/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Убийственное помутнение разума
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Убийственное помутнение разума
Отправлено: 08.12.10 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Показания 40-летнего жителя Боровского Армана Гусманова в зале суда 8 декабря слушали в гнетущей тишине. Дрожащим от слез голосом он рассказал, что убил всю свою семью - мать, жену и 17-летнего сына. Страшными признаниями были шокированы все присутствующие, многие из них до сих пор не верят, что с виду спокойный и рассудительный Арман способен на такое.
Читать статью

справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
так любой мужчина насколько бы он не был спокоен может ударить, если заслужила

который может ударить?! Тогда это НЕ мужчина. Женщина столько терпит от своего мужа, что судя вашей логике, она должна его вообще удавить :-x
Профайл
О
Обозреватель
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Баке:
! И не выих придумали,надо уважать свекровь и выполнять любые ее требования :::::::

Не тащите за собой в ХХ1 век пережитки архаичного родоплеменного строя
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
Женщина столько терпит от своего мужа, что судя вашей логике, она должна его вообще удавить

Видимо, пора уже :-)
Заметьте, культуры патриархальные погрязли в войнах... Казахстан, надеюсь, не такого результата хочет?
Я за сотрудничество, договор, партнерство, компетентность...
Если яйца между ног болтаются, это не говорит о мужественности и умении брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за мысли и действия!
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
надо уважать свекровь и выполнять любые ее требования

Даже если дура свекровь, старая карга, будет матом ругать невестку?
Хрен вам, дуры старые, а не послушание!
Если мудрая свекровь, с ней никто не конфликтует, а если идиотка, то ей выгоден вариант традиции "слушай свекровь".
Если хочешь быть похожим на человека, делай, что он говорит!
К
Кор.
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговоренная к смерти за измену мужу женщина освобождена в Иране

Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини уже назвал день предполагаемого освобождения Мохаммади-Аштиани «прекрасным днем для прав человека».

Приговор 43-летней Мохаммади-Аштиани, обвиняемой в измене и причастности к убийству мужа, к казни через побивание камнями вызвал бурные протесты на Западе. В связи с этим иранские власти в начале июля вынуждены были отложить казнь.

Изначально суд иранской провинции Западный Азербайджан приговорил Мохаммади-Аштиани к 99 ударам плетью за «запрещенные связи» с двумя мужчинами после смерти ее супруга. Однако через некоторое суд другой инстанции пересмотрел решение и вынес смертный приговор.

В начале сентября Тегеран заявил о намерении отложить смертную казнь и пересмотреть решение, однако через месяц суд подтвердил смертный приговор.

В поддержку иранки выступил ряд известных общественных деятелей, а также супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози. Сам Николя Саркози заявил, что ответственность за эту проблему лежит и на Франции. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил о намерении предоставить Мохаммади-Аштиани убежище.

Согласно нормам шариата, находящиеся в браке граждане Ирана, уличенные в адюльтере, приговариваются к смертной казни через побивание камнями, передает РИА «Новости» со ссылкой на AFP.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 43-летняя Аштиани была приговорена в 2006 году к «сангсар» - редко применяемому в современном Иране, однако предусмотренному исламским законодательством виду высшей меры наказания. Это особо жестокий способ казни – забрасывание камнями насмерть. Как правило, такой приговор выносится лицам, уличенным в супружеской измене. Значительно чаще «сангсар» применяется к виновным в прелюбодеянии женщинам, нежели мужчинам.
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Я за сотрудничество, договор, партнерство, компетентность...

Полностью поддерживаю!

Цитата:
Евгений:
Если яйца между ног болтаются, это не говорит о мужественности и умении брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за мысли и действия!


А к этому вообще добавить нечего. Истину глаголите
Профайл
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За измену мужу нужно казнить мужа!!!
От настоящего мужика жена не убежит, даже и не подумает о другом!
Полигамия - выдумка для идиотов!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
От настоящего мужика жена не убежит, даже и не подумает о другом

Абсолютно верно, мало того, что не убежит, а с удовольствием встанет, пусть даже в 6 утра, накормит вкусно и поцелует на дорожку. В семьях с нормальным, адекватным, человеческим отношением друг другу именно так и происходит
Профайл
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Если ты мужчина и ты женился - всё - обратного пути нет. Если ты развёлся со своей женой данной тебе первой, то чтобы не дули в уши ТВ, кино и книги - ты сам "looser", ты сам пораженец, ты полное ничтожество, ты сам, а не кто-то другой; ты не способен даже наладить контакт со своей женой; значит ты вообще не может ни с кем наладить контакт, не способен ни на что. Ты лично источник зла! Ты полное фиаско и социальный аборт вычеркнутый из жизни и присутствующий здесь пока и только постольку поскольку и очень кратковременно. Если человек не способен ужиться со своей суженной ему женой, то он не способен ужиться ни с кем, и в нём зло и есть а не ком другом!".
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
В семьях с нормальным, адекватным, человеческим отношением друг другу именно так и происходит

А в моей - муж (я) встает раньше жены и завтрак ей готовит!
А жена из окошка ручкой машет :-)
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А те мужики, которые носки и трусы свои постирать сами не умеют (не хотят), пусть с мамами своими живут!
Кто имеет такой опыт, задумайтесь, стоит ли жить с сыном, а не с мужем!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
А в моей - муж (я) встает раньше жены и завтрак ей готовит!

у меня отец маме тож завтрак готовит))) а мама за отцом как за каменной стеной)))) а друг за друга они горы свернут. и так уже 30 лет живут. для меня они идеал семейных отношений
Профайл
а
адам
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Экспертизу подсудимому, конечно, сделали. А статья и комментарии к ней на пользу подсудимого-хорошая работа адвоката в суде с участием присяжных?
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
у меня отец маме тож завтрак готовит))) а мама за отцом как за каменной стеной)))) а друг за друга они горы свернут. и так уже 30 лет живут. для меня они идеал семейных отношений

Мы чуть меньше - около 10 (точная цифра скрыта).
"Пластмассовые" семьи всю информацию о себе выкладывают!!!
Родила, отдохнули, работа, дети, все фотки - все на обзор публики. А настоящих отношений НЕТ!
Сегодня люди виртуальную жизнь обустраивают, а в настоящей - ЖОПА!
5
555-Шмыга
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
у меня отец маме тож завтрак готовит)))

неее. я своей жене завтрак никогда не готовлю. исключительно из гуманных соображений. :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 174, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 174
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS