/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как риелторы кашу из топора варят
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 24.11.10 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Квартиру в Костанае снять не так-то легко. Объявлений от реальных квартировладельцев немного, в одном из последних номеров «Твоего Шанса» мы таких насчитали 6. При этом агентства по недвижимости дают до 10 объявлений каждое. И варианты предлагают недорогие. Однокомнатные за 25 000 тенге, двухкомнатные за 35 000 тенге в месяц. Корреспонденты «НГ» решили проверить, реально ли снять квартиру через агентство по недвижимости.
Читать статью

1
111
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 01.12.10 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
zorro:
нас в городе будет три агентства, но они будут оказывать услуги на должном уровне.

И эти три агентства дружно подымут цены раз в 50.. Уж лучше рыночная экономика..
5
555
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 01.12.10 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надо сделать налог на риелторские агентства

А толку? Они будут работать под вывеской "информационные агентства".
zorro
(Пользователи)
Регистрация:
01.12.10
Сообщений:
5
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 01.12.10 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо сделать налог на риелторские агентства не со сделок, а постоянный. Допустим 300тыс.тг в месяц. Через пол года у нас в городе будет три агентства, но они будут оказывать услуги на должном уровне.
Профайл
$
$$$
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 01.12.10 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья говно, дешевка! Все со слов, ни каких фактов... Кто-то, кому-то позвонил, кто-то кому-то рассказал, херня какая-то!!!!
9
911
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 30.11.10 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АБАКА:
каждому по квартире с детства

Ты не пьян случаем?
А
АБАКА
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 30.11.10 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше каждому по квартире с детства. И человек будет гражданином, патриотом и многодетным родителем.
Д
Дархан
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 30.11.10 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все агенствы не могут давать прямые номера хозяйек сдающих квартир, потому что вы хотите от 25-ти до 35-ти тысяч в месяц. Сейчас это 75% не реально. А если скажете что на большую сумму то могут находить сразу хозяйна и квартиру.
Предлогаю создать на странице НГ Форум "Сдать-снять", только тсссссс, тихо, чтобы агенства не услышали. 8-)
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 29.11.10 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, ну а в действительности, как снять квартиру без агенства?! Ведь прямых объявлений арендодатель-арендатор в Шансе 2-3 максимум.
Профайл
Л
Лиса
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уже 5 лет сдаю квартиру, и не обращаюсь никогда в агентства, от них одни пролемы. Хотя мне звонят постоянно люди говорят что с агентства такого-то... это ужас... нервы не выдерживают уже. Вот я давала объявление в августе, так мне до сих пор звонят, хотя квартирантов нашла еще в августе.
а
аман
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Необходимо навести порядок в городе с этими Агентствами. Куда смотрит прокуратура, почему финпол спит, УБОП ДВД куда смотрит. Считаю статья правдивая, поэтому мое мнение , что многие Агентства пирамиды, действительно лохотрон. Такие действия обычно квалифицируются как мошенничество совершаемая организованно, постоянно, а тем более действующая продолжительное время на территории области.
Ч
Читатель
Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сто пудов статья заказная... на фотографии крупным поаном вывеска агентства "Адресок", хотя в статье ни одного упоминания об этом агентстве нет... Я специально поштудировала Шанс на наличие объявлений о сдаче квартир с их номерами телефонов, но не нашла... Я неоднократно обращалась в данное агентство и они без проблем предоставляли мне интересующие меня варианты... Может быть не все так мрачно, как вы описываете? Хотелось бы получить Ваши комментарии, Уважаемый Автор...
к
к4тор
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оно и хорошо, что агентства свое делают, ТШ - свое.. Интерес многих, нет монополии. В дополнение комменты на эту статью в качестве "щуки, чтобы карась не дремал".
1
111
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, мне агенства помогли и посредники. Уже лет семь на хате живет один российский директор предприятия, хорошо платит. Хату я ему за эти года оборудовал от и до.
К
Красава
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
заинтересованности ТШ и господина Миролюбова


Миролюбов тебя на работу не принял. Вот и точит зубик Дебилок Третьяков!!!!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как риелторы кашу из топора варят
Отправлено: 26.11.10 - 05:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спрос рождает предложение- это раз, люди любят когда их объ..вают-это два, НГ никогда не взялось бы за написание этого материала, если бы в этом не было заинтересованности ТШ и господина Миролюбова( сколько раз в "статейке" было указано, что номера телефонов "воруют с Твоего Шанса"? раз воруют-значит не делятся, правильно Сергей Николаевич? (извиняюсь если напутал с отчеством, господин Миролюбов).....что же касается самых "поганых" риэлторских и рекрутинговых контор-аферистов- на первое место обязательно нужно поставить госпожу Термяеву с её несамозабвенным ГЛОБУСОМ......а о онём ни слова ни пол-слова нет? сказатьПОЧЕМУ? откройте Твой Шанс- сами увидите.....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS