем там целовать ноги комута, но я не спец и потому так говорю. а еслиб был спецом то меня б давно сами забрали, дали мильон долларов и я бы работал на них и на себя :oops:
Д
Доцент
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 17:37
Комментарий удален модератором.
n
nem
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
многие моют сортиры,окна,пылесосят и т.д. по-неметски это называется nebenjob или побочная работа,если человек имеет основную работу,или schvarzarbeit,или работа по-черному т.е.нелегально.если человек на социале или приехал в гости.и касается это как русских,так и самих немцев.впрягаешься в эту работу добровольно,при желании подработать-поэтому никто по этому поводу слёзы не льёт и сопли не распускает.НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!немцы, в отличии от наших,всегда платят и никогда не думают тебя "кинуть".еще и дорогу тебе оплатят.
n
nem
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у жены подруги живут в базеле,штуттгарте,франкфурте.так,что знаю это не по-наслышке.
т
троль
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
немцы, в отличии от наших,всегда платят и никогда не думают тебя "кинуть".еще и дорогу тебе оплатят.

а ваши это какие? а меня никто не кидает потому че сам работаю и мозги делать деньги еще не усохли и никто меня в жизни не смел кидать из давних работудателей. незнаю почему тебя все кидают постояно,наверно ты и потому каждые 18 месяцев уежаеш отовсюду :oops: :oops:
n
nem
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
м-да-а,одно слово-троль.нет больше желания дискутировать.astamanjana народ.buenos noches
т
троль
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
м-да-а,одно слово-троль.нет больше желания дискутировать


на че ты немо обижаешся? завязывай, ну обидь меня 10 раз в ответку :oops: это же интернет где обиды уходят прочь а на дискусию не обижаются :-P и скажи в противоходку че нить но тока тут нельзя дискутировать это карается газетой :-x
.
...
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 21.10.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
поэтому никто по этому поводу слёзы не льёт и сопли не распускает


Да ладно сказки рассказывать. Все знают, что ходите вы там не поднимая голов, все время всего боитесь , чтобы не дай бог местных немцев рассердить, которые смотрят на вас с ненавистью и брезгливостью,моетесь по очереди в одной ванной экономя воду, чужую мебель тащите с улицы, куда её немецкие граждане выносят за ненадобностью, а в глазах вечная немая мольба : господа немцы, мы ваши, считайте нас тоже за своих.
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 22.10.11 - 02:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сразу видно, что человек ни дня не жил в цивилизованной стране и понятия не имеет о чем говорит. Раз там так плохо, все забитые и затюканные ходят, че ж назад не едут. К соплям наверно привыкли? Тем, кто привык сетовать на жизнь, ни в какой стране мира хорошо не будет.
Профайл
n
nem
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 22.10.11 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
buenos dias amigo троль,судя по твоей неопределенной и невнятной речи ,я думаю ты один из помета "шариковых"(хотя ,судя по уровню твоего интеллекта,ты не знаешь кто это),в определенных местах в таких случаях говорят:"вынь хрен изо рта,прежде чем говорить". по манере изъясняться так я тебя вообще-бы отнес к разряду одноклеточных,причем-мутировавших.поэтому огромная к тебе просьба -СГИНЬ!
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 22.10.11 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
мутировавших.поэтому огромная к тебе просьба -СГИНЬ!

не могу, я не ты и никто ни другой. я не бросаю свой дом и не плачу после и делаю свою жизнь сам и потому такой у меня добрый и светлый образ вам в противовес кто уехал и рычит чтоб сгинули :-x а сам то куда сгинул и хочеш чеб твой подвиг повторяли кто то? нет уж, я работаю и живу а кто то пусть бежит от себя сам :-P и че ты от злости че ли нападаеш......
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: Кривое зеркало
Отправлено: 22.10.11 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:
Тем, кто привык сетовать на жизнь, ни в какой стране мира хорошо не будет.

и это правда и очень большая :-P постояно слезы лить не мужской это поступок :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 121, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 121
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS