/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он кричал: «Вы же меня убьете!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 06.10.10 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро 27 сентября торговый представитель костанайского ТОО Mavis Андрей Суряднов начал как обычно - с проезда на машине по магазинам района Западный, где он обычно реализовал сигареты. По правилам техники безопасности, которые приняты в фирме, парень должен был четко следовать установленному маршруту, поскольку при нем находились деньги - 600 тысяч тенге.
Читать статью

Ф
Фунтик
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
адвокат:
он единственный независимый и умный, чем мы еще будем гордится на форуме?

ухахахаха серый волк умный со своими маразмами? не смешите мои тапочки! Что он реально сделал в этой жизни? кто он вообще такой?, чтобы решать наши проблемы и нам советовать! Нас считает за людей второго сорта! иностранец чертов!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то в статье говорится о том, что человека убили ни за что, ни прочто. И не важно, чего он там развозил - сигареты, водку или детское питание. Не думаю, что убийц это интересовало. Серый, всегда относился к тебе с уважением, но после твоего первого поста в теме - ты меня разочаровал.
Профайл
О
Обозреватель
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№81...И почему сразу надо было Кустанай опсирать,называть диким сбродом ларьков?

Некто "Гость" !!
Тебе, приехавшему из песков Прибалхашья в конце 90-х годов по разнарядке переселения спасания от вымирания аулов Южного Казахстана, Кустанай запомнился прежде всего, гигантскими скопищем лавок и лавчонок, торгующим самым низкопробных ширпотребом на Складской, прозванной в Урбадае "НАШИМ Уол-стритом" из-за того, что мешочники Урдабая делали свой бизнес на завозе дешевых тряпок и обуви НА ВЕС из Китая.....
А Кустанай -прежде всего, это был и одним из крупнейших промышленных центров Казахстана до 1993 года.... На весь СССР были известны Камвольно-суконный комбинат, з-д Химволокна, швейная фабрика Большевичка, Дизельный з-д.., которые выпустили в 1990 году по ценам 1961 года (1 дол. США= 0.90 коп .) промышленной продукции на сумму свыше 1 млрд.400 млн. рублей.
В 1992 году Ельцин "с большого бодуна" дал " вольную" всем национальным окраинам России, не желая забивать себе свою голову экономическим и социальными проблемами этих регионов....

Пошло буквально 17 лет ЭЙФОРИИ после получения независимомсти.. Стихли Ура-патриотические лозунги и призывы Новой власти об "отказе от имперской, нам навязанной экономики, чуждой Казахстану" (см. Казахстан-2030), был взят курс на построение новой "економики" по арабскому образцу. Все недра с потрохами были проданы американским, российским, китайским, корейским и пр. компаниям, которые организовали ХИЩНИЧЕСКУЮ добычу полезных ископаемых из недр Каз-на, выкачивая все самое ценное, в ущерб будущим поколения Каз-на... (см. прессу Каз-на).

Исчезли все обанкроченные новой властью совхозы и колхозы, оказались невостребованными и ненужными все предприятия.....Вместо "флагманов индустрии"- кучи битого кирпича и стопы бумаг в судах об об банкротстве (н-р, з-да Химволокна, о чем регулярно пишет уважаемая НГ).
Десятки тысяч высококлассных инженеров, врачей, учителей, строителей, механизаторов и пр. работников оказались невостребованными на рынке и под угрозой бесперспективности будущего для себя и своих детей,вынуждены покинуть свои родные дома и уехать в ближнее и дальнее зарубежье...
А оставшийся народ ВЫНУЖДЕН заниматься тасканием мешком с китайскими и киргизскими носками , джинсами, кроссовками, подсолнечными семечками и перепродавать их друг другу на различных оптовых, мелко-оптовых базах, рынках, и прочих мини рынках....
Вот почему Серый Волк и назвал Кустанай " "скопищем лавок и диким сбродом ларьков".....
О
Обозреватель
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 16:08
Комментарий удален модератором.
О
Обозреватель
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№ 90...Давай всех валить курильщиков водителей чиновников продавцов алкоголя только отвали с форума оборотень ты не человек это давно все поняли!.....

.Дождался Серый Волк-ЛИБЕРАЛ , что получил пинка от Фунтика.... Твоя главная стратегическая описЪка, уважаемый Серый Волк, что ты в России забыл (из-за невостребованности!!!) ГЛАВНЫЙ лозунг степных обитателей:

"С ВОЛКАМИ (степными каскарами!) жить, по Волчьему выть"!!!

А ты расслабился, начал с ними демократию- демагогию разводить, за что тебе они и "накакали " в протянутую лапу дружбы....
Филин
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.Он- ОДИН из умных людей, который много сделал для Кустаная, развития его интеллектуального потенциала как перспективный программист........ Но в начале 90-х оказался невостребованным в Степях из-за развала экономики и ВЫНУЖДЕН переехать в Россию...В данный момент- Серый Волк- весьма уважаемый человек в российской Дубне, одном из Наукоградов России.

А КТО ТЫ ???? Кем был , тем и остался!!!! Если не веришь, то посмотри на себя в зеркало!!!
н
новоселов энд гейм
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И воще я запантетовал хвалу Серому


Мы два товарища волка знаем, кого кушать. Сказали - и в тёмный лес ягненка поволокли.
Берез- палка
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 17:14
Комментарий удален модератором.
Сектым
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 17:21
Комментарий удален модератором.
л
лизун
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 17:53
Комментарий удален модератором.
Лизун
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 18:02
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 18:06
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще я фигею,честное слово.Нет,не с Классика,его маразматические комментарии, если их не воспринимать всерьез ,даже могут позабавить,и если у кого угроза скушного вечера то добро пожаловать читаем опусы выжившего из ума Обозревателя-Классика. :-)
Я искренне фигею с Серого Волка.Казавшийся вроде неглупым человеком,вдруг с непонятным и даже пугающим упрямством пытается доказать смерть Андрея Суряднова чуть ли не богоугодное дело. :-x
Да знаем мы ,что курение вредно!Я сам только недавно бросил курить.Но причем здесь этот симпатичный и застенчивый паренек?
Между прочим ,более половины дубнинцев занята разработкой и изготовлением систем и компонентов оружия массового поражения.Может и их всех скопом под нож?

Кстати,мне смешно когда некоторые пытаются выставить Серого Волка чуть ли не как крупного ученого,без пяти минут Нобелевского лауреата.
:-) :-) :-)
Наверное не нужно делать из автостопера в рваных джиновых штанишках,с зарплатой еле дотягивающей до штуки баксов,и что по российским и особенно по дубнинским меркам вовсе не густо,важную птицу.Если здесь были от его имени забросы в виде копирайтов по самым разным вопросам,то это не значит что мы имели дело с великим человеком,настолько ,что некоторые уже возбужденно пускали слюни и были готовы ставить его башмаки себе на голову. ;-)
К
Классик
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 18:55
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Классик :
ДАВАЙ ПО СУЩЕСТВУ вопроса ,Модер-""111-й", говорить, аль СлабОООО? !!!

Ты дурак? Вот ты что от меня хочешь? Только пришел, а ты меня тут вспоминаешь идиот. И вообще я счас пивка собираюсь пить. Че идиот хотел то?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS