/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Убийственное помутнение разума
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49123
Убийственное помутнение разума
Отправлено: 08.12.10 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Показания 40-летнего жителя Боровского Армана Гусманова в зале суда 8 декабря слушали в гнетущей тишине. Дрожащим от слез голосом он рассказал, что убил всю свою семью - мать, жену и 17-летнего сына. Страшными признаниями были шокированы все присутствующие, многие из них до сих пор не верят, что с виду спокойный и рассудительный Арман способен на такое.
Читать статью

п
поясняю
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
"Там он взял в квартире матери необходимые лекарства и вернулся в Боровское" - для кого? мать то убита...

он таким образом создавал себе алиби, типо поехал как и собирался, а вернулся увидел такое...
в
внимательно выбирайте себе жен, а то наступите на какашку
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
еще одна сноха:
Да кто она мне такая, что я в 6 часов ей чай давала да еще по шее получала ?

Не дай бог на такой жениться... :lol:
м
молодес
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
101:
Вышла замуж за мусульманина-будь добра прогибайся,унижайся и подымай свою попу с пастели в 6 утра и подавай чай маме,таковы обычаи.

+1 000
М
Маке
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:10
Комментарий удален модератором.
в
восток
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:11
Комментарий удален модератором.
Г
Гость 2
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:21
Комментарий удален модератором.
в
восток
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
а если ты в 3 ночи захочешь чай попить??? жена по любому сука????

если речь идет о свекрови, то жена должна спать возле ее двери с готовым чаем, если того пожелает муж, не переводи законы востока на себя.... Это у славян, норма, что каждый в семье личность, я это понимаю, принимаю и приветствую. У меня много друзей где бабы рулят. Но у нас на востоке муж глава семьи, а его мать, отец, брать и вся толпа бесконечных родственников, особенно с аулов - божество для снохи!!! А если не нравится, нечего тогда за казаха выходить замуж...
)
))))
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
восток:
если речь идет о свекрови, то жена должна спать возле ее двери с готовым чаем

Бугага :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Н
Не женя
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Если яйца между ног болтаются, это не говорит о мужественности и умении брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за мысли и действия!

Да без яиц мужик бы выглядел мужественней, конечно!
Цитата:
Евгений:
За измену мужу нужно казнить мужа!!!
От настоящего мужика жена не убежит, даже и не подумает о другом!

Ты как то странно рассуждаешь?
Цитата:
Евгений:
"Если ты мужчина и ты женился - всё - обратного пути нет. Если ты развёлся со своей женой данной тебе первой, то чтобы не дули в уши ТВ, кино и книги - ты сам "looser", ты сам пораженец, ты полное ничтожество, ты сам, а не кто-то другой; ты не способен даже наладить контакт со своей женой; значит ты вообще не может ни с кем наладить контакт, не способен ни на что. Ты лично источник зла! Ты полное фиаско и социальный аборт вычеркнутый из жизни и присутствующий здесь пока и только постольку поскольку и очень кратковременно. Если человек не способен ужиться со своей суженной ему женой, то он не способен ужиться ни с кем, и в нём зло и есть а не ком другом!".

А вот сдесь у него истерика, и слюни по манитору...
Цитата:
Евгений:
А в моей - муж (я) встает раньше жены и завтрак ей готовит!
А жена из окошка ручкой машет

Да нету у тебя жены. Походу ты гей?!
н
не восток
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сноха и др., не беспокойтесь, нет этого у костанайцев. Какое-то нереальное мракобесие описываете. Таможенник, с днем таможни, но докажут, что совершил, умышленно, в состоянии аффекта или что-нибудь, соответственно и наказание будет.
Э
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ты где аааауууууу свет дорого сеичас ч жду а то наматает а платиь всем
Г
Гость
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгений:
Сегодня люди виртуальную жизнь обустраивают, а в настоящей - ЖОПА!

О да! иногда в жизни, смотря на молодых "мамочек" (назвать их мамами язык не повернется) думаю, что они деток родили и замуж вышли, чтобы было что в одноклассниках выставлять. а то как они с детьми своими общаются - просто ужас!
г
гость
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скорее всего конкретная подстава или наказание. Прогноз - в тюрьме повесится
Скарабей
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
29.05.10
Сообщений:
472
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 23:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
О да! иногда в жизни, смотря на молодых "мамочек" (назвать их мамами язык не повернется) думаю, что они деток родили и замуж вышли, чтобы было что в одноклассниках выставлять. а то как они с детьми своими общаются - просто ужас!

Свадьбы, дни рождения, выпускные - всё на показуху, никакого внутреннего удовольствия!
Знакомый прислал мне запись свадьбы своей, так там ФИЛЬМ, срежиссированный, все эмоции сыграны, капец!!! Волосы дыбом от таких молодоженов.
Дети будут детей рожать - это самое страшное сегодня. Калек, инвалидов психических растят!
Профайл
Ж
Женноненавистник
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 11.12.10 - 04:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женщин надо держать строго. И пороть каждый день чтобы не вякала. Если провести аналогию с животным миром ( мы тоже животные) женский пол просто уничтожает самцов, - паук Черная вдова, это также практикуется у пчел, когда за ненадобностью осенью самки выбрасывают на холод самцов. Единственное - женщина должна чувствовать тупой башкой - если оскорбит мужчину то получит по своей тупой роже. Ведь физически мужчина сильнее женщины. А женщина нужна для сексуального удовлетворения и быть всегда снизу или раком как у животных. Сколько терпят мужики? Помните в мае когда мужик убил свою жену. я уверен, что многие мужчины сделали бы это. А чай баба должна всегда - когда захочет мужчина и станет раком когда ему нужно. Сколько молодых девушек курят? А пьют ? Это же будущие матери. К сожалению очень много казашек. Долой психопаток, тупиц, вампирш. И должны сдать что в лучшем случае получат по тупой морде, а в худшем .....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS