/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Убийственное помутнение разума
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Убийственное помутнение разума
Отправлено: 08.12.10 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Показания 40-летнего жителя Боровского Армана Гусманова в зале суда 8 декабря слушали в гнетущей тишине. Дрожащим от слез голосом он рассказал, что убил всю свою семью - мать, жену и 17-летнего сына. Страшными признаниями были шокированы все присутствующие, многие из них до сих пор не верят, что с виду спокойный и рассудительный Арман способен на такое.
Читать статью

Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 09.12.10 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мдааа! Случай интересный, действительно нескладуха какая то.
Пнул бы под жопу да и ушёл к молодой, ан нет на мокруху пошёл чёто не того!?
А ваще на кол его , прикольно получилось бы! :-x
Профайл
1
123
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 09.12.10 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А ваще на кол его , прикольно получилось бы!

А кол этот на въезде на нашу территорию, на Боровском таможенном посту. Оформление поста в стиле "Легион Цезаря" из Фолаут Нью Вегас :lol:
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
726
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 09.12.10 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Фолаут Нью Вегас

Коллега, Вы совсем не понимаете сути Пустошей. Сейчас мы вам всё объясним :-)
Профайл
Z
Z
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 09.12.10 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я не верю что он сделал. ощущение что это самооговор!
5
555
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
посмотрите на себя! вы судите человека? а имеете ли право судить?
У кого то психический срыв и им уже все пофиг они в беспаметности убивают других..... спантанно такое не случается... это копится внутри человек а потом вырывается и получаются такие убийства... Много проблем и люди не знают что делать и начинают думать о безумии. Вот и весь ответ в данной ситауции!
т
(Пользователи)
Регистрация:
03.12.10
Сообщений:
1
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не что то тут не вяжется.Если в самом деле это сделал он, то либо он конченый псих, либо его жена была конченной сукой. На безумца он не похож, а терпеть 20 лет суку,которую надо распинывать каждый раз когда захочешь чаю,ни кто бы не стал. А мать и сын в чём виноваты!? не неверю.
Профайл
Т
Трио
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по нему (на фото) я бы охарактеризовала его как человека мягкого. У него очень добрый взгляд. Даже не то, что добрый, а просящий помощи и понимания.
Его лицо напоминает лицо наивного ребенка, который всему верит и соглашается.
Ну никак я не могу поверить в то, что этот человек мог убить в принципе.

Бил жену? так любой мужчина насколько бы он не был спокоен может ударить, если заслужила - это дело семейное. А вот убить человека - это совершенно другое.

Мое личное мнение: не верю я в то, что за решеткой настоящий убийца. Ну никак не мог он этого сделать....
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тм:
а терпеть 20 лет суку,которую надо распинывать каждый раз когда захочешь чаю

а если ты в 3 ночи захочешь чай попить??? жена по любому сука???? вопрос не в том, что она задолбалась ему чай наливать, смотри шире. И вообще, у мужа руки из опы растут или он сам в состоянии поставить этот чайни на плиту? Вопрос к тебе тоже
Профайл
Б
Баке
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
чай попить??? жена по любому сука

Это обычаи! И не выих придумали,надо уважать свекровь и выполнять любые ее требования,ты жена мусульманина и будь добра уважать!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Баке:
выполнять любые ее требования

извини, но я не служанка и никому служить не собираюсь. Человеческое отношение прежде всего! Тогда и просить не о чем не надо будет, сама захочешь приятное сделать человеку. А потребительское отношение не позволительно. Может это и обычай, но некоторые на примере нашего подсудимого, совсем его извратили и прератили женщину в служанку и подстилку без своего мнения, которая должна завалить свой рот и вытирать ж..пы мужу и всем его родственникам. ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!!!
Профайл
Е
Елочка
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю я все комментариии и удивляюсь, на кол его, повесить и т.д. Ведь почти у всех здесь пищущих есть дети, будут дети, внуки. А вдруг завтра они кого-нибудь убъют, зарежут. И снова другая свора будет за компами судит их.
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
О
Обозреватель
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Его лицо напоминает лицо наивного ребенка, который всему верит и соглашается. ::::::::

:Внешний вид, мимика, вербальное поведение человека не всегда являются признаками здоровья или психического расстройства для непосвященного . Для постановки диагноза необходимо стационарное медицинское освидетельствование пациента на его психическую вменяемость,оценку адекватности его поведения той бытовой ситуации , в которой он совершил убийство трех человек.
Судя по материалам статьи, освидетельствования состояния психики этого человека не психиатрами не проводилось. А как можно судить больного, психически невненяемого человека??? У него, возможно,была вялотекущая шизофрения с маниакальным синдромом. Данное заболевание протекает незаметно для окружающих и в один"прекрасный" момент человек в силу каких-либо обстоятельств теряет над собой контроль, над своим действиями. Чтобы убить всю семью ему хватило 5 минут.

Я не оправдываю убийцу, но необходима квалифицированная мед-психологическая экспертиза.
Е
Евгений
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
так любой мужчина насколько бы он не был спокоен может ударить, если заслужила - это дело семейное.

Я не способен, и я считаю себя мужчиной!!!
А если ты и вправду думаешь, что можно ударить женщину, то ты тварь дрожащая! И тебе место на острове с такими же педерастами как ты!
Цитата:
Баке:
Это обычаи! И не выих придумали,надо уважать свекровь и выполнять любые ее требования,ты жена мусульманина и будь добра уважать!

Какие обычаи???? Их на ходу придумывают, в зависимости от ситуации!!! Как удобно, так и толкуют :lol: Я от смеха заливался, когда услышал, что право давать имя дочери (первой) имеет свекровь... это пипец!!!
Мой вариант: Имя сыну - тетка шурина по линии отчима матери :lol:
Я фигею с нашего "древневековья"!
5
555
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Я не оправдываю убийцу, но необходима квалифицированная мед-психологическая экспертиза.

НЕ БЕРЕЖОШ ТЫ СЕБЯ, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ!!! Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Убийственное помутнение разума
Отправлено: 10.12.10 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Баке:
Это обычаи! И не выих придумали,надо уважать свекровь и выполнять любые ее требования,ты жена мусульманина и будь добра уважать!

Если всем обычаям следовать, то и останемся на том же уровне развития, когда эти обычаи были придуманы. Времена меняются. Например, знаю много мусульман, которые обязательно делают БАТА (извините, если неправильно написал), но при этом могут позволить себе выпить и закусить свиным салом. Никакие обычаи не должны ущимлять права человека или унижать его.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS