/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49205
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 09.03.21 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушания по вопросу о целесообразности возвращения Костанайской области ее природного времени общественный совет Лисаковска провел сегодня, 9 марта. Обсуждали в онлайн-режиме, все желающие выступить записывались заранее.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
А для вас здравый смысл, когда вы ложитесь спать в 23:00, а в это время на площадке под окнами орет ребятня, хлопают дверями машины

Скворечник-это ваш осознаный выбор,придётся терпеть и не только в 23:00,а постоянно в любое время суток.
Цитата:
Маркс:
а из магазина Добринцоффа идут подвыпившие алкаши

Вы невнимательны,я уже неоднократно писал,что зимой работаю до 21,а летом до 22,при этом самопалом не торгую,поэтому алкаши ко мне слава богу не ходят.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 00:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Ну вы то, Добринцофф, конечно, сейчас заведете старую песню о главном, что как хорошо иметь домик в деревне, ходить по огороду в старых сапогах и ватнике, летом и зимой не расставаться с лопатой,

Это не моя ,а ваша песня,которую вы сами себе придумали.
Дело в том,что домик в деревне за те годы пока вы прожигали лучшие годы в грязных и вечно вонючих скворечниках,значительно эволюционировал и из избушки с кривым забором,превратился в уютное современное жилище,с террасой,мангальной зоной, лужайкой на которой можно позагарать искупавшись в бассейне, гаражом и личной парковкой,Вам Маркс прорживающем в общежитие об этом остаётся только мечтать,потому что из всех доступных вам удовольствий,это спуститься вниз на лавочку подышать дымом припаркованных авто,либо выйти на балкон и вдохнуть полной грудью аромат сигаретного дыма от соседей,при это опасаясь как бы на голову не упал бычок или плевок. :lol:
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 07:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
После 22:00 как Киселев закончил вещать им спать надо а тут ребетня под окнами жизни радуется

Так это только в Костанае такое наблюдается, а Киселев вещает на огромные территории. Просто там, где солнце садится вовремя, дети в 9 часов вечера уже должны быть дома и готовиться ко сну. Не зря передача "Спокойной ночи, малыши!" всегда начиналась в 20.45. И, самое интересное, что утренний недосып как раз более всего действует именно на детей, с возрастом это влияние нивелируется. А иксперды противников перевода как раз и прикрываются детьми, показывая этим свою некомпетентность. Поэтому лучше назвать диссертацию так: "Отсутствие здравого смысла у противников возврата природного времени под влиянием сдвига солнечного полдня."
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Скворечник-это ваш осознаный выбор,придётся терпеть и не только в 23:00,а постоянно в любое время суток.

Ну так я поэтому и говорю, что позиция Добринцофф'а в этом вопросе не должна браться во внимание, так как он не попадает в репрезентативную выборку обсуждающих проблему времени из-за особенностей условий проживания. Это все-равно, что найти в тайге какого-нибудь старовера и решать с его помощью городские проблемы, хотя он за всю жизнь в городе был только два раза и то, когда приезжал за товаром на складскую.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
вы прожигали лучшие годы в грязных и вечно вонючих скворечниках


с утра поднял настроение. своими воспоминаниями.
помню ты писал,на память примерно так-
жил в многоэтажке,знаю что это такое ..
в той многоэтажке в Затоболовке,где жил,
труба из под унитаза
выходила прямо в окно..часто зимой она замерзала..
крыши как таковой не было, и все время затапливало.
в соседней "квартире" проживали алкаши.
постоянная вонь и драки них были повседневной жизнью.

но же кроме тебя виноват что ты жил в таких прекрасных условиях?
и не задумывался по какому времени мы живем.
природному или какому там.

[Исправлено: alex_60, 12.03.2021 - 13:30]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 07:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
,с террасой,мангальной зоной, лужайкой на которой можно позагарать искупавшись в бассейне, гаражом и личной парковкой


зато теперь, возвращаясь в 12-час ночи в городе Тобыл ,
и так каждый день,день за днем,
ты можешь сказать- да,вот под этим двухметровым
слоем снега лужайка для загара, на которой нельзя позагорать,
бассейн, в котором нельзя искупаться,
где-то мангал не знаю где,на котором нельзя пожарить,
личная парковка,на которую нельзя поставить машину..
до входной двери бы добраться..
и пообсуждать на форуме вопрос перевода времени.

[Исправлено: alex_60, 12.03.2021 - 08:53]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
А мы - пенсионеры, спим сколько - хотим, и когда - хотим...


тебе твой организм уже не даст.
подьем в пять утра и дальше по расписанию.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
, споласкивать в бочке с грязной водой первые пучки редиски


Откуда у такого утончённого и изнеженного вельможи, как вы, такие глубокие познания из жизни плебса??

[Исправлено: ACROS, 12.03.2021 - 10:59]
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
да жил я в многоэтажке,знаю что это такое .. в той двухэтажной многоэтажке в Затоболовке,где я жил

Уж если ты пишешь от моего имени то потрудись вставить ссылку,а иначе это нарушение правил форума.
Давай я жду.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Давай я жду.


я на память,не дословно..но суть такая была.
ты хочешь сказать, что ты такого не говорил?
не раз и не два кстати.

[Исправлено: alex_60, 12.03.2021 - 12:48]
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Откуда у такого утончённого и изнеженного вельможи, как вы, такие глубокие познания из жизни плебса??

Что же делать — и боги спускались на землю. (c) А потом, во время оно разночинцы же ходили в народ, чтобы понять чаяния нармасс. Это сейчас никого из небожителей не вытащишь из уютной норки и комфортного авто, чтобы он мог воочию лицезреть творящийся бардак и беспредел.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
подьем в пять утра и дальше по расписанию.

Ошибся, ты, на целый час.
Подъём в шесть... :lol: ;-)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Подъём в шесть...


так в шесть ты уже на форуме.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15848
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Так это только в Костанае такое наблюдается, а Киселев вещает на огромные территории. Просто там, где солнце садится вовремя, дети в 9 часов вечера уже должны быть дома и готовиться ко сну.

Где такая страна вображляндия где дети строем летом к 9 вечера идут в кроватку спать?)Цитата:
Маркс:
А иксперды противников перевода как раз и прикрываются детьми, показывая этим свою некомпетентность

Мракобесы тоже детьми прикрываются причем чужими,Ведлер везде с фоткой чужих детей носится и тыкает ее всем что эти дети не высыпаются)
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9850
37% за возвращение часового пояса, 59% против - Как в Лисаковске обсуждали вопрос о природном времени
Отправлено: 12.03.21 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
я на память,не дословно

Давай не сливаяся,написал от моего имени будь добр кидай ссылку,иначе всё это слова пустозвона Алекса.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS