Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
«Русский крест»
Отправлено: 30.01.08 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Со дня утверждения путинского указа «О добровольном переселении соотечественников, проживающих вне Российской Федерации» прошло полтора года. Несмотря на то, что этот нормативный акт создал огромный ажиотаж среди русскоязычного населения СНГ, сейчас люди уже определяют сложившееся положение старой русской поговоркой о незадачливом Ваньке, который очень долго запрягает, но потом либо слишком быстро мчится, либо вообще никуда не отправляется.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 06.02.08 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК? ГОСПОДА!
По поводу угроз в мой адрес: Красный партизан, набережная, 1
Во-вторых, Шеген, брат. Я тоже наполовину казах. Хоть и пишусь в паспорте как русский. Россия - моя Родина и я за неё в Чечне воевал. Но это в принципе никого не касается.Когда будешь писать материал по Программе, мжешь обращаться, я помогу. Нашла же меня Калюжная, когда ей это понадобилось. Что касается КНБ - ребята не то сейчас время пугать этой конторой. Или демократия в стране - всео лишь очередная шутка Назарбаева. Оксана , тебе вобще положено молчать и не высовываться? Твои проблемы, а на счет пофессионализма не вам, Филатовские прхвостни вопить. Вы вообще понятие имеете о современной журналистике? У меня все-таки МГУ образование а не заштатный КГУ.
В третьих и самых важных - рубрика называтя МНЕНИЕ. Я и высказал свое мнение, кому не нравится прошу оотвечать через газету. Ольга Гремановна Колоколова - на самом деле профессиональный редактор. потому что дает высказываться всем, а не только проотановским и пророзиновским ода-евцам. Всем удачи!
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 06.02.08 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ольга германовна Колоколова, прошу извинения за опечатку. Спасибо!
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 06.02.08 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
третьяков, за себя я сама отвечу, а свои советы засунь себе туда, где ты взял информацию представленную в твоем материале. тыовечать за других не имеешь никакого права даже имея такое офигенное по твоим "словам" образование.
Ольга Германовна, возьмите Третьякова на работу. Настоятельно советую. Хороший "кадр" пропадает. Не пожалеете. Сразу берите. Это же племянник Розинова. Правда. Розинов сказал "у меян не было таких родственников и никогда не будет". А вы не знали?! Да. Была такая фишка. Когда-то. Слав? Как теперь? Родство угасло? Ладно. Развели вы тут пустословье. Дело-то выеденного яйца не стоит. Шегеныч, завершай делать рейтинг, воду в ступе толочь не для тебя. Ты же профессионал. Всем пока. Всем счастливо. Приятно было вам написать на вашем сайте Ольга Германовна. С уважением, Оксана.
Shegendalf
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
11.01.07
Сообщений:
157
Re: «Русский крест»
Отправлено: 06.02.08 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-x :-) :yell:
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 06.02.08 - 18:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец,Оксанка!Так его,эмгеушника,и в хвост и в гриву!Именно здесь,в интернете,в нешуточных боях,современные журналисты закаляют характер.
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эх родной, милый город... что сделали с тобой супостаты- недоучки да выскочки деревенские...
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неправда в Костанае-2 хлеб продают во всех магазинах
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята!!! может не стоит вообще ссориться то? Русские, казахи, немцы, украинцы.... всегда жили вместе. Мы как молодежь призываем вас к СПОКОЙСТВИЮ!!! Вы тут взрослые дяди и тети ссоритесь, а нам потом ваши ссоры разгребать. :-x
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родство не угасло, как показывают последне события вашей же жизни. Хотя я например никому никогда не навязывался, в отличие от тебя Окси! Но все-таки этот сайт не лучшее место выяснять отношения личного характера. На счет отвечать - родная смотри свои материалы лучше - ни стиля, ни голоса. Ты ваще кто такая? Понтокрылатая? И вообще спасибо всем. Тем, кто любит за то, что делаете меня лучше, те кто ненавидит - за то то делаете меня сильнее, а всем остальным - за массовку!
Оксана, советую все-таки воспользоваться советом, а то замуж так никогда и не выйдешь.... Учиться, учиться и учиться. Капк завещал дедушка Ленин.
Спасибо оставшимся магиканам из Костанайского Вестника за поддержку. Всем остальным - спать!
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен, казахам великий РЕСПЕКТ. УМБО_ЮМБО - ЭТО ПЛЕМЯ В АФРИКЕ. Я же называю так только тех, кто не видит очевидного и на ерное говорит белое. Без журналисто, пусть даже скандальных, жизнь будет как в племени. Так что не парьтесь и меня не арьте. ок?
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
39му и 40му.Таких как ты на пушечный выстрел нельзя подпускать к журналистике
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вор ты Третьяков. Вор и врун. О твоём ПЛАГИАТЕ уже знает не толкьо город, но и республика. В МГУ ты не учишься, в Чечне не воевал, а вот статьи Шибршинские и не только воровал бесстыдно. Еще и девушек обижаешь. На себя в зеркало давно смотрел?
Окси, респект! ;-) Она, в отличии от тебя, человек (подчеркиваю) толковый.
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм...Помои льются со всех сторон...Кажется все уже забыли о чем спорили.Как на русской свадьбе:сначало всё чинно и благопристойно,к концу- махалово.
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В подтверждение того, что г-н Третьяков -болтун и щелкопер,его последняя статейка- сплошная ложь, проливание слез и соплей и умиление об УСПЕХАХ переселения оралманов в Казахстан. Г-н Третьяков. а где оралманы в Кустанайской области? Они что, заменили ивановских ткачих на КСК, рабочих на заводах химволокна и дизельном? А может быть, они обрабатывают землю, пасут овец в степях Кустанайщины? Получив подъемные и скушав выделенный им скот, они благополучно откочевали на юг, а большинство из них вернулись в Монголию. Так на "чью мельницу льешь воду", г_н Третьяков???
Г
Гость
Re: «Русский крест»
Отправлено: 07.02.08 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но во многом Третьяков то прав!В России действительно отрицательное сальдо рождаемости.И она действительно нуждается в рабсиле по освоению новых и старых месторождений,в пушечном мясе для будущих возможных конфликтов с НАТО и китайцами.Создатели программы переселения не скрывают ,что хотят за счёт переселенцев заткнуть прорехи проблемных регионов.Вот только денег на это маловато выделено,расчет на энтузиазм.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS