/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очень нервное дело об избиении
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 10.02.11 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем ближе к завершению процесс по делу об обвинении двух оперуполномоченных Северного ОВД Костаная в избиении 18-летнего задержанного, тем скандальнее. Гособвинитель заявляет, что полицейские намеренно мешали следствию, покрывая своих коллег. Адвокаты подсудимых считают, что задержанный выдумал историю с избиением, чтобы уйти от следствия. Cудья в середине процесса неожиданно заявляет самоотвод.
Читать статью

т
терп по аналогичному делу
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мозг себе не нагружайте всякими суждениями не зная суть дел по ментам и грабежу сотового!!! - надо было послушать последние слова потерпевшего в суде.
Все равно по концовке каждый ответит за свои действия перед законом, а потом судом, есть еще всевышний суд
Балаболы вы ВСЕ! :-o
г
гость
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хотя я ни разу не нарушал законы.


Вот дорогой, и не нарушай дальше, и не придется иметь дело с ментами. Если ты чистый, не волнуйся, тебе не придется выкручиваться. А парнишка попал в замес. И поделом. Нормальных как Серж , Стан и Шаурмян ведь не трогают. :-)
s
stan
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так вам, Лексус, уже и спортобозрение в "НГ" не нравится?! Тоже продалось, что ли? :lol:
э
это я
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
фотокамеру разбили журналисту не прокурорские работники, а именно обвиняемые.......мое желание- садить сволочей, давно пора было..... весь состав ДВД пора уже прошерстить, что прокуратура весьма успешно и делает! я на стороне прокуратуры.

Кто вы такой чтоб говорить о том,что пора шерстить состав ДВД?!!!возможно и есть не добропорядочные сотрудники в ДВД,но не надо обобщать!!!таких если что и в прокуратуре не мало... а парни не виновны,тут все ясно как день!!!какой то засранец студент заварил такую кашууууууу...а нормальные люди и их семьи страдают,находясь столько времени в режиме ожидания!
L
Lexus
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я не журналист!!! и далек от этой профессии и даже не юрист! но что творится в нашей провинциальной журналистике в лице "НГ" в шоке,между прочем раньше мне нравилась эта газета,но только из-за спорт.обозрения! все остальное так сказать интерполируя,оказывается полной лажой! и желанием кого то журналюги заработать "премию" или получить снисхождение от органов власти :lol: :lol: :lol: в добрый путь журналисты НГ :-P :-P :-P
а
антиментяра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lexus:
ну думаю заказная ли статья или нет,судить читателю,а не вам журналистам! Пусть читатель возьмет ручку и напишет где больше информации положительной и отрицательной с обеих сторон! и там будет все ясно!

ни фига. почти все читатели КН и смотрители Алау на Коране и Библии присягнут, что там самые объективные материалы. а прохожие, демократы, 12е, 555е и остальные поцреоты еще и попец себе порвут (и уже рвут), что в НГ все статьи заказные. с этой "правдой" я и многие другие никогда не согласимся. запомни - мнение большинства еще не есть истина.
s
stan
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лексусу. Да что вы так упёрлись-то: "заказали, заказали."? Может, это из личного опыта? ;-) Журналист изложил обе позиции: и обвинения и защиты. Вы там ещё буквы посчитайте, про кого сколько написано и потом переведите в деньги по пропорции, которая одному вам известна.
L
Lexus
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для Шаурмяна ! ну думаю заказная ли статья или нет,судить читателю,а не вам журналистам! Пусть читатель возьмет ручку и напишет где больше информации положительной и отрицательной с обеих сторон! и там будет все ясно!
а
антиментяра
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Демократ:
ты не знаешь сути данного дела,а к сожалению можешь лишь догадываться! Побывав на процессе и выслушав суть дела,я уверен ты бы поменял свое мнение!

если бы они ДОКАЗАЛИ его виновность, а не выбили признание, тогда изменил бы. а сейчас не изменю, потому что сегодня они этого козла отоварили (даже если за дело), а завтра из ЛЮБОГО признание выколотят. а вдруг из тебя? как грится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Цитата:
БРАТ:
Задумайтесь за кого вы рвете? Пусть он пасадит этих ментов,так он же на свободе и грабит дальше младших!!!

а кто здесь за него .опу рвет? я и сам один раз такому уроду навалял. по мне, так подобным ублюдкам надо руки рубить, как в Иране, и ноздри вырывать. но разговор то не об этом. суд идет над ментами. и пока что защита представила только одно доказательство их невиновности - посмотрите, какой гад этот потерпевший! значит невиноватые они! тока слабовато это для оправдания.
L
Lexus
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Stan С такими публикациями я думаю ваша как вы дали понять "армия" читателей поубавится! и следовательно вас перестанут заказывать! :lol: :lol: :lol: задумайтесь и начните писать уже объективно, и не включайте в статьи свои собственные интересы "про фотокамеру" у нас много умных людей которые могут анализировать информацию правильно!!!
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sovet7575:
А может быть студенту,этому не надо было грабить несовершеннолетнего ребенка? у вас же тоже есть братишки или сестренки младшие,вот и представьте пришел ваш братишка зареваный и говорит,пацан забрал сотку на улице. Как бы ты поступил?и каково было бы тебе?а если еще у него нет отца и мать отдала половина зарплаты,чтобы купить сотку.Задумайтесь за кого вы рвете? Пусть он пасадит этих ментов,так он же на свободе и грабит дальше младших!!!

Да дело не в том, что студент отобрал сотку!!! За это его можно и отправить на зону, а то, каким методом его допросили!!!
А допрашивая, на него при даче показаний еще 2-3 висяка вобъют и сразу 3 галочки поставят.
У самого старшие в школе деньги трясли, пока не довели до крайнего, воткнул шило одному в ногу, так разборки были с ментами и прочим. Оказывается им стучать можно было а мне нет. Не все однозначно. Но менты при допросе рки прилагают постоянно. А кога вам пакет или противогаз на голову оденут не один, а два три раза, вы вагон соток на себя возьмете, и пару грабежей банков.
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лехус, лично мне без разницы вообще это дело и эти конкретные студенты-менты, мне не понравилось голословное обвинение в адрес газеты, про заказную статью. Я не углядел в этой статье никакого заказа, газета не поливала грязью ни тех не других. В любом случае журналист это тоже человек и как у любого человека у него есть своя точка зрения на ситуацию - ее он и пишет. Будет про эту ситуацию писать другой журналист, напишет по другому, ведь у него тоже своя точка зрения :lol:
з
зю
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стан, и кого вы это вы мне напоминаете? :-x
с
серж
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ник:
а кто сказал,что они работали не по закону?

я на личном опыте знаю что такое ментовской беспредел. хотя я законопослушный человек. просто попался им когда у них настроение плохое было))) (представляете плохое настроение и все тут что хочу то и ворочу)
г
гостья
Re: Очень нервное дело об избиении
Отправлено: 11.02.11 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ужас! О чем вы все пишите,тратите свои нервы! нельзя судить людей по одной статье в газете.Есть суд и он все решит!!!не нам решать судьбу студента и милиции.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS