/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он кричал: «Вы же меня убьете!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 06.10.10 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро 27 сентября торговый представитель костанайского ТОО Mavis Андрей Суряднов начал как обычно - с проезда на машине по магазинам района Западный, где он обычно реализовал сигареты. По правилам техники безопасности, которые приняты в фирме, парень должен был четко следовать установленному маршруту, поскольку при нем находились деньги - 600 тысяч тенге.
Читать статью

г
гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а что скажет волк о тех кто водку развозит? "перестрелять всех нахрен!"??


Действительно,тезис Серого Волка ,что типа убитый сам виноват,типа сам заслужил свою смерть ,бесчеловечен и кощунственнен в высшей степени .Видимо синхрофазотроны меняют не только потенцию,но и сносят крышу.
А может он прав и не надо разыскивать преступников.Или всё же их разыскать и премировать за офигенный вклад в здоровый образ жизни человечества?
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
а что скажет волк о тех кто водку развозит? "перестрелять всех нахрен!"??


Не! Вы немножко не угадали :lol: Их нужно встречать хлебом, солью и солёным огурцом! :lol:
Со временем, когда привыкнут, можно добавить ещё жареную печень. Только не свою, ну хрюшкину или коровкину, на худой конец можно "Печень минтая" из консервной банки.
Эти животинки (и рыбки) водку не пьют, по этому печень есть можно.

Тут мы подобрались к интересному вопросу.
Дело в том что и описанный в статье гражданин возивший сигареты по магазинам, несмотря на развезённое персональное небольшое кладбище, совсем ни в чем не виноват.

И даже наоборот, делал хорошее дело, вместе со своей компанией!
Сейчас на меня противники курения будут своих пуделей комнатных спускать :lol:

Дело в том, что даже по нескольким строчкам статьи, (учимся читать между строк)
Становится понятно, что эта табачная компания - типичная нишевая компания.
Изъять эту компанию, вместе с её сигаретными извозчиками, и сразу станет хуже.

И ВОТ ПОЧЕМУ!
Потому что бизнес по реализации продукции в Кустанае, то есть магазины - это мелкие убогие магазинчики, рассованные по некогда проданным за бесценок квартиркам первых этажей домов. Ещё и вереница ржавых ларьков процветает.
Естественно понятно, что никакого снабжения у этих убожественных магазинчиков нет.
И если убрать этого развозчика от нишевой табачной компании, то немедленно появятся эдакие сельского вида, в спортивном костюме и со спортивной сумкой людишки.
Точно так-же таскать будут сигареты, а может быть сразу и вашу водку в одной грязной сумке по этим квартиромагазинам.
Только брать они это барахло будут уже там, где получится. В контейнерах на оптовке, в подпольных оптовках в частном секторе. И рынок тут же подстроится под них.

Эта нишевая компания привозит в область сигареты полными фурами, по 20 тонн, и работает с крупным поставщиком-импортером в столице. И этот поставщик-импортёр имеет прямые поставки с филиалов заводов производителей. Это конечно не настоящие американские сигареты, но очень близкое к ним и под их контролем сделанные копии :lol: в разных филиалах заводов. Впрочем продвинутая нишевая компания может и сама договориться о поставках пары самых популярных (маловероятно что более) марок непосредственно. И это хоть заводское.

А вот убрать
И мгновенно оптовки базара заполнятся продукцией подпольных предприятий.
В мире сейчас множество нелегальных заводов, где делают из некачественного сырья любые сигареты, с любой заказанной этикеткой. Вот это действительно опасные сигареты.
В них можно найти кадмий, тяжелые металлы, канцерогены и всё что угодно. И травят этим очень много городов в странах третьего мира.


Получается что эти граждане, возящие между нишевой компанией и убогими магазинчиками полезны, так, как они не дают проникнуть на сбытовые полки нелегальной и опасной продукции.

Другое дело, рассмотреть вопрос о том, что из себя представляет городская торговля.
Эдакий дикий сброд ларьков, квартиромагазинов и всяких забегаловок - это основное где горожане закупаются. Где ещё в мире есть такое? В африканских беднейших странах, в Афганистане, и ещё в некоторых самых отсталых из последней двадцатки уровня жизни на глобусе.
Попадая в город, по этой торговле можно четко и сразу идентифицировать уровень экономики, запущенности и коррупции.
Да, потому что эта торговля говорит о коррупции. Потому как в других условиях, свободного и открытого общества, давно бы уже были построены сети супермаркетов по всему городу. Сетевики они более эффективные, чем мелкие лавчонки, у них ниже цены, причём намного. Их не интересуют нишевые компашки с их извозчиками сигарет. Они покупают сразу для сети из сотни супермаркетов у основного импортёра или производителя.
Кстати попадая в незнакомый город, сразу нужно обращать внимание на торговлю, если вас встречают вереницы киосков, в которых отоварить можно всё что угодно, мелкие гадюшники - магазинчики. То сразу нужно причислять такой город к пораженным коррупцией. В таких городах вы никогда не встретите ничего инновационного, потому, что нормальные люди, способные что-то создавать, избегают в них жить, и по большей части выезжают в другие места для проживания и работы.
Вот теперь и думайте кого перестрелять всехЦитата:
hedgehog2101:
нахрен!"?
Именно туда и стрелять!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Действительно,тезис Серого Волка ,что типа убитый сам виноват,типа сам заслужил свою смерть ,бесчеловечен и кощунственнен в высшей степени

Читать сначала научиться нужно, а потом писать. :lol: :lol: :lol:
Профайл
г
гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый Волк,скажем проямо,ваша попытка длиннющим постом № 78 заговорить свою ранее сказанную мерзость не получилась. :-x
г
гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серому Волку.
И кстати,вот вы любите давать всем советы,умничали кому как поступать,так почему бы и вам вместо того чтобы оправдываться ,фотки антитабачные размещать,не сказать людям виноват,вырвалась бяка?
И почему сразу надо было Кустанай опсирать,называть диким сбродом ларьков? :-x
Тоже мне,выискался знаток цивилизации.
г
гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Читать сначала научиться нужно, а потом писать.


А чё тут непонятного?

Цитата:
Одного торговца никотином и дёгтем смерть нашла.


Цитата:
Двумя шайтанами меньше будет! Табачником и уголовником


Ладно,мне больше нечего сказать,будь здоров,не кашляй.
Е
Евгений
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Серый Волк,скажем проямо,ваша попытка длиннющим постом № 78 заговорить свою ранее сказанную мерзость не получилась.

По-другому, "читать много букав не умею, да и не хочица".
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
уважаемый, но Серый Волк, если вы планируете прожить вечно- то вам не курить не надо, а надо к Свидетелям Иеговы- у них есть вечный рецепт вечного проживания:

Только они за свой рецепт (не факт, что действующий) запросят ваш моск, чтоб его запудрить, а заодно и квартиру и прочие материальные блага.

У индусов есть более удобная религия, если интересует.
Там человек умирая, как бы не умирает на совсем,
В общем после смерти душа переселяется в другого человека, ну или животное, или может дерево. :-)
Владимира Семёновича Высоцкого есть на эту тему хорошо известная песня.
там ещё строчки такие:
"А если туп как дерево-родишься баобабом...и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь", соответственно всего лишь призыв индусов развиваться в этой жизни-чтоб не пропасть в следующей. :-) Тут я двумя руками за такую религию, в ней продавцам сигарет и убийцам разные экзотические животные и растения приготовлены с запасом. Вот интересно классик кем будет в следующей жизни? Думаю природа срочно должна для него придумать новый вид животного, точнее насекомого, эдакая помесь скорпиона и сколопендры с крылышками как у таракана, только белыми (от его ника ангел).
Цитата:
TRETYAKOFF:
люди курят уже на протяжении нескольких столетий и.... изменяются- у них как мы видим теперь две головы, шесть глаз и восемь конечностей:)

Вы это себе представляете очень интересно, наверное в кунсткамере были недавно.
Интенсивно курит человечество не очень давно, до начала 20 века, всёж курили только отдельные личности. Поскольку человек живёт относительно долго, то выбитые цепочки ДНК, скажутся только через некоторый накопительный период. Отошлю ка я вас к индейцам! Ну в смысле не в качестве конкистадора на россинанте завоевывать их.
Индейская цивилизация, злоупотреблявшая всякими нехорошими излишествами, и регулярно покуривавшая разные травы, в том числе и табак, уничтожила свои города задолго до пришествия с другого континента иной расы. Цитата:
TRETYAKOFF:
ведь это дело лично каждого курить или нет......все мы там будем....

Зато сколько интересных химических соединений будете содержать, ещё при жизни, когда помрёте - просто кладезь полезных ископаемых. :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Серый Волк,скажем проямо,ваша попытка длиннющим постом № 78 заговорить свою ранее сказанную мерзость не получилась.

Ну вы это, что нибудь интересное напишите, а то так не интересно. Третьяков вот в религию ударился и помирать собрался - мимо не пройти. :lol: Цитата:
гость:
И кстати,вот вы любите давать всем советы,умничали кому как поступать,так почему бы и вам вместо того чтобы оправдываться ,фотки антитабачные размещать,не сказать людям виноват,вырвалась бяка?

Ну это хоть что-то интересное!
Ну думайте же, думайте граждане никотиновые наркоманы!
Шевелите своим моском! Пишите интереснее!Цитата:
гость:
Ладно,мне больше нечего сказать,будь здоров,не кашляй.

Вот, и я об том, ни сказать ни прочитать... эх скука зеленая и вся в дыму.
У меня ещё вечер будет, можем поспорить.
Профайл
с
серый волчуган
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
И почему сразу надо было Кустанай опсирать,называть диким сбродом ларьков? :-x

Я тебе еще и не то апишу, апишу как новые технолоджи ведрить в тебя чтоб ни гавкал

Серый знает как и тебя сажрать без всяких технолоджи, в лес поволоку за 20 000 от логова и сажру
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
серый волчуган:
Я тебе еще и не то апишу, апишу как новые технолоджи ведрить в тебя чтоб ни гавкал

Серый знает как и тебя сажрать без всяких технолоджи, в лес поволоку за 20 000 от логова и сажру

Ничего не понял, но всё равно спасибо за наглядную агитацию вреда курения или распития, или что там у вас было до написания этого сообщения :lol: :lol:
Профайл
с
серый волчуган
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
завязывай нас агитацией затравливать, ведь это дело лично каждого курить или нет......все мы там будем.....

А ТЫ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛ? Пасматри на мой рисунок КУРИЛЬЩИК!!


Серый знает кого обкончать за 30 000 от логова в лесу у красной шапачки
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Придется писать наверное и за сторонников курения!
:lol:
Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. :-)
Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой. :-)
В табачном дыме обнаружено до 6000 самых различных компонентов и их соединений, 30 из которых относятся к разряду натуральных ядов. Организм тренируется потребляя их в количествах необходимых для обучения :-)

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А перекур, между тем, большое подспорье в профилактике утомления за экраном монитора. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет.
Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности, которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, развезённых бродячими продавцами по магазинам. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. 'Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку. :-)

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички, чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно - рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью
А если девушка случайно и нежелательно забеременеет, то и поводов для беспокойства меньше, так как в Швейцарии тщательно относящейся к здоровью стране провели исследования
Риск выкидыша на 30-70% выше у курящих по сравнению с некурящими

Смертность при родах на 30% выше у курящих матерей

Риск внезапной смерти новорожденного на 52% выше у курящих женщин

У курящих отцов в 2 раза чаще рождаются дети с врожденными пороками развития

7,1% некурящих женщин не кормили грудью новорожденных, в то время как среди курящих таких матерей было 23,4%

Женщины, курившие более 20 сигарет в день и родившие недоношенного ребенка, вовсе не кормили младенцев грудью

Курящие в 10 раз чаще болеют язвой желудка,

В 12 раз чаще, чем некурящие, инфарктом миокарда,

В 13 раз – стенокардией,

В 30 раз – раком легких,

В 26 раз – импотенцией,

Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это, не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.



Так курение зло или польза? Выбирайте сами, во что вам верить.
Профайл
с
серый зайчуган
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Н

Слющай, отражение мое, давай держатся одного мнения.......

Наверно я проста запутался в 10000км от логова но сажру вас все равно
а
адвокат
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Фунтик:
отвали с форума оборотень ты не человек это давно все поняли

он единственный независимый и умный, чем мы еще будем гордится на форуме?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS