/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Он кричал: «Вы же меня убьете!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 06.10.10 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утро 27 сентября торговый представитель костанайского ТОО Mavis Андрей Суряднов начал как обычно - с проезда на машине по магазинам района Западный, где он обычно реализовал сигареты. По правилам техники безопасности, которые приняты в фирме, парень должен был четко следовать установленному маршруту, поскольку при нем находились деньги - 600 тысяч тенге.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Я сегодня тот дом смотрел. У него подъезды на Фрацузкий центр смотрят, а сзади все закрыты. Сзади ПКСК. Я че то ниче не понял, в чем его особенность..

Входы в подъезды со стороны французского центра, а лестницы в подъездах находятся с другой стороны. Внутри подъездов коридорчик и два пролета вверх подряд в одну сторону на первом этаже. Там ёжик живёт. Может подсказать первое впечатление от этого дома, и все последующие ;-)
Цитата:
hedgehog2101:
да уж. ощущение, что 111-й вскрыл его страницу. не клеится как-то к созданному образу. .. или это истинное лицо?

Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
судя по лексикону, и словарному запасу - действительно Классик.
Вот кого можно узнать с одной строчки, даже не глядя на подпись.

Не кормите тролля
Профайл
Г
Гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ошибаешься, волк. я не в этом доме живу. Я на него смотрю окна. кстати тож не поняла его необычности. с виду дом как дом.
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Ошибаешься, волк. я не в этом доме живу. Я на него смотрю окна. кстати тож не поняла его необычности. с виду дом как дом.

Соседка что ли? А че такая злая?
Д
Дед Пахом
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С.В.Товарищ волк знает, кого кушать. Сказал - и в тёмный лес поволок...............

Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Ошибаешься, волк. я не в этом доме живу. Я на него смотрю окна. кстати тож не поняла его необычности. с виду дом как дом.

С виду да, но внутри подъезды очень необычно выглядят, тем более для тех времён.

Но это в те времена, сейчас и не такое строят, в нынешние времена впрочем, его слышал очень интересно удобряют. ;-)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У кого плохо с английским, на картинке выше на белом фоне надпись: "уберите 1 лишнее"
Просто реклама жизни без курения.
Профайл
Ф
Филин
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый. Товарищ волк знает, кого кушать. Сказал - и в тёмный лес поволок...........

И овцы сыты. И волки целы. И пастуху – вечная память ......... :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Из этой же серии.
Впрочем табачным компаниям, сидящим на деньгах за реализацию левака за чёрный нал, это по барабану. (отсюда и 600 тыс в кармане)
Как и курящим, сидящим на наркотике "никотин" это по барабану.

Я чего уцепился, просто к нам один КМН приезжал, и между прочим рассказал, как в РФ прокатили, просто не дали сделать программу исследования о том как регулярное курение влияет на изменение генома человека. Сейчас у человечества появилась возможность заглянуть за этот барьер, ранее не доступный. Товарищ считал, что те от 6 до 15 минут жизни что отнимает одна сигарета - просто ерунда по сравнению с тем, что происходит с генным набором, в том числе и передающимся по наследству. Данные предварительного расчётного характера есть достаточно глубокие, но нет пока дорогих и обширных исследований на эту тему, которые сделают это доказательством.
В более близкой перспективе, не столь глубоко заглядывая в ДНК, то есть уровень БЛИЗКИХ последствий для самого курильщика уже ясно, что сбои в клеточных механизмах ДНК способны провоцировать опухоли.
То есть РАК имеет не только канцерогенные происхождения, но и в результате нарушения ДНК структуры клеток.


Но данные исследования очень не по душе некоторым олигархам, интересы которых мы знаем кто защищает в РФ.

Так что возвращаясь на грешную землю кустанайщины, данный тихий и спокойный молодой человек вместе с 600 тыс тенге держал в кармане и несколько трупов как сегодняшних, так и ещё целую обойму будущих в следующем поколении вылезающих генных нарушений.

Есть только аспект моральный и общепринятый в обществе.
Убийца с ножом всегда безусловен, А убийца развозящий смерти в количестве равной в несколько трупов в неделю - милое создание, желавшее жениться, родить детей. Несмотря на то что на нем висит персональное небольшое кладбище его клиентов.

И всё, что мы можем делать с этим, это только воспитать этих продавцов и табачные компании. Воспитать или заставить компании строго соблюдать правило не продавать сигареты детям. Это единственное возможное на сегодня.
Ну а выбор каждый делает конечно сам.

Профайл
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 08.10.10 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
, А убийца развозящий смерти в количестве равной в несколько трупов в неделю - милое создание, желавшее жениться, родить детей. Несмотря на то что на нем висит персональное небольшое кладбище его клиентов.

Вот то то, я бросил курить в 16, начал с 6ти. А счас только пью и никого не травлю кроме форумчан..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вот то то, я бросил курить в 16, начал с 6ти. А счас только пью и никого не травлю кроме форумчан..

Профайл
1
111
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 00:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там какая то непонятка на сайте. Я бросил так, по детству прочитал (тогда еще увлекался), что один сантиметр выкуренной сигареты уносит одну минуту, посчитал не знаю как, но три года насчитал, потом бросил..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 02:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да там что-то работать перестало.
Обычный калькулятор курильщика.
Таких в сети сотни.
Подсчитывает количество ваших сигарет, учитывает их качество, и длительность употребления. И усреднённо даёт вам на сколько вы себе сократили жизнь.
Сколько тыс потратили. Ну и некоторые фишки бывают в разных калькуляторах, для завлекаловки.
Можно взять калькулятор обычный с кнопками и самому подсчитать.
Качество сигарет разных производителей и наличие в них вредоносных компонентов можно скачать в сети. Остальное для условий задачи тоже давно тайным не является.



Про ДНК, вот тут сложно. Кто оценит вред, если сейчас человечество активно курит только 200 лет. А количество возросших ошибок в ДНК может быть и другими факторами.
Ещё 10 лет назад об этом никто не думал.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 03:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемый, но Серый Волк, если вы планируете прожить вечно- то вам не курить не надо, а надо к Свидетелям Иеговы- у них есть вечный рецепт вечного проживания:) что касается изменения ДНК и прочая хренотени- то, во-первых, умирать здоровым все-же жалко и противно, во-вторых, люди курят уже на протяжении нескольких столетий и.... изменяются- у них как мы видим теперь две головы, шесть глаз и восемь конечностей:) я это ктому, что умереть можно и упав со стула головой ударившись об батарею.....хороший друг, завязывай нас агитацией затравливать, ведь это дело лично каждого курить или нет......все мы там будем.....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Он кричал: «Вы же меня убьете!»
Отправлено: 09.10.10 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а что скажет волк о тех кто водку развозит? "перестрелять всех нахрен!"??
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: таноми52, Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS